# | Предприятие | Виды деятельности | Контактное лицо | Телефоны | Площадь |
---|---|---|---|---|---|
41 |
РЕБЕДАЙЛОВКА СООО Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые | Багмет Александр Петрович |
(XXX) X-34-23 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
42 |
РЕДЬКА ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые, масличные | Редька Тетяна Анатоліївна |
(XXX) X46-17-01 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |
|
43 |
РЕПРОДУКТИВНОЕ ЗЕРНО ЧП НПЦ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые, масличные | Кавицкий Владимир Геннадьевич |
(XXX) X73-17-12 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |
|
44 |
РИБЧЕНКО ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые | Рибченко Олександр Миколайович |
(XXX) X-62-66 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
45 |
РУДЕНКО ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые, масличные | Руденко Володимир Васильович |
(XXX) X-52-91 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
46 |
РУДЕНКО ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые, масличные | Руденко Володимир Васильович |
(XXX) X79-89-06 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |
|
47 |
РЫБХОЗ Черкасская / Каменский |
рыбоводство, рыболовство | Сорокин Анатолий Александрович |
(XXX) X-52-21 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
48 |
СВИТАНОК ООО Черкасская / Каменский |
животноводство, зерновые, бобовые, технические культуры, лекарственные растения, лубяные культуры | Тетера Людмила Николаевна |
(XXX) X-37-43 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему |
|
49 |
СЛАВУТИЧ ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые | Куценко Олексій Євдокимович |
(XXX) X-09-54, (XXX) X63-37-60 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |
|
50 |
СОЛОНЬКО ФГ Черкасская / Каменский |
зерновые, бобовые, масличные | Солонько Василь Леонідович |
(XXX) X-22-44, X-22-31, (XXX) X84-24-17 Необходимо зарегистрироваться и войти в систему Есть мобильный телефон |