Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Тетяна, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Яковлева Тетяна Олексіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 Тетяна, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Кікоть Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Тетяна, СФГ
АР Крым, Другой
Османов Ібрагім Османович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
4 Тетяна, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Гасло Тетяна Леонідівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
5 Тетяна, СФГ
Винницкая, Бершадский
Череушенко Карп Фомович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Тетяна, СФГ
Винницкая, Черновицкий
Балан Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Тетяна, СФГ
Днепропетровская, Юрьевский
Криворучко Іван Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 Тетяна, СФГ
Закарпатская, Мукачевский
Стеблак Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Тетяна, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Карпенко Тетяна Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Тетяна, СФГ
Запорожская, Приазовский
Білак Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Тетяна, ФГ
Киевская, Сквирский
Миколайчук Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 Тетяна, СФГ
Киевская, Ставищенский
Скиба Станіслав Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 Тетяна, СФГ
Киевская, Таращанский
Могилко Василь Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
14 Тетяна, СФГ
Луганская, Старобельский
Медведєв Євген Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Тетяна, ФГ
Николаевская, Арбузинский
Шутко Юрій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Тетяна, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Терзиул Людмила Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Тетяна, ФГ
Николаевская, Первомайский
Руденко Петро Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Тетяна, СФГ
Одесская, Балтский
Демченко Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Тетяна, ФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Писарогло Тетяна Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Тетяна, СФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Скаленко Татьяна Захаровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Тетяна, СФГ
Одесская, Саратский
Малюкіна Тетяна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 Тетяна, СФГ
Одесская, Ширяевский
Глухой Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 Тетяна, СФГ
Полтавская, Глобинский
Кошеленко Юрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
24 Тетяна, СФГ
Полтавская, Лохвицкий
Опришко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 Тетяна, СФГ
Херсонская, Белозерский
Телеватюк Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Тетяна, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Урбанський Анатолій Адольфович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Тетяна, СФГ
Херсонская, Высокопольский
Пристемська Ніна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Тетяна, СФГ
Херсонская, Голопристанский
Садовий Анатолій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 Тетяна, СФГ
Херсонская, Каланчакский
Бондаренко Тетяна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Тетяна, ФГ
Херсонская, Каховский
Сергійчук Михайло Архипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Тетяна, ФГ
Херсонская, Чаплинский
Кибальченко Петро Тарасович Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Тетяна, СФГ
Хмельницкая, Волочисский
Гурський Іван Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство