Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Дом Захарьевих, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Захарін Валерій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
2 Бахчисарайський ККЗ, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Рудь Лариса Леонтіївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
3 Інвест Плюс, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Волков Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
4 Тавріда Агро, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Берадзе Ілля Джондойович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
5 АРИАДНА ООО
АР Крым, Бахчисарайский
Шилко Владимир Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Бахчисарайська агропромислова компанія, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Чуйко Олексій Борисович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
7 Крымская фруктовая компания ООО
АР Крым, Бахчисарайский
Бобырев Владимир Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 Сади альмінської долини, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Гончаренко Валерій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Агрофірма Крим Плюс, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Бабич Геннадій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Фермер лтд, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Канцеров Фархат Гумарович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
11 Сади Криму, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
12 ІНТЕРАРОМА, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Бороненко Сергей Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 Агрофірма Україна, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Новіков Юрій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
14 ІТС-Планета-Крим - НВЦ, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Лукьянова Елена Владимировна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
15 Агропромисловий комплекс - Авсень, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Адамовська Марина Йосипівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Агрофірма - Тургенівська, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Півень Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Ефірмасло - СГ НВП, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Наумов Павло Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
18 ПРОХЛАДНЕ, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Коренюк Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Агрофірма - Побєда, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Мачулін Владислав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 ФІРМА СІНТЕЗ ЛТД, СТОВ
АР Крым, Белогорский
Акименко Леонід Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Ефір, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Любовецький Василь Леонтійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
22 Конкрет, СТОВ
АР Крым, Белогорский
Хмель Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
23 Ера-21, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Задніпровський Олег Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
24 Содружество, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Діброва Ганна Леонтіївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
25 Новожиловській, СТОВ
АР Крым, Белогорский
Ліхачев Микола Ісайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
26 Куртиитов Садык Джаферович
АР Крым, Белогорский
Куртиитов Садык Джаферович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 СФГ - Орлова Анатолія Олександровича
АР Крым, Джанкойский
Орлов Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 СФГ - Вадзіновської Олени Вікторівни
АР Крым, Джанкойский
Вадзиновська Олена Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 8 марта-агросад, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Дубіна Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
30 СФГ - Сергєєва І.В.
АР Крым, Джанкойский
Сергєєва Ірина Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 СФГ - Левкова Петра Миколайовича
АР Крым, Джанкойский
Левков Петр Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 СФГ - Бурло Г.О.
АР Крым, Джанкойский
Бурло Галина Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 СФГ - Бондарь
АР Крым, Джанкойский
Бондар Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
34 СФГ - Кліменової Лілії Анатоліївни
АР Крым, Джанкойский
Кліменов Анатолій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Фуражагротехсервіс, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Орленко Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Артекс-Агро Крим, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Лінь Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 СФГ - Зарієва В. В.
АР Крым, Джанкойский
Зариев Владимир Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Нива, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Голова: Ільченко Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Артекс-Агро нива, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Кулик Сергій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 СФГ - Аметова Я.І.
АР Крым, Джанкойский
Аметов Яким Ісметович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Аметова ЧЛ
АР Крым, Джанкойский
Аметова Эльвира Эблейнсовна Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Осавіахім, СТОВ
АР Крым, Джанкойский
Коваль Олексій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 СФГ - Таліпова Ріфата Абдуллайовича
АР Крым, Джанкойский
Талипов Рифат Абдуллаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 СФГ - Вауліна О.А.
АР Крым, Джанкойский
Ваулин Александр Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 Колоски, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Ляшко Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Поле-Порт, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Шиферсон Роман Борисович Необходимо авторизоваться Элеваторы
47 Адоніс, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Шалашов Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
48 Качинський+, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Кошелев Віталій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
49 Войтович ЧП
АР Крым, Джанкойский
Войтович Сергей Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 СВАТ Племзавод Тімірязєво, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Басалаєв Олег Никифорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 Агро-Юкос, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Чоропіта Микола Радиславович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
52 СФГ - Баранова В.Г.
АР Крым, Джанкойский
Баранов Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Агрофірма - Золота балка, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Устенко Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
54 Лобанівський філіал КПА, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Федоренко Тетяна Тихонівна Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
55 Джанкойський ХПП, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Тарасевич Світлана Вікентіївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
56 Каменский, СТОВ
АР Крым, Джанкойский
Дульцев Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
57 Крим-рис, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Жаркова Ірина Валентинівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
58 Джанкойська-Нива, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Новогрибельський Олександр Ром Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
59 СФГ - Щедрін В. Ф.
АР Крым, Джанкойский
Щедріна Лариса Євгенівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Обрій, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Демченко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
61 Артекс-Агро НК, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Кулик Сергій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Кримська Фруктова Компанія, ПрАТ - Севастопольська філія
АР Крым, Джанкойский
Селюх Юрій Омелянович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
63 Лобанове-Агро, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Федоренко Тетяна Тихонівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Компаниец ЧП
АР Крым, Джанкойский
Компаниец Иван Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Се-Фа, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Аксу Наталя Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 СФГ - Круглова Євгена Григоровича
АР Крым, Джанкойский
Круглов Григорій Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 СФГ - Музика В. А.
АР Крым, Джанкойский
Музика Віктор Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Жовтневе ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Пагуба Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Надія, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Бойчевський Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Джанкой, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Борисов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 Крим Овоч, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Мурашкіна Олеся Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 СФГ - Неліна Анатолія Михайловича
АР Крым, Джанкойский
Нелін Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Клемевой Л. А. КФХ
АР Крым, Джанкойский
Клеменов Анатолий Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 СФГ - Антонюка Миколи Артемовича
АР Крым, Джанкойский
Шкроба Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 КРИМ-АГРОБІЗНЕС-2011, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Поколодін Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Обрій, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Демченко Николай Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Агро-успіх, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Шестак Андрій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Владиславівський консервний комбінат, ТОВ
АР Крым, Кировский
Бурсим Євген Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
79 Укрзернопром-Кіровське, ТОВ
АР Крым, Кировский
Рямбов Михайло Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
80 ХВИЛЯ 8, ТОВ
АР Крым, Кировский
Чебан Іван Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
81 Каштанівка-Крим, ТОВ
АР Крым, Кировский
Сєров Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
82 Рассвет, ФГ
АР Крым, Кировский
Переверзев Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 Фартуна, ТОВ
АР Крым, Кировский
Тумакшина Надія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Укрзернопром-Кіровське, ТОВ
АР Крым, Кировский
Рямбов Михайло Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Відродження, ТОВ
АР Крым, Кировский
Кидрін Валерій Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 Агро-2000, СТОВ
АР Крым, Кировский
Асанов Асан Нурійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Фрегат, ТОВ
АР Крым, Кировский
Зімін Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Лібер, ТОВ
АР Крым, Кировский
Петров Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
89 Перлина ТОВ Завод Ливадия
АР Крым, Кировский
Саблин Николай Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Талісман-К, ТОВ
АР Крым, Кировский
Калугін Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
91 Еком-Крим, ТОВ
АР Крым, Кировский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Вікторія, ТОВ
АР Крым, Кировский
Натальченко Галина Дмитрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Котов-Крим, СФГ
АР Крым, Кировский
Котов Валерій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
94 Агрокомбінат урожайний, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Чепурко Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
95 СФГ - Хлюстової Ірини Володимирівни
АР Крым, Красногвардейский
Чистякова Ірина Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Дружба-2000, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Усіінов Ілляф Суінович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Птицекомплекс-Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Іваняс Іван Миронович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Еліта, АФ ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Притченко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
99 Урожайненский КХП К-Т Хлебопродуктов ВАТ
АР Крым, Красногвардейский
Коваленко Николай Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 СФГ - Хлюстової Лідії Володимирівни
АР Крым, Красногвардейский
Хлюстова Лідія Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Білогір'я-2008, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Румянцева Олена Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 Джесарет, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Азизов Нодир Рустамович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Ківі Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Іванов Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 СФГ - Хребтової В.Л.
АР Крым, Красногвардейский
Хребтов Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
105 Хуторок ООО
АР Крым, Красногвардейский
Ковалев Валерий Владимиривич Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Дружба народів, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Косюк Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
107 СФГ ДУДОЧКІНА, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Дудочкін Ігор Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Воїнський елеватор Зернокомплекс Сиваш, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Никифоров Володимир Юрійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
109 Красноармійський, СФГ ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Сулейманов Валерій Рашидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
110 Єрпильов C.B., СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Єрпильов Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
111 Світанок-Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Лісовий Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 СФГ - Тарана Володимира Тітовича
АР Крым, Красногвардейский
Таран Володимир Тітович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Новатор-Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Бондаренко Володимир Володимир Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Аліє, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Сабітов Ісмайіл Сабітович Необходимо авторизоваться Растениеводство
115 Підприємство - Агрофірма - Сад, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Османова Лідія Наріманівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
116 Саратов, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Білий Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
117 Драйв, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Кабаков Борис Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
118 Лотос, агропромислове ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Федорцов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
119 Октябрьський інкубатор - с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Чакалов Автонділ Феодосович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
120 Октябрьське, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Дрожжина Лариса Павлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
121 Сибір, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Івлев Петро Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
122 Красногвардійський елеватор, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Бойченко Вікторія Олександрівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
123 Кримський сад, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Олійник Олександр Володимирови Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
124 Птицекомплекс-Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Іваняс Іван Миронович Необходимо авторизоваться Растениеводство
125 Поле, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Волочнюк Георгій Дем'Янович Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 МСГП Рассвєт, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Лісовой Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
127 СВК Фенікс мир, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Жаткін Валерій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
128 Дружне, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Погорілий Микола Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
129 Джерело, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Палабуюк Нариман Мустафайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
130 Зернопрод Восход, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Загузін Євген Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
131 Аметов Арсен Ремзиевич
АР Крым, Красногвардейский
Аметов Арсен Ремзиевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
132 СФГ НЕГРІЙ, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Негрій Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
133 Елеватор Октябрське, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Васюков Григорій Іванович Необходимо авторизоваться Элеваторы
134 Птицекомплекс-Агро, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Іваняс Іван Миронович Необходимо авторизоваться Растениеводство
135 Агрофірма - Новозуївська, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Шило Авксентій Микитович Необходимо авторизоваться Растениеводство
136 СФГ - Османова Енвера Шевкетовича
АР Крым, Красногвардейский
Османов Энвер Шевкетович Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 Гермес Арк, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Кожушко Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
138 Луч, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Чмир Петро Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
139 СФГ ВОЛОЧНЮКА, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Волочнюк Георгій Дем'Янович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
140 Плодородіє В. Н. , ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Макеєнко Анатолій Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
141 Торговий дім - Урожайний, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Кузьменко Олександр Володимиро Необходимо авторизоваться Растениеводство
142 ВРЕМЯ, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Колпакова Тамара Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
143 Кримська фруктова компанія, ПрАТ
АР Крым, Красногвардейский
Лисий Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
144 Берестовский А.А.
АР Крым, Красногвардейский
Берестовский Александр Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
145 Дружба народів, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Косюк Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Полтовчанка
АР Крым, Красногвардейский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
147 Джерело, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Палабуюк Нариман Мустафайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
148 Північно-Кримський КХП, ТОВ (с. Воїнка)
АР Крым, Красноперекопский
Лупан Роман Анатолійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
149 Таврида, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Максимов Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
150 Агріс-Плюс, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Павловский Виктор Францевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
151 Дніпро-99, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Ігнатов Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
152 Матюшенко ЧЛ
АР Крым, Красноперекопский
Матюшенко Владимир Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
153 Ерохин ЧЛ
АР Крым, Красноперекопский
Ерохин Олег Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
154 Воїнське ХПП, ТОВ (с.Воїнка)
АР Крым, Красноперекопский
Самченко В'Ячеслав Васильович Необходимо авторизоваться Элеваторы
155 Райагрохім, ПСП
АР Крым, Красноперекопский
Рагуєв Артур Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
156 Дніпровський-2006, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Кружко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
157 П'ятиозерний, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Павловський Віктор Францович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
158 Надія+, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Петрусенко Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
159 Колос-2, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Нешатаєв Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
160 ПІВНІЧНО-КРИМСЬКА КОМПАНІЯ, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Тиндюк Алевтина Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
161 Макон і компанія - аграрно-торгова фірма, командитне товариство
АР Крым, Красноперекопский
Сейтхалілов Рєвєт Рефікович Необходимо авторизоваться Растениеводство
162 Агросинтез, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Сингаєвський Станіслав Йосифович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 Вишва Ананда ООО
АР Крым, Красноперекопский
Поляков Юрий Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 Сиваш-Агрос, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Пархоменко Олексій Вадимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
165 Агро Люкс ООО +
АР Крым, Красноперекопский
Шум Петр Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
166 Чеповский ЧЛ
АР Крым, Красноперекопский
Чеповский Необходимо авторизоваться Растениеводство
167 Герої перекопу, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Корнілаєв Сергій Геннадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
168 Голден-райс, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Домбровський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
169 Котенко ЧЛ
АР Крым, Красноперекопский
Котенко Сергей Викторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
170 Ольшевский ЧЛ
АР Крым, Красноперекопский
Ольшевский Альфред Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
171 Авіс Агро-Сиваш, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Смирнов Микола Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
172 АМГ Південне, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Чос Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
173 Штурм Перекопу, СТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Положий Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
174 Марченко, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Марченко Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 Золоте руно, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Арутюнян Акоп Мнацаканович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
176 Приморський, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Когут Юрій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 ДУХ-АГРО, ФГ
АР Крым, Ленинский
Духоненко Олена Дмитрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Ельдар, СФГ
АР Крым, Ленинский
Абдуллаев Фахри Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
179 Крим-Агро, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Водоп'Янов Олег Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
180 Лідер, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Хлюстов Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
181 Альянс-Агро, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Федянін Олександр Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
182 Нива, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Цуканов Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
183 Агрофірма - Русь, ПП
АР Крым, Ленинский
Щипін Олег Владиславович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
184 Ебсутов, СФГ
АР Крым, Ленинский
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
185 Кримська нива, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Губський Євген Євгенович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
186 Кримагрохолдінг, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Ковтун Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
187 Таврія, СФГ
АР Крым, Ленинский
Осадчий Дмитрий Леонидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
188 Таврида ФХ
АР Крым, Ленинский
Дмитрий Необходимо авторизоваться Растениеводство
189 Атанель, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Завгородня Галина Ігнатівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
190 Агро-Дружба & К, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Доценко Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
191 Семисотка і Компанія, командитне товариство
АР Крым, Ленинский
Степчин Анатолій Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
192 Инспекция по заготовкам и качеству
АР Крым, Ленинский
Полтавский Тимур Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
193 Нижньогірський інкубатор, СТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Чернишевський Віктор Анатолійо Необходимо авторизоваться Растениеводство
194 Садовод, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Дзвінник Микола Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
195 Прирічне, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Самсонов Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
196 Роздольє 2005, СТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Будко Надія Костянтинівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
197 Альянс, СТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Копаніца Сергій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
198 Нижньогірський ККЗ, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Трачук Ірина Вікторівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
199 СПК Ударник, ФГ
АР Крым, Нижнегорский
Кулаш Павло Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
200 Сніжана, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Іванов Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Максим і Л, СТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Дудля Віктор Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
202 Буревісник, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Песін Віталій Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
203 Співдружність, ПСП
АР Крым, Нижнегорский
Нікіщенко Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
204 Агрофірма - ім.Н.К.Крупської, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Дмитрук Дмитро Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
205 Нижньогірський райагрохім, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Олініченко Максим Володимирови Необходимо авторизоваться Растениеводство
206 Рустем, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Белялов Рустем Асанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
207 Луч, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Пугачов Валентин Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
208 Юг-рис, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Явних Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
209 ЮКО, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Павлів Віктор Ярославович Необходимо авторизоваться Растениеводство
210 Плодопітомник, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Пелесесенко Василь Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
211 Монастирський В.П.
АР Крым, Нижнегорский
Монастирський Віталій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
212 Лендком Крим, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кожура Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Тріумф Агро, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Жидов Євген Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
214 Бузав, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кустов Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 Агроколорит, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Моргунов Геннадій Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
216 Яна, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Бабін Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
217 Бузав, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кустов Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
218 Жемчужина, СТОВ
АР Крым, Первомайский
Брабіц Володимир Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
219 Островське-Агро, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Задорожний Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
220 СФГ КРИМЧАНКА, ПП
АР Крым, Первомайский
Максименко Михайло Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
221 Кубань Тавріди, СТОВ
АР Крым, Первомайский
Сейтвелілов Рустем Сервєрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
222 Русь, СТОВ
АР Крым, Первомайский
Кулькова Валентина Анатолівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
223 СГ КОЛОС, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Гуріна Ольга Трохимівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
224 КОРПОРАЦІЯ КРИМ АГРО, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Дацко Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 Антей, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Божко Ігор Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
226 Днепр - агропромислова фірма, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Терзієв Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
227 Куртаметов ЧЛ
АР Крым, Первомайский
Куртаметов Снавер Ромазанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
228 ФІЛІС, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Какаджанов Юлдаш Тиркешевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 Негоціант Лтд - ВКФ, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Гупало Юрій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
230 Заря-Агро, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Заріцький Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
231 Айбари, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Касоєв Георгій Мустафайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
232 Лендком Крим, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кожура Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
233 Агрофірма - Новий вік, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Пятов Василь Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
234 СГ Степне, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Дебренюк Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
235 Агротехнологія - виробниче підприємство, СТОВ
АР Крым, Первомайский
Савченко Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
236 Дугу Исмаил Муслядинович ЧП
АР Крым, Раздольненский
Дугу Исмаил Муслядинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
237 ЧЛ Меметов
АР Крым, Раздольненский
Меметов Кязим Рефикович Необходимо авторизоваться Растениеводство
238 Подлесный ЧП
АР Крым, Раздольненский
Подлесный Олег Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
239 Хоботови, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Хоботова Людмила Володимирівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
240 Приображенское ООО
АР Крым, Раздольненский
Цап Анатолий Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
241 Сонячна долина, ТОВ
АР Крым, Раздольненский
Джумалієв Айваз Рефатович Необходимо авторизоваться Растениеводство
242 Ніва, СТОВ
АР Крым, Раздольненский
Коротков Андрій Борисович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
243 Сінокісне-Агро, ТОВ
АР Крым, Раздольненский
Радзівон Анатолій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
244 Нива СООО +
АР Крым, Раздольненский
Малышев (Палашев) Николай Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
245 Андріївський, ТОВ
АР Крым, Раздольненский
Подзігун Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
246 Хуторок, Катрин-2009 СОК
АР Крым, Раздольненский
Подлесная Наталья Николаевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
247 Алтей-А, ТОВ
АР Крым, Раздольненский
Карлюк Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
248 Риболовецький колгосп імені Кримських партизан
АР Крым, Раздольненский
Рибак Валерій Іларіонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
249 Котовське
АР Крым, Раздольненский
Корж Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
250 КРИМ-ЗЕРНО-ПРОДУКТ, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Степаненко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
251 Хлібороб - с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Островерха Наталя Олегівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
252 Кроненталь, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Хоменко Наталья Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
253 Боріс-Агро - с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Урман Михайло Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
254 ЧЕРЕМУХА, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Шумаков Михайло Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
255 Белладонна, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Цехла Ілля Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
256 Давлетов М.Х.
АР Крым, Симферопольский
Мутаир Халилович Необходимо авторизоваться Растениеводство
257 Агро-Комплекс - науково-виробниче с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Алексанов Діоніс Самсонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
258 С. В. Х. , ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Хоменко Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
259 Кримтеплиця, СТОВ
АР Крым, Симферопольский
Васильєв Олександр Модестович Необходимо авторизоваться Растениеводство
260 Вінал Люкс, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Ладін Василь Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство
261 Урожайне - агропромислове, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Заболотний Віктор Якович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
262 Донське, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Сторожев Ігор Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
263 ЗОЛОТА НИВА ЛТД, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кухоль Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
264 Чайка, СТОВ
АР Крым, Симферопольский
Дамадаєв Надір Бабайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
265 АГРО-САД, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кузнецов Віталій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
266 Радуга, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кутько Сергій Прохорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
267 ТРОЯНДА, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кунцов Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
268 Крим-Агроінвест, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
269 Сімферопольське - агропромислове, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Сиротюк Михайло Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
270 Велес-Крим, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Зайцев Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
271 Радянська Україна - агропромислове, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Д'Яченко Павло Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
272 Фітотрон - НПО, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Клюков Віталій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
273 Агротехнології, СП ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Гуляєв Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
274 Антей, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Шимоновський Олександр Вікторо Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
275 Первомайське - агропромислове об'єднання, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Стукал Максим Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
276 СФГ - Шуяєва Саіда Ваітовича
АР Крым, Симферопольский
Шуяев Саид Ваитович Необходимо авторизоваться Растениеводство
277 Ніка-Сх, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Щербаков Олександр Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
278 Агро-Сінтез, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Говоруха Анатолій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
279 ФАРО-Р
АР Крым, Симферопольский
Агєєв Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
280 Осавіахім, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Вилегжанін Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
281 Хлібодар, ДчП [Південь-Холдінг, СТОВ]
АР Крым, Симферопольский
Бєлан Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
282 Вереск, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Ларичев Валерий Николаевич Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
283 Виноградний, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Воробйов Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
284 Агрофірма - Пригородне, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Пенеджи Олександр Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
285 СГП Борис-Агро, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Урман Михайло Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
286 Яросвіт-агро, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Сергієнко Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
287 Бахчисарайська долина, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Баккал Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
288 Широке-С, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Шукальська Олена Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
289 Янтарна грона, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кутько Леонід Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
290 СГП Росія, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Білоцерковський Павло Генадійо Необходимо авторизоваться Растениеводство
291 Завод Первомайський, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Воробйов Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
292 С. В. Х. , ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Хоменко Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
293 СФГ ЧУМАК, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Чумак Костянтин Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
294 Далм-Агро, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Шкуренко Олексій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
295 Сільськогосподарське підприємство - Прибережне, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Кошевой Олег Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
296 Тарханкут агро, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Васюков Григорій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
297 Вінал Люкс, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Ладін Василь Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
298 Агроком, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Дроздов Дмитро Федорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
299 Чорномор.Агро.Плюс., ТОВ
АР Крым, Черноморский
Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
300 Біляус Агро, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Глушко Людмила Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
301 ім.Велі Ібраімова - СГП, ПП
АР Крым, Черноморский
Куку Халіл Акимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
302 Начало, СТОВ
АР Крым, Черноморский
Панченко Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
303 Анаіт, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Заворохін Віктор Павлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
304 Міраж-Агро, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Кобелюк Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
305 Сармат-Агро Плюс, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Федосєєв Дмитро Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
306 Ліннік П.Ю., ТОВ
АР Крым, Черноморский
Ліннік Петро Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
307 Октябрське, ТОВ
АР Крым, Другой
Рожков Олександр Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
308 ВС Євпаторійський, ТОВ
АР Крым, Другой
Вовкодавець Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
309 Родничок, СФГ
АР Крым, Другой
Ананійчук Віктор Феодосієвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
310 Ім.Степанова, СТОВ
АР Крым, Другой
Криштопов Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
311 Світло, ТОВ
АР Крым, Другой
Мельник Борис Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
312 Монтанай, ТОВ
АР Крым, Другой
Зубко Віталій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
313 Примор'є агро, ТОВ
АР Крым, Другой
Стеблівський Валерій Кузьмич Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
314 Дом Захарьиных ТОВ
АР Крым, Другой
Захарин Валерий Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
315 Агро СВ, ТОВ
АР Крым, Другой
Волін Станіслав Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
316 Аграрна група Альянс,ТОВ
АР Крым, Другой
Абу Аль-Вафа-Маджід С.С. Необходимо авторизоваться Растениеводство
317 Гриневич В.В., ТОВ
АР Крым, Другой
Гриневич Валерій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
318 Південьагро - агропромислове, ТОВ
АР Крым, Другой
Фоменко Петр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
319 Кримагрокомплекс, СТОВ
АР Крым, Другой
Коломейко Олексій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
320 Фіратов П.А.,ФГ
АР Крым, Другой
Фіратов Павло Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
321 Черноморське, СТОВ
АР Крым, Другой
Ніколенко Віталій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
322 СФГ - Сімакова А.А.
АР Крым, Другой
Сімаков Валерій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
323 Надія, СФГ
АР Крым, Другой
Блохіна Надія Андріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
324 Ліхошерстов Є.В.,ПП
АР Крым, Другой
Ліхошерстов Євген Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
325 Агроімекс, СФГ
АР Крым, Другой
Корнілов Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
326 ЖИВАЛЬОВА, ТОВ
АР Крым, Другой
Живальов Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
327 Агрофірма - Нива, ТОВ
АР Крым, Другой
Коваль Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
328 Русь, СФГ - Гупалова Я.І.
АР Крым, Другой
Гупалов Яков Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
329 Климченково, СФГ
АР Крым, Другой
Климченков Олександр Олександр Необходимо авторизоваться Растениеводство
330 Едельвейс, СФГ
АР Крым, Другой
Ганієв Якуб Сеіт-Халілович Необходимо авторизоваться Растениеводство
331 СФГ - Тутовой Н.І.
АР Крым, Другой
Тутова Наталя Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
332 Коранки
АР Крым, Другой
Шаврова Світлана Пилипівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
333 Ал'янс, СТОВ
АР Крым, Другой
Копаниця Сергій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
334 Світло, СФГ
АР Крым, Другой
Межлумян Зорік Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
335 Циганово, СФГ
АР Крым, Другой
Циганов Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
336 АГРО-ДОМ 7,ФГ
АР Крым, Другой
Савченко Валентина Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
337 Драгми, СФГ
АР Крым, Другой
Драганчук Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
338 Успіх, СФГ
АР Крым, Другой
Барков Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
339 СФГ ТОВ ім.9-ти героїв
АР Крым, Другой
Безлюдний Юрій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
340 Пз Кримський, ТОВ
АР Крым, Другой
Гончарук Микола Данилович Необходимо авторизоваться Растениеводство
341 Сінтез Лтд - фірма, ТОВ
АР Крым, Другой
Акименко Леонід Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
342 Планета, ТОВ
АР Крым, Другой
Богдасорян Леонід Єрвантович Необходимо авторизоваться Растениеводство
343 Агрофірма - Пані Анна, СТОВ
АР Крым, Другой
Солошенко Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
344 Ініціатива, СФГ
АР Крым, Другой
Зайцев Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
345 Агрофірма - Лідер, СТОВ
АР Крым, Другой
Зарічний Андрій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
346 Приозерне (агро), ТОВ
АР Крым, Другой
Міщенко Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
347 Агрофірма - Дніпро, СТОВ
АР Крым, Другой
Іванюшин Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
348 АСТІ Совєтський Елеватор, ТОВ
АР Крым, Другой
Башіров Віктор Магерамович Необходимо авторизоваться Элеваторы
349 Зікар, ТОВ
АР Крым, Другой
Жихарев Олександр Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
350 Кама, ТОВ
АР Крым, Другой
Швай Сергій Франкович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
351 Курсеитов ЧП
АР Крым, Другой
Курсеитов Сейдамет Необходимо авторизоваться Растениеводство
352 Агрофірма - Дніпро, СТОВ
АР Крым, Другой
Іванюшин Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
353 ЛІ, ТОВ
АР Крым, Другой
Лі Віктор Миронович Необходимо авторизоваться Растениеводство
354 Таврія, СФГ
АР Крым, Другой
Воропаєва Раїса Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
355 Бардась, СФГ
АР Крым, Другой
Бардась Олександр Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
356 Укрзернопром-пруди, ТОВ
АР Крым, Другой
Лещенко Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
357 Крим-Інвестбуд та Компанія, командитне товариство
АР Крым, Другой
Дрозд Юрій Григорійович Необходимо авторизоваться Животноводство
358 Роса-Агро, СТОВ
АР Крым, Другой
Геращенко Федір Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
359 АМЕТОВ,ФГ
АР Крым, Другой
Аметов Амет Енверович Необходимо авторизоваться Растениеводство
360 Сейдаметов ФХ
АР Крым, Другой
Сейдаметов Семар Велиевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
361 Агрофірма - Лідер, СТОВ
АР Крым, Другой
Зарічний Андрій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
362 Вікторія, СФГ
АР Крым, Другой
Мітюкляєв Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
363 Вест, ТОВ
АР Крым, Другой
Шестак Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
364 Цна, СФГ
АР Крым, Другой
Пантелєєв Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
365 Укрзернопром-Уютне, ТОВ
АР Крым, Другой
Галаш Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
366 КД Коктебель, ТОВ
АР Крым, Другой
Рудуха Василь Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
367 Шулдяков, СФГ
АР Крым, Другой
Шулдяков Володимир Максимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
368 Налбантов ЧП
АР Крым, Другой
Налбантов Ильяс Необходимо авторизоваться Растениеводство
369 Русь, ТОВ
АР Крым, Другой
Конівченко Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
370 КОЛЯДА, ТОВ
АР Крым, Другой
Коляда Валерій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
371 М'ЯЧИК, ТОВ
АР Крым, Другой
Мячин Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
372 СФГ - Беліменко М.О.
АР Крым, Другой
Білеменко Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
373 Кримські виноградники, ТОВ
АР Крым, Другой
Данілович Володимир Костянтино Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
374 ДЖЕМАЛЯДІНОВА
АР Крым, Другой
Джемалядінов Халіль Мустафаєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
375 Адоніс-М, СФГ
АР Крым, Другой
Бєлоус Юрій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
376 АЛЬЯНС, ТОВ
АР Крым, Другой
Листопадов Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
377 Іскра, СФГ
АР Крым, Другой
Межлумян Валерій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
378 Агро-Юг Ніколас, ТОВ
АР Крым, Другой
Глухарева Світлана Валеріївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
379 АРХІЗ, ТОВ
АР Крым, Другой
Веретеннікова Олена Фролівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
380 Мастарт, ТОВ
АР Крым, Другой
Мєвлют Альона Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
381 Злагода, СТОВ
АР Крым, Другой
Волков Іван Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
382 Астон Ллойд Агрікалчерел Комодітіз 2, ТОВ
АР Крым, Другой
Зубченко Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
383 Натхнення, СФГ
АР Крым, Другой
Бистров Анатолій Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
384 Кримська Фруктова Компанія, ПрАТ - Сакська філія
АР Крым, Другой
Шамшин Олександр Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
385 Огороднік, СФГ
АР Крым, Другой
Огороднікова Лілія Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
386 ОЛЬГА
АР Крым, Другой
Тріандофіліді Валентин Самсонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
387 Продпоставка, ТОВ
АР Крым, Другой
Кудінов Володимир Олексійович Необходимо авторизоваться Животноводство
388 Агростан, ТОВ
АР Крым, Другой
Ставицький Анатолій Миколайови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
389 ШЕРСТОВИХ
АР Крым, Другой
Вовкодавець Віктор Львович Необходимо авторизоваться Растениеводство
390 Ім. В. І. Леніна, ТОВ
АР Крым, Другой
Бобкова Алла Іванівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
391 Агрофірма - Глорія, СТОВ
АР Крым, Другой
Паращук Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
392 Дім Захар'їних, ТОВ
АР Крым, Другой
Захар'Їн Валерій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
393 Поберіжжя, ТОВ
АР Крым, Другой
Саприкін Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
394 Олёна ТОВ
АР Крым, Другой
Вдовин Олег Юрьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
395 СФГ - Даніліна Г.К.
АР Крым, Другой
Данілін Григорій Кирилович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
396 Перемога, СГ ВК
АР Крым, Другой
Куліков Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
397 Набіс, ТОВ
АР Крым, Другой
Бакши Тетяна Юріївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
398 МАМЕТОВ, ТОВ
АР Крым, Другой
Сеферов Енвер Сеферович Необходимо авторизоваться Растениеводство
399 Укрзернопром - Єлизаветове, ТОВ
АР Крым, Другой
Куліков Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
400 Матейківінвестагро, СФГ ТОВ
Винницкая, Барский
Кучерук Вячеслав Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
401 Прогрес, СТОВ
Винницкая, Барский
Мельник Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
402 Міжлісся, ТОВ
Винницкая, Барский
Меркалн Олег Ігорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
403 Династія, ТОВ
Винницкая, Барский
Платковська Ніна Володимирівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
404 Лан, ТОВ
Винницкая, Барский
Слободянюк Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
405 Агродар-Бар, ТОВ
Винницкая, Барский
Андрейків Роман Богданович Необходимо авторизоваться Элеваторы
406 Маньківці, ТОВ
Винницкая, Барский
Богданюк Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
407 Комарівці, ТОВ
Винницкая, Барский
Базалеєв Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
408 Надія, СТОВ
Винницкая, Барский
Кононенко Роман Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
409 Підлісний Ялтушків, ТОВ
Винницкая, Барский
Жовтий Олег Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
410 Киянівка, ТОВ
Винницкая, Барский
Меркалн Олег Ігорович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
411 Медео, СТОВ
Винницкая, Барский
Керніцький Вадим Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
412 ЕРА ГРЕЙН, ТОВ
Винницкая, Барский
Васянович Юрій Васильович Необходимо авторизоваться Элеваторы
413 Агрофірма - Рубанський, ТОВ
Винницкая, Барский
Рубанський Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
414 Нива, СТОВ
Винницкая, Барский
Ільюшко Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
415 Агрокомплекс-Барський, ТОВ
Винницкая, Барский
Кірчанов Костянтин Едуардович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
416 Сади Поділля, ТОВ
Винницкая, Барский
Новіцька Валентина Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
417 ТОВ БАРСЬКИЙ МОЛОКОЗАВОД
Винницкая, Барский
Біленко Аркадій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
418 Краєвид Поділля, ТОВ
Винницкая, Барский
Петренко Олег Алімович Необходимо авторизоваться Растениеводство
419 ТОВ Сади Буділля
Винницкая, Барский
Новіцька Валентина Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
420 Анко-2005, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Курченко Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
421 Устя, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Марущак Павло Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
422 Нива, СТОВ
Винницкая, Бершадский
Царюк Станіслав Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
423 Устянське, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Нечепуренко Михайло Миколайови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
424 Світанок-агросвіт, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Ковбасюк Олег Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
425 ПП Жерняки
Винницкая, Бершадский
Рыбак Николай Никифорович Необходимо авторизоваться Животноводство
426 Яланецьке, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Барабаш Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
427 Вікторія Плюс, СФГ
Винницкая, Бершадский
Гончарук Зоя Юріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
428 ТОВ Чарівна Нива
Винницкая, Бершадский
Кучер Микала Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
429 Прогрес, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Кавун Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
430 Удич, СТОВ
Винницкая, Бершадский
Бас Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
431 Південний Буг - бершадська зональна машинно-технологічна станція, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Байдалюк Світлана Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
432 Осіївське, СТОВ
Винницкая, Бершадский
Глушко Людмила Тарасівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
433 Жорняки, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Рибак Микола Никифорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
434 Птахокомбінат - Бершадський, ВАТ
Винницкая, Бершадский
Андрушко Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
435 Лан, СТОВ
Винницкая, Бершадский
Савченко Сергій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
436 Березівка ТОВ
Винницкая, Бершадский
Грицик Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
437 Джулинська інкубаторно-птахівнича станція, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Козак Галина Андріївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
438 Флора, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Гасло Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
439 Надбужжя Плюс, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Года Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
440 Джулинське ХПП, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Дубина Володимир Сергійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
441 Відродження, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Кінаш Михайло Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
442 Хлібороб, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Коновал Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
443 Еліта, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Пшик Анатолій Сазонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
444 Рівненський елеватор, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Сугак Петро Андрійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
445 Джулинський елеватор, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Скрипник Олег Валерійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
446 ТОВ ТОРГОВО-ПРОМИСЛОВИЙ ДІМ ПОДІЛЛЯ
Винницкая, Винницкий
Довбня Вадим Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
447 ТОВ НАРИС
Винницкая, Винницкий
Черномиз Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство
448 Ольгопіль-К, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Цвігун Роксолана Павлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
449 Альянс-ФМД, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Фабіянський Микола Олександров Необходимо авторизоваться Растениеводство
450 Поділля-Плант, СТОВ
Винницкая, Винницкий
Довганюк Антон Станіславович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
451 ТОВ ПОДІЛЬСЬКІ СТАВКИ
Винницкая, Винницкий
Росінський Василь Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
452 ТОВ РАР -ЗЕРНО Україна
Винницкая, Винницкий
Рудик Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
453 ТОВ ЛОЗГРЕЙД
Винницкая, Винницкий
Лозовська Мирослава Валеріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
454 Ф'ючер Форест Некрасово, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Глявин Олексій Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
455 Селищанське, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Бабич Микола Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
456 ТОВ АСТОН АГРО
Винницкая, Винницкий
Лазаренко І.М. Необходимо авторизоваться Растениеводство
457 Вінницький КХП №2, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Мотрук Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Элеваторы
458 СТОВ Вінницька МТС
Винницкая, Винницкий
Горчинська Валентина Іванівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
459 Гавришівське, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Тищенко Віктор Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
460 ТОВ ВИРОБНИЧЕ ПІДПРИЄМСТВО ГРАНД ПОДІЛЛЯ 1
Винницкая, Винницкий
Томащук Валерій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
461 ТОВ ІГРО-ЛЕНД
Винницкая, Винницкий
Федорчук Михайло Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
462 ТОВ Майдан
Винницкая, Винницкий
Вовк Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
463 ТОВ ВІН-МОЛ-АГРО
Винницкая, Винницкий
Залізняк Тетяна Сергіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
464 ТОВАгро-Бут
Винницкая, Винницкий
Необходимо авторизоваться Растениеводство
465 СТОВ Поділля-Плант
Винницкая, Винницкий
Довгаток Антои Стаиіславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
466 Побережне, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Маленков Василь Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
467 ТОВ Вінницька аграрно-промислова група
Винницкая, Винницкий
Необходимо авторизоваться Растениеводство
468 ТОВ АГРАНО ФРУТ ЛУКА
Винницкая, Винницкий
Робичко Рудольф Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
469 Аграрій+, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Тітієвський Станіслав Рафаїлов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
470 Агроград В, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Лисько Поліна Василівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
471 ТОВ КРЯЖ І КУСТО
Винницкая, Винницкий
Віхренко Валерій Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
472 Малі Крушлинці, СТОВ
Винницкая, Винницкий
Ритун Петро Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
473 Рапсодія, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Антонік Ігор Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
474 Агрофірма - Серпанок, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Мельничук Петро Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
475 Стадниця Інвест, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Кривешко Любов Степанівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
476 Михайлівське, ОП СТОВ
Винницкая, Винницкий
Ковальчук Степан Федорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
477 Вінницязерносервіс, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Грецишина Людмила Олексіївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
478 ТОВ УК-ЕСКАР
Винницкая, Винницкий
Тарадайко Григорій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
479 Правнича компанія - Справа, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Орловкурилов Михайло Володими Необходимо авторизоваться Растениеводство
480 ТОВ ФІРМА МИХАЛЬЧУК І.В.
Винницкая, Винницкий
Михальчук І.В. Необходимо авторизоваться Растениеводство
481 Фітосвіт Лтд, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Ковальчук Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
482 ТОВ СТАНІСЛАВЕНКО Т.А.
Винницкая, Винницкий
Станіславенко Тетяна Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
483 ТОВ Аграна Фрут Лука
Винницкая, Винницкий
Сич Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
484 ТОВ МОЖАЙСЬКЕ
Винницкая, Винницкий
Вішталюк Анатолій Тимофійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
485 ТОВ ГАЙСИНСЬКА ІНКУБАТОРНО-ПТАХІВНИЧА СТАНЦІЯ
Винницкая, Гайсинский
Голотюк Володимир Юрійович Необходимо авторизоваться Животноводство
486 Агропромпереробка, ТОВ
Винницкая, Гайсинский
Миколюк Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
487 Кузьминецьке, ТОВ
Винницкая, Гайсинский
Остапчук Ірина Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
488 Луї Дрейфус Комодітіз Україна ЛТД, ТОВ (Гайсинський зерносклад)
Винницкая, Гайсинский
Тарасюк Михайло Федорович Необходимо авторизоваться Элеваторы
489 Зоря Поділля - продовольча компанія, ТОВ
Винницкая, Гайсинский
Шульга Анатолій Олексійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
490 Луї Дрейфус Комодітіз Україна ЛТД, ТОВ (Зятківецький зерносклад)
Винницкая, Гайсинский
Тарасюк Михайло Федорович Необходимо авторизоваться Элеваторы
491 Луї Дрейфус Комодітіз Україна ЛТД, ТОВ (Губницький зерносклад)
Винницкая, Гайсинский
Лазос Лампракіс Лакіс; Тарасюк Михайло Федорович Необходимо авторизоваться Элеваторы
492 Агропідприємство - Грузьке, ТОВ
Винницкая, Гайсинский
Наляжний Іван Тимофійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
493 СФГ КОТОВСЬКИЙ
Винницкая, Гайсинский
Лозовий Валерій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
494 ТОВ Продовольча компанія Зоря Поділля
Винницкая, Гайсинский
Грицик Володимир Мартіянович Необходимо авторизоваться Растениеводство
495 Бас Плюс, СФГ
Винницкая, Гайсинский
Бевз Анатолій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
496 Мисливський край, ТОВ
Винницкая, Гайсинский
Риженков Олександр Володимиров Необходимо авторизоваться Растениеводство
497 Вінницька промисловагрупа СХК, ТОВ
Винницкая, Жмеринский
Марущак Петро Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
498 СТОВ Сербинівське
Винницкая, Жмеринский
Собков Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
499 Поділлялатінвест, ТОВ
Винницкая, Жмеринский
Костур Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
500 ТОВ Курланд
Винницкая, Жмеринский
Гандзюк Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство