Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 БОГАТА ПОЛЯНА, МП
АР Крым, Бахчисарайский
Савлович Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 Преображенское ООО
АР Крым, Белогорский
Коростелев Юрий Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Ясная поляна ООО ВЛАД-ДАР ООО
АР Крым, Джанкойский
Виктор Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 СФГ - Пшеничникова Тетяна Вікторівна
АР Крым, Джанкойский
Скороход Ігор Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 Легенда-Р, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Булигін Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
6 Тетяна, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Яковлева Тетяна Олексіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Татьяна, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Зоренко Юрій Євгенович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
8 Тетяна-2
АР Крым, Нижнегорский
Зоренко Юрій Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Яна, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Бабін Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Тетяна, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Кікоть Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Парізор, ПП
АР Крым, Симферопольский
Работніков Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
12 ММК ім. Ілліча, СПП
АР Крым, Симферопольский
Вайсбеін Юрій Якович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
13 Красная Поляна СПК
АР Крым, Черноморский
Войнаровский Игорь Дмитриевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
14 Гаспаревич ЧП
АР Крым, Черноморский
Гаспаревич Наталья Александровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Красная поляна
АР Крым, Черноморский
Войнаровський Ігор Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Тетяна, СФГ
АР Крым, Другой
Османов Ібрагім Османович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
17 Тетяна, СФГ
Винницкая, Бершадский
Череушенко Карп Фомович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Тетяна, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Гасло Тетяна Леонідівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
19 Поляна, СФГ
Винницкая, Оратовский
Коцюба Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Тетяна Ісаківна 2005р, СФГ
Винницкая, Тепликский
Попик Тетяна Ісаківна Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Поляна, СФГ
Винницкая, Хмельницкий
Валюк Юрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 Тетяна, СФГ
Винницкая, Черновицкий
Балан Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 ПП МАР'ЯНА-2011
Винницкая, Шаргородский
Халоян Оганес Гагікович Необходимо авторизоваться Животноводство
24 Мар'яна завісна, ОПП
Винницкая, Ямпольский
Пташнік Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 ФГ ПОЛЯНА
Волынская, Ковельский
Токарчук Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
26 ФГ ПОЛЯНА
Волынская, Локачинский
Мосійчук Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Аміла, СФГ
Волынская, Турийский
Січковська Ірина Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
28 Зоряна, СФГ
Днепропетровская, Апостоловский
Таранович Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
29 Тетяна і К, СФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Мальований Григорій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Поляна, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Килимник Тетяна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Яна, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Гнутік Зіра Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Поляна Плюс, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Килимник Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 Агрофірма - Зоряна, ТОВ
Днепропетровская, Магдалиновский
Погосян Артур Гургенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Яна-П, СФГ
Днепропетровская, Магдалиновский
Окаєвич Анна Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Сантрейд, ДП з ІІ (Просянська філія)
Днепропетровская, Покровский
Апілат Володимир Дмитрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
36 Татьяна, СФГ
Днепропетровская, Солонянский
Черевата Інна Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Поляна, СФГ
Днепропетровская, Широковский
Полянський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 ЗОРЯНА 93, ФГ
Днепропетровская, Юрьевский
Степаненко Олександр Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Тетяна, СФГ
Днепропетровская, Юрьевский
Криворучко Іван Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 Зоряна-93, СФГ
Днепропетровская, Юрьевский
Степаненко Олександр Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Яна, СФГ
Днепропетровская, Другой
Циганкова Валентина Григорівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
42 ФГ Поляна
Донецкая, Амвросиевский
Атаджанян Борис Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Поляна-92, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Атаджанян Борис Бержикович Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 Альфа, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Володимир Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 Агрофірма - Ясна поляна, ПП
Донецкая, Великоновоселковский
Кузь Валентин Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
46 ФГ ЗІВ
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Ілля Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
47 ФГ Олімп
Донецкая, Великоновоселковский
Заяць Валентин Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 ФГ Рассвет
Донецкая, Великоновоселковский
Тишлек Петро Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 ФГ Алмаз
Донецкая, Великоновоселковский
Узбек Олексій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 ФГ Поле
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 ФГ "АЕМ"
Донецкая, Великоновоселковский
Бибко Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 Заря, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Тишлек Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 СФГ - Черабай М.І.
Донецкая, Великоновоселковский
Черабай Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 Зив, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Ілля Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Старт, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Тишлек Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 Олимп, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Заєць Валерій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Схід, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Черабай Дмитрий Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Поле, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
59 Істок, СФГ
Донецкая, Володарский
Гуджен Анатолій Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Тат'яна, СФГ
Донецкая, Добропольский
Лінкін Василь Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 ФГ "ЯНА"
Донецкая, Красноармейский
Кравцов Олег Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 ФГ "ЛЯНА"
Донецкая, Красноармейский
Ільїн Роман Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Стародуба, СФГ
Донецкая, Марьинский
Стародуб Олексій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
64 СФГ "ТАТЬЯНА"
Донецкая, Новоазовский
Муравьов Володимир Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Татьяна, СФГ
Донецкая, Новоазовский
Жиляков Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 Схід-2, СФГ
Донецкая, Тельмановский
Кузьміна Валентина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 Гелеос, МПФ, ООО
Донецкая, Другой
Коротков Алексей Юрьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 СЗАО Дальнее
Донецкая, Другой
Радзишевская Лариса Петровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Поляна, СФГ
Донецкая, Другой
Жнакін Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 СФГ - Сапах І.Д.
Донецкая, Другой
Сапах Іван Давидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 Брусвяна, ТОВ
Житомирская, Брусиловский
Дмитриева Лилиана Вячеславовна Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
72 Царіцино, СФГ
Житомирская, Житомирский
Осадчий Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
73 Поляна, ПП
Житомирская, Новоград-Волынский
Марченко Микола Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
74 Тетяна, СФГ
Закарпатская, Мукачевский
Стеблак Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Бджілка, МПП
Закарпатская, Мукачевский
Лях Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 СФГ "ЯНА-СВІТЛАНА"
Закарпатская, Ужгородский
Галайда Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Оріяна-Агро, ТОВ
Запорожская, Акимовский
Петрик Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Мусейибова
Запорожская, Акимовский
Мусейибова Лариса Владимировна Необходимо авторизоваться Животноводство
79 Яна Плюс, СФГ
Запорожская, Васильевский
Бездєнєжний Олексій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
80 СВ-Агро, СФГ
Запорожская, Васильевский
Ставицький Андрій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 Яна, СФГ
Запорожская, Веселовский
Богомолов Яків Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Яна, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Шило Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 Тетяна, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Карпенко Тетяна Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Зоряна, ПП
Запорожская, Михайловский
Пойташ Степан Бейлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Московка ФХ
Запорожская, Ореховский
Любинка Александр Иванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
86 Любавушка, СФГ
Запорожская, Ореховский
Стрюкова Любов Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Родючесть ФХ
Запорожская, Ореховский
Стрюков Валерий Георгиевич Необходимо авторизоваться Животноводство
88 Корниенко СФХ
Запорожская, Ореховский
Корниенко Николай Савельевич Необходимо авторизоваться Животноводство
89 Татьяна, СФГ
Запорожская, Пологовский
Кіптілий Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Тетяна, СФГ
Запорожская, Приазовский
Білак Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Вікторія, СФГ
Ивано-Франковская, Коломыйский
Куничак Ярослав Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Поляна Золота-В, СФГ
Ивано-Франковская, Рогатинский
Процан Ярослав Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
93 Агропромислова фірма - Астра, ПП
Ивано-Франковская, Снятинский
Онуфрейчук Василь Володимирови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
94 БЗК, ТОВ (Баришівське ХПП)
Киевская, Барышевский
Безсмертний Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
95 Баришівська зернова компанія, ТОВ
Киевская, Барышевский
Безсмертний Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Поляна, ТОВ
Киевская, Бориспольский
Денисенко Роман Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Грос, СФГ
Киевская, Бориспольский
Рослюк Григорій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Кононенко-2, СФГ
Киевская, Бориспольский
Кононенко Василь Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
99 Яна-О, СФГ
Киевская, Васильковский
Ткаченко Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
100 Поляна, СФГ
Киевская, Згуровский
Горошко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Тетяна 2011, СФГ
Киевская, Згуровский
Цвик Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
102 Гук
Киевская, Обуховский
Гук Микола Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Білецький
Киевская, Обуховский
Білецький Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 Енергосервіс - НВП, ТОВ
Киевская, Обуховский
Гук Микола Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 Красна Дібрівка, СФГ
Киевская, Обуховский
Денисенко Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Арго - фірма, ПП
Киевская, Обуховский
Коваленко Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
107 Кутове, СФГ
Киевская, Обуховский
Коляда Микола Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Митрояна, ФГ
Киевская, Переяслав-Хмельницкий
Скряга Григорій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
109 Атлант, СФГ
Киевская, Сквирский
Осипчук Павло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
110 Осипчук ФГ
Киевская, Сквирский
Павло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
111 Тетяна, ФГ
Киевская, Сквирский
Миколайчук Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 Нива-1, СФГ
Киевская, Сквирский
Мелашенко Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Тетяна, СФГ
Киевская, Ставищенский
Скиба Станіслав Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Тетяна, СФГ
Киевская, Таращанский
Могилко Василь Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
115 Україна, ТОВ
Киевская, Другой
Білий Олександр Станіславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
116 Яна, СФГ
Кировоградская, Александрийский
Гром Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
117 СФГ Акопяна Суріка Анушавановича
Кировоградская, Бобринецкий
Акопян Сурік Анушаванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
118 СФГ Слободяна Олександра Вікторовича
Кировоградская, Добровеличковский
Слободян Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
119 СФГ - Миряна Леоніда Петровича
Кировоградская, Маловисковский
Мирян Лариса Станіславівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
120 СФГ - Подоляна Віктора Петровича
Кировоградская, Новоархангельский
Подолян Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
121 Яна
Кировоградская, Ольшанский
Семенець Анатолій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
122 СФГ - Яна Ш.
Кировоградская, Светловодский
Швець Яна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
123 Колос, СФГ
Кировоградская, Ульяновский
Скрипник Клавдій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
124 СФГ - Верби Олександра Сергійовича
Кировоградская, Ульяновский
Верба Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
125 Білоконь, СФГ
Кировоградская, Ульяновский
Білоконь Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 СФГ - Бригадира П.С.
Кировоградская, Ульяновский
Бригадир Петро Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
127 Агрофірма - Союз, СГ ПП
Луганская, Антрацитовский
Образцов Геннадій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
128 Лугань, СТОВ
Луганская, Антрацитовский
Коняхін Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
129 ФГ Мельникове
Луганская, Антрацитовский
Татаренко Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
130 Мілютіне, СФГ
Луганская, Антрацитовский
Мілютін Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
131 Біловодське лісомисливське господарство, ДП
Луганская, Беловодский
Полишвайко Леонід Володимирови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
132 Сільгосптехніка, ВАТ
Луганская, Беловодский
Зіночкін Сергій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
133 Нібулон, СТОВ - Біловодська філія
Луганская, Беловодский
Ліманов Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
134 Біловодський, ВАТ
Луганская, Беловодский
Дяченко Микола Данилович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
135 Нивтил, СФГ
Луганская, Краснодонский
Литвин Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
136 Агро-2000, СГ ПП
Луганская, Краснодонский
Кудінов Ігор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 Квіточка, СФГ
Луганская, Краснодонский
Обєдняк Олена Дмитрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
138 Татьяна Лтд, СФГ
Луганская, Кременской
Коваленко Володимир Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
139 Ляна-М, СФГ
Луганская, Кременской
Несмашна Лариса Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
140 Яна, СФГ
Луганская, Кременской
Турчаніков Олександр Васильови Необходимо авторизоваться Растениеводство
141 Агро - виробнича фірма, СГ ПП
Луганская, Марковский
Тюріна Людмила Яковлівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
142 ЗАО Агротон
Луганская, Марковский
Тюрина Людмила Яковлевна Необходимо авторизоваться Животноводство
143 Урожай, СФГ
Луганская, Марковский
Гальченко Ігор Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
144 Татьяна Лтд, СФГ
Луганская, Попаснянский
Коваленко Володимир Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
145 Оляна, СФГ
Луганская, Свердловский
Федоренко Анатолій Володимиров Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Агро-Два, СФГ
Луганская, Станично-Луганский
Дем'Яненко Володимир Анатолійо Необходимо авторизоваться Растениеводство
147 Тетяна, СФГ
Луганская, Старобельский
Медведєв Євген Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
148 ЗОРЯНА, ФГ
Львовская, Городокский
Пиріг Богдан Ярославович Необходимо авторизоваться Растениеводство
149 СФГ - Кужима Федора Олексійовича
Львовская, Жовковский
Кужим Федір Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
150 Агрофірма - Кам'яна гора, ПП
Львовская, Жовковский
Каліка Петро Владиславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
151 СФГ - Пилипця М.А.
Львовская, Жовковский
Пилипець Микола Андрійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
152 Імені Маркіяна Шашкевича, ТОВ
Львовская, Золочевский
Терещук Олег Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
153 БАРКОМ, ТЗОВ
Львовская, Золочевский
Яблонський Володимир Євгенович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
154 СФГ - Духнича Омеляна Васильовича
Львовская, Мостисский
Духнич Ігор Омелянович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
155 Лісова Поляна, СФГ
Львовская, Мостисский
Турчин Богдан Данилович Необходимо авторизоваться Растениеводство
156 Орсан, СФГ
Львовская, Николаевский
Орлик Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
157 ХЛІБОРОБИ, ФГ
Львовская, Николаевский
Фітьо Адрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
158 Поляна, СФГ
Львовская, Николаевский
Фітьо Петро Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
159 Поляна, СФГ
Львовская, Сокальский
Ковальчук Марія Василівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
160 Поляна, СФГ - Ковальчук Б.В.
Львовская, Старосамборский
Ковальчук Богдан Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
161 СФГ - Олексієнко Тетяна Миколаївна
Николаевская, Арбузинский
Олексієнко Тетяна Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
162 Тетяна, ФГ
Николаевская, Арбузинский
Шутко Юрій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 Дайяна, МПП
Николаевская, Березнеговатский
Грицюк Михайло Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 Мар'яна, ПП
Николаевская, Березнеговатский
Степанюк Георгій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
165 Тайяна, ПП
Николаевская, Березнеговатский
Аврам Степан Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
166 Яна-Д, СФГ
Николаевская, Веселиновский
Дубнянський Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
167 Яната, СФГ
Николаевская, Домановский
Кравчук Андрій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
168 Поляна, СФГ
Николаевская, Домановский
Кочмар Степан Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
169 Яна, СФГ
Николаевская, Домановский
Мазур Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
170 Татьяна, СФГ
Николаевская, Жовтневый
Яременко Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
171 Кам'яна Криниця-2011, СФГ
Николаевская, Казанковский
Сідорченко Олексій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
172 Татьяна, СФГ
Николаевская, Кривоозерский
Швець Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
173 Інтер-В - фірма, ПП
Николаевская, Николаевский
Кучеренко Валентин Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
174 Мар'яна, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Баліга Віктор Маркович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 Тетяна, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Терзиул Людмила Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
176 Тетяна, ФГ
Николаевская, Первомайский
Руденко Петро Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 Сокіл, СФГ
Николаевская, Снигиревский
Номировський Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Номировський, СФГ
Николаевская, Снигиревский
Номировський Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
179 Яна, СФГ
Одесская, Арцызский
Вакаренкова Ганна Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
180 Тетяна, СФГ
Одесская, Балтский
Демченко Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
181 Татьяна, СФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Писарогло Тетяна Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
182 Тетяна, ФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Писарогло Тетяна Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
183 Тетяна, СФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Скаленко Татьяна Захаровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
184 Оленка М, СФГ
Одесская, Болградский
Мірчева Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
185 Соняшник, СФГ
Одесская, Болградский
Зосич Алла Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
186 Дракон, СФГ
Одесская, Болградский
Мірчев Іван Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
187 Мирон, СФГ
Одесская, Болградский
Мирчев Дмитро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
188 Деметра, СФГ
Одесская, Болградский
Атмажов Петро Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
189 Три Зірки, СФГ
Одесская, Болградский
Узунов Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
190 Яна та Марія, СФГ
Одесская, Болградский
Кальчева Христина Георгіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
191 Вияна ЧСП
Одесская, Ивановский
Бошков Василий Филиппович Необходимо авторизоваться Растениеводство
192 Яна, СФГ
Одесская, Ивановский
Стах Михайло Богданович Необходимо авторизоваться Растениеводство
193 Поляна, СГ Кооп.
Одесская, Измаильский
Ніца Федір Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
194 СФГ - Кушпель Тетяна Іллівна
Одесская, Измаильский
Кушпель Тетяна Іллівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
195 СФГ - Карбуняна Михайла Павловича
Одесская, Килийский
Карбунян Михайло Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
196 Яна, СФГ
Одесская, Кодымский
Сендик Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
197 Ірина, СФГ
Одесская, Коминтерновский
Полозький Володимир Миколайови Необходимо авторизоваться Растениеводство
198 Юліяна, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Сидор Володимир Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
199 Тетяна і К, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Жолтов Михайло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
200 СФГ - Унгуряна Олександра Миколайовича
Одесская, Раздельнянский
Унгурян Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Яна, СФГ
Одесская, Саратский
Одажий Лілія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
202 Тетяна, СФГ
Одесская, Саратский
Малюкіна Тетяна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
203 Уляна, ФГ
Одесская, Саратский
Сандуляк Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
204 Мар'яна, СФГ
Одесская, Тарутинский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
205 СФГ - Максіяна Дем'яна Романовича
Одесская, Татарбунарский
Максіян Дем'Ян Романович Необходимо авторизоваться Растениеводство
206 СФГ - Глодяна Івана Івановича
Одесская, Татарбунарский
Глодян Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
207 СФГ - Кобака Омел'яна Андрійовича
Одесская, Татарбунарский
Кобака Ніна Макарівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
208 СФГ - Кашеняна Івана Веремійовича
Одесская, Татарбунарский
Кашенян Іван Веремійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
209 СФГ - Стояна Дмитра Ілліча
Одесская, Татарбунарский
Стоян Дмитро Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
210 СФГ - Максіяна Володимира Дем'яновича
Одесская, Татарбунарский
Максіян Володимир Дем"Янович Необходимо авторизоваться Растениеводство
211 Поляна, СФГ
Одесская, Татарбунарский
Максіян Олександра Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
212 Тетяна, СФГ
Одесская, Ширяевский
Глухой Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Яна, СФГ
Одесская, Ширяевский
Дехтяр Любов Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
214 Яна, СФГ
Полтавская, Глобинский
Назаренко Анатолій Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 Тетяна, СФГ
Полтавская, Глобинский
Кошеленко Юрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
216 Яна, СФГ
Полтавская, Диканьский
Коваленко Володимир Володимиро Необходимо авторизоваться Растениеводство
217 Валентина, СФГ
Полтавская, Диканьский
Коваль Олександр Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
218 Трояни, СФГ
Полтавская, Диканьский
Троян Павло Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
219 Тетяна, СФГ
Полтавская, Лохвицкий
Опришко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
220 ЯнАгро, СФГ
Полтавская, Пирятинский
Янчевський Ян Франсович Необходимо авторизоваться Растениеводство
221 Шишацьке інкубаторноптахівниче підприємство, ТОВ
Полтавская, Другой
Коротич Володимир Миронович Необходимо авторизоваться Животноводство
222 Поляна, СФГ
Ровненская, Березновский
Онищук Валентина Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
223 ПП Поляна Тетеневих
Ровненская, Владимирецкий
Тетенева Галина Арсентіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
224 Урожай Дубно агро люкс, ПП
Ровненская, Дубновский
Салійчук Павло Серафимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 Мрія, СФГ
Ровненская, Ровненский
Логін Леонтій Микитович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
226 ВОЛЫНЬ, ЧСП
Ровненская, Ровненский
Катюха Владимир Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
227 Волинь, СГ ПП
Ровненская, Ровненский
Катюха Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
228 Доба, СФГ
Сумская, Бурыньский
Доба Григорій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 СФГ - Шайденко Тетяна Олександрівна
Сумская, Другой
Шайденко Тетяна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
230 Поляна-К, СФГ
Тернопольская, Зборовский
Кравчук Василь Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
231 Рубас, СГ ОПП
Харьковская, Барвенковский
Попов Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
232 Парфьонов, СФГ
Харьковская, Змиевский
Парфьонов Василь Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
233 Промінь, СФГ - Маховицька Тетяна Іванівна
Харьковская, Коломакский
Маховицька Тетяна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
234 Насінневе, ПАТ
Харьковская, Красноградский
Колос Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
235 Три агро 2007, ПП
Харьковская, Чугуевский
Олексенко Андрій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
236 Тетяна, СФГ
Херсонская, Белозерский
Телеватюк Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
237 Южная Яна, СФГ
Херсонская, Бериславский
Євич Павло Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
238 Горбачевський, СФГ
Херсонская, Бериславский
Горбачевський Петро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
239 Ельдорадо, СФГ
Херсонская, Великоалександровский
Малета Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
240 Боровик Татьяна Александровна
Херсонская, Великоалександровский
Боровик Татьяна Алексеевна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
241 Промінь, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Стасенко Анатолій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
242 Князі, СТОВ
Херсонская, Великолепетихский
Страх Андрій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
243 Тетяна, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Урбанський Анатолій Адольфович Необходимо авторизоваться Растениеводство
244 Геліос, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Гнатенко Ксенія Юріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
245 Світанок-3, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Сінченко Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
246 Лан, СФГ
Херсонская, Верхнерогачикский
Зінченко Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
247 Тетяна, СФГ
Херсонская, Высокопольский
Пристемська Ніна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
248 Ясна поляна, СФГ
Херсонская, Генический
Попов Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
249 Азов-Дон, ВДМ ТОВ
Херсонская, Генический
Кузнєцов Дмитро Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
250 Тетяна, СФГ
Херсонская, Голопристанский
Садовий Анатолій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
251 СФГ - Ганіч О А
Херсонская, Горностаевский
Ганіч Олександр Адамович Необходимо авторизоваться Растениеводство
252 Агротехнології, ПП ПзІІ
Херсонская, Горностаевский
Єріков Валерій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
253 Крок, СФГ
Херсонская, Горностаевский
Долінський Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
254 Татьяна, СФГ
Херсонская, Ивановский
Романенко Ігор Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
255 Тетяна, СФГ
Херсонская, Каланчакский
Бондаренко Тетяна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
256 Тетяна, ФГ
Херсонская, Каховский
Сергійчук Михайло Архипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
257 Ольвія, СФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Процик Юрій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
258 ПУСК, TOB
Херсонская, Новотроицкий
Романенко Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
259 ПУСК, TOB
Херсонская, Цюрупинский
Романенко Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
260 Ліяна, ПП
Херсонская, Цюрупинский
Мгоян Едвард Азізович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
261 Фортуна, СФГ
Херсонская, Чаплинский
Гончаров Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
262 Колорит, СФГ
Херсонская, Чаплинский
Копівський Михайло Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
263 Промінь, СФГ
Херсонская, Чаплинский
Гончаров Василій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
264 Тетяна, ФГ
Херсонская, Чаплинский
Кибальченко Петро Тарасович Необходимо авторизоваться Растениеводство
265 Телештан, ЧП
Херсонская, Чаплинский
Телештан Юрий Ярославович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
266 Красна поляна-Агро-2007, ПП
Херсонская, Чаплинский
Сербіна Світлана Андріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
267 Долинський Петр Николаевич
Херсонская, Чаплинский
Долинський Петр Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
268 Тетяна, СФГ
Хмельницкая, Волочисский
Гурський Іван Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
269 Оріяна, СФГ
Хмельницкая, Волочисский
Винник Анатолій Дмитрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
270 Агрофірма - ім.Слободяна В.Д., ТОВ
Хмельницкая, Городокский
Телехацький Віктор Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
271 Поляна, СФГ
Хмельницкая, Дунаевецкий
Тручковський Леонід Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
272 Поляна-СВ, ПП
Хмельницкая, Дунаевецкий
Сільничий Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
273 Зоряна, ПСП
Хмельницкая, Каменец-Подольский
Гайдамашко Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
274 Окуляна, СФГ
Хмельницкая, Новоушицкий
Корабльов Анатолій Володимиров Необходимо авторизоваться Растениеводство
275 Татьяна, СФГ
Хмельницкая, Хмельницкий
Буняк Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
276 Д.А.М.-ЯНА, ФГ
Хмельницкая, Чемеровецкий
Драпатий Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
277 Поляна, СГ ВК
Хмельницкая, Ярмолинецкий
Лучко Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
278 СФГ - Бур'яна Віталія Миколайовича
Черкасская, Городищенский
Бур'Ян Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
279 Яна, СФГ
Черкасская, Драбовский
Мацарук Валентин Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
280 Поляна, СФГ
Черкасская, Звенигородский
Вареник Анатолій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
281 Юляна, СГ ПП
Черкасская, Золотоношский
Дзюбло Анатолій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
282 Обрії, СФГ
Черкасская, Катеринопольский
Федорець Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
283 Яна, СФГ
Черкасская, Катеринопольский
Скалозуб Михайло Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
284 Оріяна, СФГ
Черкасская, Лысянский
Самелюк Віктор Юхимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
285 Яна, СФГ
Черкасская, Смелянский
Янченко Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
286 Андріяна, СФГ
Черкасская, Смелянский
Дахно Олексій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
287 Роса, СФГ - Подоляна Миколи Івановича
Черкасская, Уманский
Подолян Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
288 Поляна Лісова, СФГ
Черкасская, Уманский
Войтко Василь Євгенійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
289 Тетяна-С, ПП
Черкасская, Христиновский
Хливнюк Тетяна Павлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
290 Лань Борисенко, СФГ
Черкасская, Черкасский
Борисенко Павло Павлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
291 Віктор і Я, СФГ
Черкасская, Черкасский
Зінченко Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
292 Яблуневе-ВТБ, ТОВ
Черкасская, Черкасский
Трапізонян Григорій Ашотович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
293 Зоря, СТОВ
Черкасская, Черкасский
Дарієнко Іван Йосипович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
294 Червона Поляна, СФГ
Черниговская, Коропский
Пилипенко Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
295 Лісова Поляна, СФГ
Черниговская, Куликовский
Шабала Андрій Євальдович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
296 Яна Плюс, СГ ПП
Черниговская, Щорский
Веселий Олександр Дмитрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
297 Ясна Поляна, СФГ
Черниговская, Щорский
Долгошей Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
298 Ясна поляна, ФГ
Черниговская, Щорский
Долгошей Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
299 Зоряна, СФГ
Черниговская, Другой
Рябченко Ірина Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
300 Шпанюк Тетяна Василівна, ПП
Черновицкая, Сокирянский
Шпанюк Тетяна Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
301 Кам'яна - агропромислове, ТОВ
Черновицкая, Сторожинецкий
Шевчук Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство