# | Предприятие | Виды деятельности | Контактное лицо | Телефоны | Площадь |
---|---|---|---|---|---|
151 |
ДАНАСТРА ФГ Тернопольская / Залещицкий |
зерновые, бобовые | Томич Іван Федорович |
(XXX) X-31-61 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
152 |
ДАРАХІВСЬКЕ ПОП Тернопольская / Теребовлянский |
зерновые, бобовые, масличные | П'ятничко Ярослав Гаврилович |
(XXX) X-97-67 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
153 |
ДАРМОГРАЙ ФГ Тернопольская / Бучачский |
зерновые, бобовые | Дармограй Михайло Іванович |
(XXX) X-35-17 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
154 |
ДАРТ ООО Тернопольская / Тернопольский |
монтаж и ремонт оборудования, оборудование для АПК и пищевое | Ковбасник Богдан Михайлович |
(XXX) X2-01-23 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
155 |
ДАЦКО ФГ Тернопольская / Зборовский |
зерновые, бобовые, масличные | Дацко Зіновій Олександрович |
(XXX) X-13-88 д., (XXX) X46-25-05 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |
|
156 |
ДЕНИС-К ФХ Тернопольская / Теребовлянский |
зерновые, бобовые, масличные | Кузневич Владимир Иванович |
(XXX) X-47-31 с/с Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
157 |
ДЕНИС ФГ Тернопольская / Збаражский |
зерновые, бобовые, масличные | Солом'яний Володимир Володимирович |
(XXX) X-47-31 с/р Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
158 |
ДЕПАРТАМЕНТ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ Тернопольская / Тернопольский |
УПРАВЛЕНИЯ АГРОПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ | Луй Виталий Юрьевич |
(XXX) X2-00-92, X2-10-68 F Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
159 |
ДЕРЕВЧУК ФГ Тернопольская / Теребовлянский |
сахарная свекла | Деревчук Леонтій Аркадійович |
(XXX) X-34-89 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
160 |
ДЕРЖПРОДСПОЖИВСЛУЖБА У ТЕРНОПІЛЬСЬКІЙ ОБЛ. Тернопольская / Тернопольский |
научные и лабораторные исследования, проектирование оборудования и объектов АПК | Богоніс Володимир Васильович |
(XXX) X2-30-18 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |