Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Хуторок ООО
АР Крым, Красногвардейский
Ковалев Валерий Владимиривич Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 Хутор Надія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Голубев Євген Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Хутор Лужки, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Петухова Віра Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Хуторок, Катрин-2009 СОК
АР Крым, Раздольненский
Подлесная Наталья Николаевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 ФГ Тарас Шевченко
Винницкая, Винницкий
Колногозюк Василь Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
6 ФГ МЕЛЬНИКА МИКОЛИ ВАСИЛЬОВИЧА АЛОЧКА
Винницкая, Винницкий
Мельник Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 ФГ Коваль
Винницкая, Винницкий
Коваль Феодосій Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
8 ФГ ПЕТЛЮК ЛЮДМИЛИ СЕРГІЇВНИ
Винницкая, Винницкий
Петлюк Галина Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 СФГ - Мельніченко Микола Васильович
Винницкая, Винницкий
Мельніченко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
10 СФГ - Мельника Миколи Васильовича
Винницкая, Винницкий
Мельник Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
11 Павлина-333, СФГ
Винницкая, Винницкий
Забродський Анатолій Аркадійов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
12 СФГ - Колногозюк Павло Володимирович
Винницкая, Винницкий
Колногозюк Павло Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
13 СФГ - Сольський Василь Дмитрович
Винницкая, Винницкий
Сольський Василь Дмитрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
14 Лисогірський хутір, СФГ
Винницкая, Винницкий
Безверхий Олег Станіславович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
15 ФГ МЕЛЬНІЧЕНКО МИКОЛА ВАСИЛЬОВИЧ
Винницкая, Винницкий
Мельніченко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
16 Гренвіс, ТОВ
Винницкая, Ильинецкий
Гребенюк Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
17 Панський Хутір, СФГ
Винницкая, Калиновский
Моргунський Сергій Валентинови Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
18 Малий Хутір-П, СФГ
Винницкая, Погребищенский
Поліщук Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 ФЕРМЕРСЬКЕ ГОСПОДАРСТВО "СВІТЯЗЬКИЙ ХУТІР"
Волынская, Гороховский
Гуз Богдан Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство
20 Ставеччина, СФГ
Волынская, Ковельский
Чабан Степан Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
21 Новий Хутір, СФГ
Волынская, Ковельский
Найдюк Василь Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 Хутір Милинка, СФГ
Волынская, Ковельский
Кубський Петро Степанович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
23 Високий Хутір, СФГ
Волынская, Любомльский
Свиновей Валентина Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
24 ПРОГРЕСАГРО, ТОВ
Днепропетровская, Васильковский
Гілевич Іван Богданович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 Чаплинське, ТОВ
Днепропетровская, Васильковский
Степанов Савелій Варфоломійови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
26 Ізумруд, СФГ
Днепропетровская, Васильковский
Кравченко Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Прогрес, СФГ
Днепропетровская, Васильковский
Алхімов Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Хуторське, СФГ
Днепропетровская, Васильковский
Костенко Анатолій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 Хутірське, ФГ
Днепропетровская, Васильковский
Костенко Анатолій Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
30 Дамія, СФГ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Штефан Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Зарічне, СФГ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Вітебський Геннадій Миколайови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
32 Саша, СФГ
Днепропетровская, Новомосковский
Залюбовський Яків Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 Аліса, СФГ
Днепропетровская, Новомосковский
Волокита Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Гуртовий В.Л., ФГ
Днепропетровская, Новомосковский
Гуртовий Віталій Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
35 Мазепа, СФГ
Днепропетровская, Петриковский
Чута Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Долина, СФГ
Днепропетровская, Петриковский
Мартиненко Юрій Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Роднічок, СФГ
Днепропетровская, Петриковский
Аксьонов Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Оріанда, СФГ
Днепропетровская, Петриковский
Тополь Руслан Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Промінь, СФГ
Днепропетровская, Петриковский
Сипало Еміль Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 Хутірське, СТОВ
Днепропетровская, Петриковский
Рудовол Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 ПЕТРИКІВКА, ТОВ
Днепропетровская, Петриковский
Ярмолюк Олена Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Козацький хутір Матвєєва, ПП
Донецкая, Александровский
Матвєєв Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Хуторок, ПП
Донецкая, Новоазовский
Туш Микола Семенович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
44 Хутір-Мокляківське, СГП ПП
Житомирская, Емильчинский
Герасименко Микола Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
45 Закарпат-агро, ТОВ
Закарпатская, Береговский
Шомко Людмила Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
46 "ХУТОР-4", ФГ
Закарпатская, Хустский
Турок Іван Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство
47 Хутро, СФГ
Ивано-Франковская, Галичский
Костюк Борис Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
48 СФГ - Стефанишин В.А.
Ивано-Франковская, Рогатинский
Стефанишин Володимир Андрійови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
49 СФГ - Пасайлюка Михайла Михайловича
Ивано-Франковская, Снятинский
Пасайлюк Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 "ДОБРОБУТ СНЯТИН", СОПЗК
Ивано-Франковская, Снятинский
Никифорук Роман Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 ПАСАЙЛЮК , ФГ
Ивано-Франковская, Снятинский
Пасайлюк Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 ЗВП Хутровик
Киевская, Белоцерковский
Глиняна Тетяна Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Смолін, СФГ
Киевская, Кагарлыкский
Смолін Валерій Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 Хутір, СФГ
Киевская, Кагарлыкский
Бабенко Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Хутірське, СФ
Киевская, Ракитнянский
Пшук Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 Полковничий хутір, ТОВ ПзІІ
Киевская, Ставищенский
Орловська Ольга Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Хутірське, СТОВ
Кировоградская, Маловисковский
Бабенко Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
58 ПЕТРОВ, ПП
Кировоградская, Новоархангельский
Петров Валентин Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
59 Явір, ПП
Кировоградская, Новоархангельский
Яровий Сергій Зіновійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 ДИШЛОВЕНКО, ФГ
Кировоградская, Новоархангельский
Дишловенко Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
61 ФГ Баліцького Миколи Васильовича
Кировоградская, Новоархангельский
Баліцький Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Камянече, СФГ - Петрова Леоніда Юрійовича
Кировоградская, Новоархангельский
Петров Леонід Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Струмок, СФГ
Луганская, Краснодонский
Ленчик Леонід Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Хуторок, СФГ
Луганская, Кременской
Селявіна Галина Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 СФГ - Плахутіна І.А.
Луганская, Меловский
Плахутіна Ірина Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 ПП Плахутін
Луганская, Меловский
Плахутін Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 Садвинсервіс, ПП
Луганская, Станично-Луганский
Тесля Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
68 Хутір новий, ПП
Львовская, Жовковский
Лев Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
69 Хутір Папірня, СФГ
Львовская, Золочевский
Лис Орися Романівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
70 Галичхутро, ТОВ
Львовская, Сокальский
Муха Василь Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
71 Хуторок GV, ПП
Николаевская, Жовтневый
Грицюк Віталій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 Хуторок, ПП
Николаевская, Снигиревский
Грецюк Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Хуторянка, ФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Панченко Михайло Фомич Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 Макітра, ПП
Одесская, Ивановский
Варбанець Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 ХУТОРЯНКА, СФГ
Одесская, Коминтерновский
Драний Дмитро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Хутор - с/г підприємство, ПП
Одесская, Тарутинский
Ніколаєв Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Хутор, СФГ
Одесская, Другой
Жупанов Іван Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Нива, ФГ
Полтавская, Лохвицкий
Сушко Михайло Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Золотий Хутір, СФГ
Ровненская, Млиновский
Кутуза Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
80 Хутір, СФГ
Тернопольская, Козовский
Мілян Богдан Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
81 СФГ - Никоненко В.О.
Харьковская, Волчанский
Никоненко Віктор Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Прогрес, СФГ
Харьковская, Волчанский
Мамін Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 СФГ - Міняйленко Василя Врежовича
Харьковская, Волчанский
Міняйленко Василь Врежович Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 СФГ - Кобелєв Роман Анатолійович
Харьковская, Первомайский
Кобелєв Роман Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
85 СФГ - Сачука Віктора Кириловича
Харьковская, Харьковский
Сачук Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
86 Червоний партизан, СТОВ
Харьковская, Шевченковский
Печериця Леонід Трохимович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
87 Великохутірське, СФГ
Харьковская, Шевченковский
Сергієнко Дмитро Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 ХУТІРСЬКЕ, СФГ
Херсонская, Бериславский
Дігурко Микола Опанасович Необходимо авторизоваться Растениеводство
89 Відродження хутора - 1, ФГ
Херсонская, Бериславский
Хрипченко Павло Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Катеринин Хутір, СФГ
Херсонская, Голопристанский
Дебеляк Катерина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Богданець, СФГ
Черкасская, Драбовский
Шинкаренко Сергій Володимирови Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Праведник, СФГ
Черкасская, Драбовский
Праведник Михайло Минович Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Агрофірма - Агромакс, СТОВ
Черкасская, Драбовский
Орел Іван Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
94 Агрофірма - Великий хутір, СТОВ
Черкасская, Драбовский
Шинкаренко Володимир Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
95 Нова Україна, ПП
Черкасская, Драбовский
Титаренко Костянтин Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 ПАЛЬМІРАвідділок, СТОВ
Черкасская, Драбовский
Мусієнко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
97 Хуторяни, СФГ
Черкасская, Драбовский
Домалевський Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
98 Орлівське, СФГ/Агромарс
Черкасская, Драбовский
Орел Іван Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
99 Мрія, СФГ
Черкасская, Драбовский
Наталуха Петро Савич Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 Світанок, СТОВ
Черкасская, Драбовский
Мусієнко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Росток, ПП
Черкасская, Драбовский
Омелюх Віктор Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 Пр. Савченко Д.І., ФГ
Черкасская, Драбовский
Савченко Дмитро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Тихий Хутір, ТОВ
Черкасская, Жашковский
Загоренко Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 Конельські хутори, СГ ПП
Черкасская, Жашковский
Харченко Іван Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
105 Агроспілка Прогрес, ТОВ/Агровильд Украина
Черкасская, Жашковский
Ісаєнко Олексій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Козачий хутір Рудьково, СФГ
Черкасская, Звенигородский
Вітренко Юрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
107 СФГ - Коломійця Анатолія Миколайовича
Черкасская, Золотоношский
Коломієць Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 СФГ - Салова Богдана Анатолійовича
Черкасская, Золотоношский
Салов Богдан Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
109 Нагірник, СФГ
Черкасская, Каневский
Прокопенко Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
110 Н. Стоун-Агро, ТОВ
Черкасская, Каневский
Корогод Сергій Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
111 КНЯЖИЙ ХУТІР, ТОВ
Черкасская, Монастырищенский
Бабій Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
112 Сім'я Хорошковських, СФГ
Черкасская, Черкасский
Хорошковська Ганна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Птахофабрика Перше травня, ВАТ
Черкасская, Черкасский
Лариса Єгорівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
114 Веселохутірське, СФГ
Черкасская, Чернобаевский
Дмитро Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
115 Веселий хутір, СГ ПП
Черкасская, Чернобаевский
Леонід Анталійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
116 КУЛИКІВСЬКИЙ ЕКОХУТІР, ФГ
Черниговская, Куликовский
Козирєва Вікторія Анатоліївна Необходимо авторизоваться Животноводство
117 ХУТІР РИБАЦЬКИЙ, ФГ
Черниговская, Нежинский
Донський Олег Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
118 Агропрогрес, ПП
Черниговская, Носовский
Шумейко Михайло Якович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
119 Хуторське, СФГ
Черниговская, Сосницкий
Макаренко Михайло Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
120 Хуторок 2005, ТОВ
Черновицкая, Сокирянский
Усик Віталій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство