Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Хлібороб, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Шапка Борис Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
2 Хлібороб - с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Островерха Наталя Олегівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
3 ФГ КОЛЕКТИВНЕ СІЛЬСЬКОГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО "ЧЕРВОНИЙ ХЛІБОРОБ"
Винницкая, Барский
Кузнец Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Хлібороб, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Коновал Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 Хлібороб, СТОВ
Винницкая, Казатинский
Сеніченко Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
6 Цілина, СФГ
Винницкая, Казатинский
Романчук Володимир Оксентович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 ФГ Хлібороб
Винницкая, Казатинский
Нідзельський Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 Хлібороб, СФГ
Винницкая, Калиновский
Романенко Костянтин Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 ФГ САВЧИНСЬКЕ КОЛЕКТИВНЕ СІЛЬСЬКОГОСПОДАРСЬКЕ ПІДПРИЄМСТВО ХЛІБОРОБ
Винницкая, Крыжопольский
Бабій Петро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Надія Хлібороба, СФГ
Винницкая, Могилев-Подольский
Бегдей Катерина Анатоліївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
11 Хлібороб, СГ ВК
Винницкая, Оратовский
Бездорога Марія Степанівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
12 СГ ВИРОБНИЧИЙ КООПЕРАТИВ ХЛІБОРОБ
Винницкая, Тиверский
Щур Віктор Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 Хлібороб ЛД, СФГ
Винницкая, Хмельницкий
Дмитренко Людмила Володимирівн Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
14 Руданський хлібороб, СФГ
Винницкая, Шаргородский
Стратійчук Руслан Олександрови Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
15 Хлібороб, СТОВ
Винницкая, Шаргородский
Кедик Катерина Станіславівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
16 ФГ "ХЛІБОРОБ"
Волынская, Гороховский
Ковальчук Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
17 Хлібороб, СФГ
Днепропетровская, Петропавловский
Дулінов Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Хлібороб+, СФГ
Днепропетровская, Царичанский
Любчич Леонід Димитрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Хлібороб, СТОВ
Днепропетровская, Широковский
Болгар Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 ФГ "ХЛІБОРОБ"
Донецкая, Артемовский
Стрельцов Максим Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Хлібороб, СТОВ
Житомирская, Андрушевский
Юянець Петро Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
22 ФГ Хлібороб України
Житомирская, Володарско-Волынский
Сапожник Валентин Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
23 Великояблунецьке, СГ ОПП
Житомирская, Емильчинский
Боровець Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
24 Хлібороб, СГ ПП
Житомирская, Любарский
Терещук Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 Хлібороб Плюс, СФГ
Житомирская, Малинский
Самолюк Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
26 Хлібороб, СФГ
Житомирская, Новоград-Волынский
Майданович Володимир Степанови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
27 СТОВ Хлібороб
Житомирская, Романовский
Яновский Владимир Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
28 Хлібороб Ракошино, СТОВ
Закарпатская, Мукачевский
Яцина Ольга Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
29 Надія, СФГ
Запорожская, Веселовский
Собко Євген Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Соя, СФГ
Запорожская, Веселовский
Собко Яків Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Пролісок, СФГ
Запорожская, Веселовский
Писанець Віктор Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Хлібороб, агропромислове ПрОП
Ивано-Франковская, Снятинский
Семотюк Андрій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 "ХЛІБОРОБ", АПОП
Ивано-Франковская, Снятинский
Семотюк Андрій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 "ХЛІБОРОБ", ПА
Ивано-Франковская, Тлумачский
Соф'Як Михайло Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Кут Хлібороба, ПП
Ивано-Франковская, Тлумачский
Налисник Іванна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Хлібороб, ТОВ
Киевская, Барышевский
Нетеса Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Хлібороб, ТОВ
Киевская, Барышевский
Нетеса Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Хлібороб, ТОВ
Киевская, Бориспольский
Нетеса Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Хлібороб, ТОВ
Киевская, Бориспольский
Нетеса Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 Хлібороб, СФГ
Киевская, Таращанский
Тимошенко Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Агрофірма Хлібороб, ТОВ
Кировоградская, Голованевский
Володимир Петрович Бобик Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
42 Хлібороб, СФГ
Кировоградская, Долинский
Гаращенко Ольга Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Хлібороб, ФГ
Кировоградская, Знаменский
Александр Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 Хлібороб, СФГ
Кировоградская, Знаменский
Уца Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 Хлібороб, ФГ
Кировоградская, Знаменский
Вячеслав Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 ХліборобР, СФГ
Кировоградская, Кировоградский
Рибінський Володимир Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
47 ХліборобР, СФГ
Кировоградская, Компанеевский
Рибінський Володимир Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 ХЛІБОРОБ, ПСП
Кировоградская, Светловодский
Татаренко Ганна Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 Хлібороб, СФГ
Луганская, Беловодский
Шевченко Наталія Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 ФГ Хлібороб
Луганская, Краснодонский
Матлахов Іван Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
51 Хлібороб-2008, СФГ
Луганская, Кременской
Давиденко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 Хлібороб, СТОВ
Луганская, Попаснянский
Абрамов Валерій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Хлібороб, СГ ПП
Луганская, Славяносербский
Карасьов Тимофій Генадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 Хлібороб, СФГ
Луганская, Старобельский
Майстренко Микола Олександрови Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Черницький хлібороб, СТОВ
Львовская, Бродовский
Федунець Галина Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 Хлібороб, СФГ
Львовская, Бужский
Особа Марія Матвіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Хлібороб, ТОВ
Львовская, Дрогобычский
Жук Василь Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Агрофірма - Хлібороб, ПП
Львовская, Мостисский
Падяк Андрій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
59 ХЛІБОРОБИ, ФГ
Львовская, Николаевский
Фітьо Адрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Агрофірма - Хлібороб України, ПП
Львовская, Перемышлянский
Білий Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
61 ХЛІБОРОБ 1, ФГ
Львовская, Другой
Буренко Ніна Андріївна Необходимо авторизоваться Животноводство
62 Хлібороб-Агро, ПП
Николаевская, Баштанский
Пишний Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Хлібороб, ЗАТ
Николаевская, Березанский
Перваков Віталій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Хлібороб, СГ ПП
Николаевская, Березнеговатский
Леоненко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Хлібороб, СГ ПП
Николаевская, Веселиновский
Репак Юрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 Хлібороб, СФГ
Николаевская, Врадиевский
Чабановський Віктор Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 Хлібороб-Агро, ПП
Николаевская, Еланецкий
Пишний Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Хлібороб, СФГ - Нагорного Станіслава Петровича
Николаевская, Другой
Нагорний Станіслав Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Березівський хлібороб, ТОВ
Одесская, Березовский
Кривенко Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Хлібороб, СГ ВК
Одесская, Красноокнянский
Оніка Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
71 Хлібороб, СФГ
Одесская, Николаевский
Немирський Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 Хлібороб, ТОВ
Одесская, Николаевский
Кончакова Раїса Єфремівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Хлібороб, ФГ
Одесская, Савранский
Бурдейний Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
74 Хлібороб, СФГ
Одесская, Саратский
Клівець Микола Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Хлібороб-64, ПП
Одесская, Другой
Жмудь Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Хлібороб, ФГ
Полтавская, Глобинский
Попов Олександр Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Хлібороб, СФГ
Полтавская, Гребенковский
Гавриленко Василь Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Хлібороб і К, ПП
Полтавская, Карловский
Кононенко Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Хлібороб, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Орел Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
80 Агрофірма Хлібороб, ПП
Полтавская, Миргородский
Мельник Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 АГРОФІРМА ХЛІБОРОБ, ПСП
Полтавская, Оржицкий
Смаглий Николай Григорьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Хлібороб, СТОВ
Полтавская, Решетиловский
Лукаш Микола Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
83 Надія, СГ ВК
Ровненская, Владимирецкий
Примачик Надія Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
84 Хлібороб, СФГ
Ровненская, Дубновский
Залевський Ярослав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Хлібороб, СГ ПП
Ровненская, Дубровицкий
Томилович Михайло Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
86 Хлібороб, СГ ПП
Ровненская, Здолбуновский
Мосійчук Петро Йосипович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
87 Хлібороб, СТОВ
Сумская, Лебединский
Гурлай Олексій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
88 Хлібороб, СТОВ
Сумская, Липоводолинский
Гурлай Олексій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
89 Хлібороб, СТОВ
Сумская, Роменский
Владимир Иванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
90 Хлібороб, TOB
Сумская, Сумской
Коротенко Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Оліївський хлібороб, СФГ
Тернопольская, Зборовский
Большакова Олександра Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 ДПЗКУ, ПАТ (філія Білоколодязький елеватор)
Харьковская, Волчанский
Уханьов Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Элеваторы
93 Хліб України Білоколодязький елеватор, ДП ДАК
Харьковская, Волчанский
Уханьов Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
94 Агрофірма - Хлібороб, СТОВ
Харьковская, Волчанский
Мірошніченко Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
95 Хлібороб, СФГ
Харьковская, Изюмский
Коровченко Анатолій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 ХЛІБОРОБ, СГ ТОВ
Харьковская, Нововодолажский
Куля Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Хлібороб-Л, ПП
Харьковская, Первомайский
Бубнікович Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Хлібороб Л, ПП
Харьковская, Первомайский
Бубникович Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
99 Хлібороб, СФГ
Харьковская, Шевченковский
Гавриш Євгеній Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 Хлібороб-Т, СФГ
Херсонская, Бериславский
Дорошенко Григорій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Хлібороб, СФГ
Херсонская, Горностаевский
Шрамко Віктор Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 Хлібороб, СФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Нишпора Наталія Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Хлібороб-1980, СФГ
Херсонская, Чаплинский
Котелевич Олександр Олексійови Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 Хлібороб, ФГ
Хмельницкая, Теофипольский
Лариса Теген Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 Волочиськ-Агро - Агрофірма - Хлібороб
Хмельницкая, Хмельницкий
Словіцька Ніна Іванівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
106 МИКПА, ТОВ
Хмельницкая, Хмельницкий
Миколюк Андрій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
107 Агрофірма - Хлібороб, СГ ПП
Черкасская, Катеринопольский
Андрущенко Юрій Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Хлібороб, СФГ
Черкасская, Лысянский
Павлов Іван Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство