Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Сади Криму, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
2 КФ ООО "Сады Украины"
АР Крым, Бахчисарайский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Сади альмінської долини, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Гончаренко Валерій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Садовод ГП ЗАО + Артёмовский завод
АР Крым, Бахчисарайский
Гаркуша Алексей Юрьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 АГРОКОМПАНІЯ САДИ УКРАЇНИ, ФГ
АР Крым, Бахчисарайский
Зайцев Олексій Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Сад сервис
АР Крым, Бахчисарайский
Фурсенко Роман Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Сади України, Кримська філія
АР Крым, Бахчисарайский
Кєзик Євген Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
8 ім.Чапаєва - сільськогосподарське, ДчП [Керченський металургійний комбінат, ДАК]
АР Крым, Белогорский
Вакуленко Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Куртиитов Садык Джаферович
АР Крым, Белогорский
Куртиитов Садык Джаферович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Дослідне господарство - Джанкойський інтродукційно-карантинний розсадник [Нікітського ботанічного саду УААН]
АР Крым, Джанкойский
Челомбіт Олексій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 СФГ - Петрука М.П.
АР Крым, Джанкойский
Петрук Юрій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 8 марта-агросад, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Дубіна Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
13 СФГ - Вакули Анатолія Петровича
АР Крым, Джанкойский
Вакула Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
14 Пироженко Александр Витальевич ЧП
АР Крым, Джанкойский
Пироженко Василий Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Садрединов ЧП
АР Крым, Кировский
Садрединов Али Азизович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Акімова, СФГ
АР Крым, Кировский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Кримський сад, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Олійник Олександр Володимирови Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
18 Сім'ї Загороднюк, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Загороднюк Вадим Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Агро-Л.А., СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Лебедєв Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
20 Агрофирма Сад ООО Предприятие
АР Крым, Красногвардейский
Туралин Сергей Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Ганна, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Криворотов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 Підприємство - Агрофірма - Сад, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Османова Лідія Наріманівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
23 СФГ - Петрова Євгенія Олександровича
АР Крым, Красногвардейский
Петров Євгеній Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
24 СФГ - Чумак Анастасії Іванівни
АР Крым, Красногвардейский
Чумак Анастасія Іванівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
25 Сахно ЧП
АР Крым, Красноперекопский
Сахно Александр Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Росія, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Баданін Олексій Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Вектор, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Білан Людмила Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 БАФРА, ПСП
АР Крым, Красноперекопский
Бєлоусова Тетяна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 Голден-райс, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Домбровський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
30 Прогрес, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ніколенко Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Єлєна, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Хоменко Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
32 Дон, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Тян Юрій Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
33 Агрофірма - Валентина, ПП
АР Крым, Ленинский
Шереметьєв Павло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Валентина, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Молитвеник Павло Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Наш Дім, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Рубльов Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Дон, ПП
АР Крым, Нижнегорский
Косов Георгій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Ікогенія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Коносов Нодарі Герасимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Відродження, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Токмакова Наталія Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Александріт, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Мороченець Ірина Дмитрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 Веста, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Папунов Роман Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Флора, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Тітар Ніна Федорівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
42 Юнн, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Юдін Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Вікторія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Ніколіна Вікторія Павлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 Нижньогірський інкубатор, СТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Чернишевський Віктор Анатолійо Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 Садовод, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Дзвінник Микола Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Надія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Гринь Михайло Ілліч Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
47 Марія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Тарасова Марія Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 Тетяна-2
АР Крым, Нижнегорский
Зоренко Юрій Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 Золота Нива, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Тітар Іван Вільович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
50 Богданюк Александр Петрович ЧП
АР Крым, Первомайский
Богданюк Александр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 Івушка 3, СФГ
АР Крым, Первомайский
Жолуденко Ніна Федорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 Урожай-Межа, СФГ
АР Крым, Первомайский
Головачьов Олександр Володимир Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Літвіна, ПП
АР Крым, Первомайский
Ушаков Євген Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 Олімп, СГ ПП
АР Крым, Первомайский
Остапенко Олексій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Валькирия ООО
АР Крым, Первомайский
Глинка Вера Геннадьевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 Надежда СПК
АР Крым, Первомайский
Батюкова Надежда Ивановна Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Алеся-Правда, СФГ
АР Крым, Первомайский
Полгуєв Олег Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Зоря, СФГ
АР Крым, Первомайский
Завацький Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
59 Мальцев, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Мальцев Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Хозяин, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Гаман Галина Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 Обрій, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Алєксєєва Світлана Борисівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Олеся, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Гончар Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Щепетков ЧЛ
АР Крым, Раздольненский
Щепетков Сергей Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Ілля, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Бродський Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Свiтанок, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Пироженко Світлана Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 Светлана КФХ
АР Крым, Раздольненский
Алексеев Сергей Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 Светлана КФХ
АР Крым, Раздольненский
Алексеев Сергей Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Олексій, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Елецких Алексей Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Олександра І, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Жерибор Николай Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Крымская опытная станция садоводства Института садоводства УААН
АР Крым, Симферопольский
Сотник Александр Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 Дослідне господарство - Плодовод, ДП [Кримського НДЦ плодівництва інституту садів УААН]
АР Крым, Симферопольский
Климентій Борис Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
72 Симферопольский рассадник декоративных культур ПП
АР Крым, Симферопольский
Сергей Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 АГРО-САД, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кузнецов Віталій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 Весна, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Елецких Елена Петровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Сімферопольський розсадник декоративних культур, ПП
АР Крым, Симферопольский
Порохняч Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Шкіль, СФГ
АР Крым, Черноморский
Шкиль Анатолий Анатольевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
77 Радгосп-завод - Малоріченський
АР Крым, Черноморский
Остапенко Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
78 Аблякім, СФГ
АР Крым, Другой
Аблякімов Наріман Мустафаєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Відродження, СФГ
АР Крым, Другой
Чернявський Андрій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
80 Нікітський ботанічний сад, національний науковий центр
АР Крым, Другой
Єжов Валерій Микитович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
81 Росинка, СФГ
АР Крым, Другой
Курбатов Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
82 Агро-простір
АР Крым, Другой
Рева Сергій Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 Кіммерія, СФГ
АР Крым, Другой
Волошин Игорь Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Садівник, СФГ
Винницкая, Барский
Атаманчук Ярослав Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
85 ФГ САДІВНИК
Винницкая, Барский
Атаманчук Ярослав Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 ТОВ Сади Буділля
Винницкая, Барский
Новіцька Валентина Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
87 Садок Поділля, СФГ
Винницкая, Барский
Кушнір Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
88 Садко, СФГ
Винницкая, Барский
Сухар Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
89 Сади Поділля, ТОВ
Винницкая, Барский
Новіцька Валентина Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
90 Кавун, СФГ
Винницкая, Бершадский
Кавун Федір Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Сад, СФГ
Винницкая, Бершадский
Савченко Дмитро Дементійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Осадчої, СФГ
Винницкая, Бершадский
Осадча Галина Яківна Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Аграрій+, ТОВ
Винницкая, Винницкий
Тітієвський Станіслав Рафаїлов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
94 ФГ КВІТУЧИЙ САД
Винницкая, Винницкий
Семченко Йосип Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
95 ВИННИЦАСАДВИНПРОМ корпорация
Винницкая, Винницкий
Семенюк Анатолий Иванович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
96 ФГ САД ЛИСОГОРИ
Винницкая, Винницкий
Довгань Василь Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Дослідне господарство Подільської дослідної станції садівництва Інституту садівництва НААН України, ДжП
Винницкая, Винницкий
Ріпамельник Віталій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Дослідне господарство Подільської дослідної станції садівництва Інституту садівництва НААН України, ДжП
Винницкая, Винницкий
Ріпамельник Віталій Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
99 Квітучий Сад, СФГ
Винницкая, Винницкий
Семченко Йосип Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
100 Лан, СГ ОПП
Винницкая, Винницкий
Галаганюк Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Ніко-Агро-Сад, СФГ
Винницкая, Гайсинский
Іщук Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 ФГ МОЇ САДИ
Винницкая, Жмеринский
Завальнюк Юрій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Корунд, СТОВ
Винницкая, Жмеринский
Гандзюк Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 Еліта, СФГ
Винницкая, Жмеринский
Квасневський Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 Анастасія М, СФГ
Винницкая, Ильинецкий
Садовенко Любов Павлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Фенікс, СФГ
Винницкая, Казатинский
Коновалюк Леонід Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
107 Молодіжне-Д, СФГ
Винницкая, Казатинский
Довгий Олег Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Маяк, СГ ВК
Винницкая, Казатинский
Рибак Микола Станіславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
109 Подільське, СФГ
Винницкая, Казатинский
Харенко Михайло Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
110 Агростар, СФГ
Винницкая, Калиновский
Гребінь Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
111 Фортуна, СФГ
Винницкая, Липовецкий
Слободянюк Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 С.О.Б., СФГ
Винницкая, Липовецкий
Баранишин Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Вікторія-ПМ, СФГ
Винницкая, Литинский
Морозюк Петро Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
114 Осолинське поле, СФГ
Винницкая, Литинский
Бойко Алла Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
115 Еліт-Сад, СФГ
Винницкая, Могилев-Подольский
Рудь Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
116 Агро Плюс, МПСП
Винницкая, Могилев-Подольский
Семчук Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
117 Предаком Сад, СФГ
Винницкая, Могилев-Подольский
Преда Василь Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
118 ЧП ЯРОВОЙ
Винницкая, Могилев-Подольский
Яровой Александр Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство
119 Дари садів, ПП
Винницкая, Могилев-Подольский
Зябченко Валерій Стахович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
120 Різдвяне Параконних, СФГ
Винницкая, Могилев-Подольский
Параконний Юрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
121 Буга Сад, СФГ
Винницкая, Могилев-Подольский
Буга Василь Аркадійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
122 Агросад, ПП
Винницкая, Мурованокуриловецкий
Сергій Вячеславович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
123 Сад України, ПрАТ
Винницкая, Песчанский
Колісник Володимир Климович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
124 Сад Надій, СФГ
Винницкая, Тульчинский
Сосновий Петро Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
125 ФГ Агросад
Винницкая, Тульчинский
Грицишин Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 Кринички, СФГ
Винницкая, Тульчинский
Пуляєв Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
127 Нива, СФГ
Винницкая, Хмельницкий
Заремба Станіслав Мар'Янович Необходимо авторизоваться Растениеводство
128 Нива, СФГ
Винницкая, Черновицкий
Іванець Леонід Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
129 Оберіг-Сад, СФГ
Винницкая, Шаргородский
Жмурко Оксана Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
130 Сад Опз, СФГ
Винницкая, Шаргородский
Заволович Олександр Пилипович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
131 Сад Поділля, ПАТ
Винницкая, Шаргородский
Хмельовський Віталій Андрійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
132 Агрофірма - Джерело, ПП
Винницкая, Шаргородский
Ковальчук Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
133 Садполь, ТОВ
Волынская, Владимир-Волынский
Шпіля Галина Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
134 СФГ - З Відокремленою Садибою Імені Ющука Івана Івановича
Волынская, Гороховский
Ющук Євгенія Федорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
135 Сад, СФГ - Черкасова Володимира Вікторовича
Волынская, Иваничевский
Черкасов Анатолій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
136 ФГ "НОВОСАДА П.П."
Волынская, Камень-Каширский
Новосад Павло Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 Рідний Сад, СФГ
Волынская, Луцкий
Довгун Інна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
138 САД ФГ
Волынская, Турийский
Головкина Оксана Петрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
139 Садове, ТОВ
Днепропетровская, Васильковский
Тім Віталій Рудольфович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
140 Сад - НВП, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Михальченко Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
141 Любимівка, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Присядько Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
142 Садиба, СФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Горожанкіна Алла Антонівна Необходимо авторизоваться Животноводство
143 Сад-398, СФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Серченко Олег Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
144 Перемога АВК, ПП
Днепропетровская, Днепропетровский
Клименко Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
145 Горняк, ООО АФ
Днепропетровская, Криворожский
Уманець Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Вільний посад, ТОВ
Днепропетровская, Криворожский
Николюк Роман Леонидович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
147 К-ПИВ-КОМ, ТОВ
Днепропетровская, Криворожский
Головатий Богдан Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
148 СФГ - Бабенко В.М.
Днепропетровская, Криворожский
Бабенко Валерій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
149 Агрофірма - Котівка, ТОВ
Днепропетровская, Магдалиновский
Дробітько Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
150 Центр сертифікації та експертизи насіння і садивного матеріалу, ДжП - Дніпропетровська філія
Днепропетровская, Магдалиновский
Демидов Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
151 Агрофірма - Сади України, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Зайцева Ніна Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
152 УКР-АГРО-САД, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Фурса Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
153 Новомосковський плодорозсадник, СГ ВК
Днепропетровская, Новомосковский
Бойко Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
154 Колектив, СФГ
Днепропетровская, Новомосковский
Довгань Олег Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
155 Осадчук В.О., ПП
Днепропетровская, Петропавловский
Осадчук Володимир Олегович Необходимо авторизоваться Растениеводство
156 Бузов М.Т., ПП
Днепропетровская, Петропавловский
Бузов Михайло Терентійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
157 Холодок, СФГ
Днепропетровская, Солонянский
Черкасов Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
158 Техуніверсал-Індустрія, ТОВ
Днепропетровская, Софиевский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
159 Велес-Нв, СФГ
Днепропетровская, Софиевский
Бондаренко Неля Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
160 Сади Приорілля, ПП
Днепропетровская, Царичанский
Яловой Юрій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
161 Еліта, СФГ
Днепропетровская, Широковский
Сорока Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
162 Ваал, СФГ
Днепропетровская, Широковский
Василенко Дмитро Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 Світоч-Т, СФГ
Днепропетровская, Другой
Дорош Тетяна Стахівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 Яблуневий Сад, СФГ
Днепропетровская, Другой
Крьока Костянтин Ласлович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
165 Плодорозсадник, ТОВ
Днепропетровская, Другой
Фурманська Олена Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
166 Староварварівка, ТОВ
Донецкая, Александровский
Баган Віталій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
167 Олександрівський, ПрАТ
Донецкая, Александровский
Суходольський Віктор Вікторови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
168 ФГ Альона
Донецкая, Амвросиевский
Кондиболоцький Віктор Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
169 Новопетрівське, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Расстрига Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
170 Анастасія, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Пеньков Ігор Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
171 ФГ Новопетрівське
Донецкая, Амвросиевский
Вера Ніна Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
172 Венера, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Пономарев Алексей Дмитриевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
173 Сад, ТОВ
Донецкая, Амвросиевский
Кузьо Любов Борисівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
174 Олена, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Кандиболоцький Віктор Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 ДГ АОСР ІС УААН "Розсадник"
Донецкая, Артемовский
Розсоха Євген Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
176 Рой, СФГ
Донецкая, Артемовский
Соколенко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 ФГ Рій
Донецкая, Артемовский
Соколенко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Чайка, СФГ
Донецкая, Артемовский
Сядристий Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
179 ФГ "Садове"
Донецкая, Артемовский
Ясенович Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
180 Еталон, СФГ
Донецкая, Артемовский
Борисенко Владислав Миколайови Необходимо авторизоваться Растениеводство
181 Дослідне господарство Артемівської дослідної станції розсадництва Інституту садівництва НААН України, ДжП
Донецкая, Артемовский
Розсоха Євген Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
182 ФГ САДОВЕ ТОВАРИСТВО "БАХМУТ"
Донецкая, Артемовский
Іванніков Станіслав Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
183 Нива, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Каракаптан Микола Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
184 Агрофірма - Ясна поляна, ПП
Донецкая, Великоновоселковский
Кузь Валентин Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
185 Радуга, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Лєвтєрова Вікторія Володимирів Необходимо авторизоваться Растениеводство
186 КВК та К, СГ ВК
Донецкая, Володарский
Яйленко Василь Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
187 Терра, СФГ
Донецкая, Володарский
Волонець Віталій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
188 Помєстьє, СФГ
Донецкая, Володарский
Балжи Георгій Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
189 СФГ - Репи Олександра Миколайовича
Донецкая, Володарский
Репа Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
190 Радуга, СФГ
Донецкая, Добропольский
Виштикалюк Ірина Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
191 Сад Агро Трендер, СФГ
Донецкая, Добропольский
Каніболоцька Світлана Борисівн Необходимо авторизоваться Растениеводство
192 Сади Донбасу, ТОВ
Донецкая, Константиновский
Лагоша Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
193 Зернове-2007, СФГ
Донецкая, Марьинский
Чепіга Олексій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
194 Лідер, СФГ
Донецкая, Марьинский
Колоденко Володимир Анатолійов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
195 Мрія, СФГ
Донецкая, Марьинский
Мезенцев Александр Александров Необходимо авторизоваться Растениеводство
196 Агрофірма - Агротіс, філія - Катеринівська
Донецкая, Марьинский
Мелюс Володимир Ілліч Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
197 Райський сад, ТОВ
Донецкая, Марьинский
Криштопа Валентин Кузьмич Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
198 Роса, СФГ
Донецкая, Новоазовский
Кононов Володимир Омелянович Необходимо авторизоваться Растениеводство
199 Промінь-77, СФГ
Донецкая, Новоазовский
Рябченко Виктор Корнеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
200 Привольне, СФГ
Донецкая, Першотравневый
Гладун Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Олена, СФГ
Донецкая, Старобешевский
Важинський Петро Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
202 Агрофірма - АВК
Донецкая, Старобешевский
Ангелін Костянтин Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
203 Сетар, СГ ПП
Донецкая, Старобешевский
Діміджиєв Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
204 Іоріон-К, СФГ
Донецкая, Старобешевский
Ангелін Костянтин Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
205 Сетар Старобешеве, СФГ
Донецкая, Старобешевский
Діміджиєв Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
206 ФГ Білоус
Донецкая, Шахтерский
Білоус Микола Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
207 Сергиєвка, СФГ
Донецкая, Шахтерский
Білоус Микола Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
208 Оріон, СФГ - Сичкарьов В.
Донецкая, Шахтерский
Січкарьов Віктор Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
209 Олексій Передереєв, ПП
Донецкая, Шахтерский
Передереєв Олексій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
210 ТОВ "Фасад"
Донецкая, Шахтерский
Буйвол Євген Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
211 ФГ Світлана
Донецкая, Шахтерский
Белікова Зінаїда Микитівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
212 Колос, СФГ - Зорін, СФГ
Донецкая, Шахтерский
Зорін В. Н. Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Нива, СФГ - Крикунов М.
Донецкая, Шахтерский
Крикунов Микола Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
214 ФГ Дмитрієва
Донецкая, Шахтерский
Дмитрієва С.А. Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 ДП ПФ ПТАХОФАБРИКА ШАХТАРСЬКА НОВА
Донецкая, Шахтерский
Гринюк Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство
216 ПП "СОРОЧ'Є"
Донецкая, Шахтерский
Олейникова Світлана Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство
217 Фенікс-1, СФГ - Чередниченко О.
Донецкая, Шахтерский
Чередниченко Александр Алексан Необходимо авторизоваться Растениеводство
218 Дебальцевська дистанція захисних лісонасаджень
Донецкая, Другой
Варварюк Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
219 ВАТ КРАМАТОРСКИЕ САДЫ
Донецкая, Другой
Тембель Парфентий Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
220 Жемчуг, СФГ
Донецкая, Другой
Сюкало Юлій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
221 Колос, СГ ОПП
Житомирская, Андрушевский
Марищенко Володимир Аркадійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
222 ДСДС
Житомирская, Андрушевский
Бирко Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
223 Нона-1, СФГ
Житомирская, Брусиловский
Головієнко Петро Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
224 Украгротехтрейд, ТОВ
Житомирская, Житомирский
Макуха Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 Мелені - орендне с/г, ПП
Житомирская, Коростеньский
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
226 Галекс, ПП
Житомирская, Новоград-Волынский
Ющенко Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
227 Промінь-2007, СФГ
Житомирская, Олевский
Мидловець Петро Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
228 Сад, СФГ
Житомирская, Попельнянский
Сукач Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 Хортиця-Агро, ТОВ
Житомирская, Попельнянский
Карнаух Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
230 СФГ - Бджоляр-Загороднюк О.І.
Житомирская, Ружинский
Загороднюк Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
231 Чуднівське ХПП, ПАТ (смт. Іванопіль)
Житомирская, Чудновский
Іщук Петро Олександрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
232 Гордійчук-ЮВ, СФГ
Житомирская, Другой
Гордійчук Юрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
233 ФГ "ЕКО-САД"
Закарпатская, Береговский
Мондок Аттіло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
234 Агросад, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Сиротенко Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
235 Євро Наш Сад, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Щербатюк Раїса Афанасіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
236 САДІВНИК, ВКП
Закарпатская, Хустский
Борсук Петро Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
237 Садівник - ВКП, ТОВ
Закарпатская, Хустский
Мельничук Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
238 Сонячні Сади, СФГ
Запорожская, Акимовский
Сібільова Валентина Яківна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
239 Сади Бердянська, ТОВ
Запорожская, Бердянский
Харченко Олена Борисівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
240 Фаворит-Сад, СФГ
Запорожская, Бердянский
Заєць Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
241 Успіх, СФГ
Запорожская, Васильевский
Сілін Володимир Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
242 Фенікс, СФГ
Запорожская, Васильевский
Пастарнак Костянтин Анатолійов Необходимо авторизоваться Растениеводство
243 Наталі, СФГ
Запорожская, Васильевский
Пастарнак Наталія Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
244 Дар, СФГ
Запорожская, Васильевский
Могилевцев Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
245 Мрія, СФГ
Запорожская, Васильевский
Баденко Любов Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
246 Алекс-2000, СФГ
Запорожская, Васильевский
Могилевцева Ірина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
247 Алекс 2000, ФГ
Запорожская, Васильевский
Могілєвцева Ірина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
248 Світанок, ФГ
Запорожская, Васильевский
Кудін Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
249 Поділ, ФГ
Запорожская, Васильевский
Кудіна Наталія Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
250 Шевро, СФГ
Запорожская, Васильевский
Волошин Яків Максимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
251 Скіф-, СФГ
Запорожская, Васильевский
Кудін Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
252 Істок, СФГ
Запорожская, Веселовский
Селімов Микола Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
253 Каріна, СФГ
Запорожская, Веселовский
Шкрум Петро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
254 Агро-Альянс 2000, СФГ
Запорожская, Веселовский
Білоблоцький Валерій Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
255 Слов'янське, СФГ
Запорожская, Веселовский
Шкрум Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
256 Аріель, СФГ
Запорожская, Вольнянский
Тарасенко Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
257 СФГ - Єфіменко Є.І.
Запорожская, Вольнянский
Єфіменко Євгеній Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
258 Урожай, ПП
Запорожская, Вольнянский
Гармаш Володимир Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
259 Сад-35, СФГ
Запорожская, Вольнянский
Брус Дмитро Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
260 Насадчий ЧП
Запорожская, Гуляйпольский
Сергей Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство
261 Интер ООО
Запорожская, Запорожский
Король Сергей Алексеевич Необходимо авторизоваться Животноводство
262 Восток, СФГ
Запорожская, Запорожский
Четвертак Валентина Олексіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
263 Віктор, СФГ
Запорожская, Запорожский
Доценко Андрій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
264 Ганна, СФГ
Запорожская, Запорожский
Богданов Євгеній Арнольдович Необходимо авторизоваться Растениеводство
265 Доля, СФГ
Запорожская, Запорожский
Луценко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
266 Терра, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Савенко Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
267 Енергія Плюс, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Брезицький Григорій Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
268 Версал-ГО, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Проценко Геннадій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
269 Новагро, СГ ПП
Запорожская, Куйбышевский
Новіков Олександр Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
270 Степове-2001, СФГ
Запорожская, Мелитопольский
Зезуля Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
271 Мелітопольська черешня - ВКФ, ТОВ
Запорожская, Мелитопольский
Іньков Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
272 СФГ - Гришко О.В.
Запорожская, Мелитопольский
Гришко Олексій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
273 Широкий Лан, СФГ
Запорожская, Мелитопольский
Слєпкань Ольга Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
274 Експеримент, СФГ
Запорожская, Михайловский
Корнієнко Микола Семенович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
275 Галактика, СФГ
Запорожская, Михайловский
Шелепко Віталій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
276 Садове, СФГ
Запорожская, Михайловский
Васильченко Сергій Володимиров Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
277 Визов, СФГ
Запорожская, Михайловский
Мельнікова Лариса Сергіївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
278 Деметра, СФГ
Запорожская, Новониколаевский
Власов Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
279 КСС, СФГ
Запорожская, Новониколаевский
Кліман Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
280 Евеліна, СФГ
Запорожская, Новониколаевский
Ханіна Юлія Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
281 Курмаз, ПП
Запорожская, Ореховский
Курмаз Геннадій Євгенійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
282 АВРОРА ФХ
Запорожская, Ореховский
Герман Сергей Владимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
283 Агротех ООО
Запорожская, Ореховский
Чувільський Іван Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
284 Едем-2010, СФГ
Запорожская, Ореховский
Чувільська Тетяна Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
285 ФХ Виктория
Запорожская, Приазовский
Ткаченко Валерий Анатольевич Необходимо авторизоваться Животноводство
286 Валерія-2007, СФГ
Запорожская, Приазовский
Савінкова Ірина Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
287 Молочанський плодорозсадник, ПрАТ
Запорожская, Токмакский
Ярошевський Володимир Борисови Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
288 Агро Лідер Плюс, СФГ
Запорожская, Токмакский
Логвиненко Вячеслав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
289 СВИТАНОК, ФГ
Ивано-Франковская, Богородичанский
Сенчак Евдокия Иосифовна Необходимо авторизоваться Растениеводство
290 "АГРОІНДИКСЕРВІС", ТОВ
Ивано-Франковская, Богородичанский
Капітула Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство
291 Сади ценяви, ПП
Ивано-Франковская, Коломыйский
Негрич Марія Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
292 Брошнівське лісове господарство, ДП
Ивано-Франковская, Рожнятовский
Коляджин Ігор Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
293 ЧЕПІЛЬ , ФГ
Ивано-Франковская, Рожнятовский
Чепіль Ігор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
294 Брошнівське лісове господарство, ДП
Ивано-Франковская, Рожнятовский
Бойчук Ігор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
295 Сади ценяви, ПП
Ивано-Франковская, Снятинский
Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
296 СФГ - Садовий Богдан Миколайович
Ивано-Франковская, Тысменницкий
Садовий Богдан Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
297 Сніжинка, ФГ
Киевская, Барышевский
Заєць Станіслав Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
298 Відродження, ФГ
Киевская, Барышевский
Плахотнюк Володимир Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
299 Агрофірма Березанська птахофабрика, ПрАТ
Киевская, Барышевский
Петренко Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
300 Сампо, СФГ
Киевская, Барышевский
Проценко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
301 КООПЕРАТИВ СІЛЬСЬКОГОСПОДАРСЬКО-САДОВИЙ ПАРОСТКИ
Киевская, Барышевский
Воронов Олександр Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
302 Рубі Роз Агрікол Ко. лтд, ТОВ
Киевская, Барышевский
Ельхуссейн Касам Мустафа Необходимо авторизоваться Растениеводство
303 , ФГНіка
Киевская, Барышевский
Нипурка Ілля Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
304 Вишневе ФХ
Киевская, Барышевский
Анатолий Авксентьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
305 Вант, СФГ
Киевская, Белоцерковский
Стеристюк Тарас Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
306 Сухоліське, ТОВ
Киевская, Белоцерковский
Миколаєць Микола Максимович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
307 Чечіль-Сад - білоцерківський плодовийрозсадник, СФГ
Киевская, Белоцерковский
Чечіль Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
308 Старт, СФГ
Киевская, Белоцерковский
Старинський Андрій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
309 САДОВЕ ТОВАРИСТВО ЖАСМИНОК, ОБК
Киевская, Бориспольский
Бугаєнко Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
310 Кулішенко, СФГ
Киевская, Бориспольский
Кулішенко Сергій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
311 Яцьки-Сад, СФГ
Киевская, Васильковский
Іванець Петро Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
312 Сад, СФГ
Киевская, Васильковский
Мартиненко Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
313 САДІВНИЧЕ ТОВАРИСТВО КРОПС, ОК
Киевская, Васильковский
Бобов Роман Геннадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
314 САДІВНИЧЕ ЮВІЛЕЙНИЙ, ТОВ
Киевская, Вышгородский
Бондаренко Ігор Маркович Необходимо авторизоваться Растениеводство
315 Агроекспорт, ПП
Киевская, Згуровский
Мартишко Валерій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
316 Олвін-Сад, ТзДВ
Киевская, Згуровский
Іщенко Володимир Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
317 Слов'яни, ТОВ
Киевская, Макаровский
Восколович Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
318 Сад, СФГ
Киевская, Макаровский
Заріцький Микола Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
319 Олексмі, ПП
Киевская, Мироновский
Безсмертний Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
320 ВВС, СФГ
Киевская, Мироновский
Бабич Володимир Трохимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
321 Фруктовий Сад АТ, СФГ
Киевская, Обуховский
Домбровська Ганна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
322 Марія, СФГ
Киевская, Обуховский
Васкевич Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
323 Руслан, СФГ
Киевская, Ракитнянский
Русу Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
324 Караван, СФГ
Киевская, Сквирский
Погольський Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
325 Орач, СФГ
Киевская, Сквирский
Лозенко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
326 Колос, СФГ
Киевская, Сквирский
Філозоп Слава Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
327 Слава, СФГ
Киевская, Ставищенский
Гнєвуш Олександр Порфирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
328 Землля-Сад, СФГ
Киевская, Ставищенский
Холодівський Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
329 Віра, СФГ
Киевская, Ставищенский
Кучма Володимир Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
330 Сівач, СФГ
Киевская, Ставищенский
Рацюк Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
331 СВК Світанок, ТОВ
Киевская, Ставищенский
Тупчій Віктор Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
332 Юшків Ріг, СФГ
Киевская, Таращанский
Кошман Михаил Васильевич Необходимо авторизоваться Животноводство
333 Сад, СФГ
Киевская, Таращанский
Гопкало Вадим Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
334 ЛЮБАВА САД, ФГ
Киевская, Тетиевский
Крижанський Григорій Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
335 Хмелівка, СФГ
Киевская, Тетиевский
Титарчук Марія Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
336 Садова, ФГ
Киевская, Тетиевский
Прокіпець Петро Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
337 Садове, СФГ - С.Галайки
Киевская, Тетиевский
Прокіпець Петро Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
338 Плодорозсадницьке, ПАТ
Киевская, Другой
Гаврилюк Микола Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
339 Сад-2008, СФГ
Киевская, Другой
Яковенко Валентин Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
340 Садівник Дизайн, СФГ
Киевская, Другой
Бережний Борис Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
341 САДІВНИК АГРО ПРОМ, ТОВ
Киевская, Другой
Грумиза Степан Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
342 Сад-еліт-продукт, ТОВ
Киевская, Другой
Максименко Ярослав Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
343 САДОВЕ ТЕКСТИЛЬНИК, ОК ТОВ
Киевская, Другой
Чернуха Володимир Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
344 СФГ Новосадова Ю.М.
Кировоградская, Голованевский
Новосадов Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
345 СФГ Савранського Миколи Васильовича
Кировоградская, Добровеличковский
Савранський Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
346 АСТІ Знаменський елеватор, ТОВ
Кировоградская, Знаменский
Десятерик Станіслав Андрійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
347 Агродар ЛТД, ТОВ
Кировоградская, Знаменский
Бойченко Т.О. Необходимо авторизоваться Элеваторы
348 СФГ Майоренка Івана Анатолійовича
Кировоградская, Кировоградский
Майоренко Іван Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
349 Нектар, Кіровоградська міська спілка бджолярів-аматорів
Кировоградская, Кировоградский
Бадицький Іван Федорович Необходимо авторизоваться Животноводство
350 СФГ Кондратенка Івана Васильовича
Кировоградская, Кировоградский
Кондратенко Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
351 Артур, ПП
Кировоградская, Кировоградский
Шило Ігор Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
352 СФГ Мельніченка Юрія Олексійовича
Кировоградская, Кировоградский
Мельніченко Юрій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
353 СФГ Колосюка Михайла Володимировича
Кировоградская, Кировоградский
Колосюк Михайло Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
354 ОСАДЧИЙ, ПП
Кировоградская, Компанеевский
Осадчий Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
355 Кондратенка, СФГ
Кировоградская, Компанеевский
Кондратенко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
356 СФГ - Пацая Миколи Семеновича
Кировоградская, Маловисковский
Пацай Микола Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
357 Моя Садиба, СФГ
Кировоградская, Новгородковский
Монашок Антоніна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
358 Сад, СФГ
Кировоградская, Новомиргородский
Давиденко Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
359 Антоніна, СФГ
Кировоградская, Новоукраинский
Пойченко Світлана Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
360 Філія ТОВ Верес
Кировоградская, Онуфриевский
Дзюба Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
361 Дружба-54, СФГ
Кировоградская, Петровский
Волков Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
362 Дружба, ПП
Кировоградская, Петровский
Волков Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
363 Зарічне, СФГ
Кировоградская, Петровский
Давидовський Микола Олексійови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
364 Зарічне - с/г підприємство, ПП
Кировоградская, Петровский
Давидовський Микола Олексійови Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
365 Стимул, СФГ
Кировоградская, Устиновский
Бондаренко Віталій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
366 Маяк, СФГ
Кировоградская, Устиновский
Бондаренко Іван Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
367 Дробуш, ФГ
Кировоградская, Устиновский
Дробуш Саша Необходимо авторизоваться Растениеводство
368 Агрофірма - Центр, ПП
Кировоградская, Устиновский
Мдзінарашвілі Гоча Ношреванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
369 Флора, СФГ
Луганская, Антрацитовский
Баєв Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
370 СФГ Садове
Луганская, Антрацитовский
Раєвський Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
371 Кира, СФГ
Луганская, Краснодонский
Ботов Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
372 ПП Бабашко В. Ф.
Луганская, Краснодонский
Бабашко Валерій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
373 Агрофірма - Червоне село, СГ ПП
Луганская, Краснодонский
Хоружа Галина Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
374 СФГ - Хоружая Г.М.
Луганская, Краснодонский
Хоружа Галина Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
375 Придорожне, СФГ
Луганская, Краснодонский
Скражиновський Олександр Сергі Необходимо авторизоваться Растениеводство
376 ПП Таранченко О.І.
Луганская, Краснодонский
Таранченко Олена Іванівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
377 Озерне, СФГ
Луганская, Краснодонский
Пинзар Володимир Григорійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
378 Малійова, СФГ
Луганская, Лутугинский
Малійов Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
379 Урожай, СФГ
Луганская, Марковский
Гальченко Ігор Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
380 Лан, СФГ
Луганская, Новоайдарский
Рудаєв Валерій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
381 Агрофірма - Соснове, СТОВ
Луганская, Новоайдарский
Носачов Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
382 Ткаченко, СФГ
Луганская, Новоайдарский
Ткаченко Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
383 Ломоватський плодорозсадник, ТОВ
Луганская, Перевальский
Соколов Володимир Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
384 АТЗТ Лисичанська ПТФ
Луганская, Попаснянский
Яременко Олександр Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
385 Садко, СФГ
Луганская, Попаснянский
Садовський Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
386 Таврія, СФГ
Луганская, Сватовский
Якуба Василь Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
387 Тепличне, ТОВ
Луганская, Славяносербский
Прищепов Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
388 Сортодослідна станція - Слов'яносербська, ДП
Луганская, Славяносербский
Бутко Лідія Яківна Необходимо авторизоваться Растениеводство
389 Омега-2007, ТОВ
Луганская, Славяносербский
Веселая Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
390 Лотос, СФГ
Луганская, Станично-Луганский
Галкіна Алла Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
391 Галан, СФГ
Луганская, Станично-Луганский
Галкін Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
392 Садвинсервіс, ПП
Луганская, Станично-Луганский
Тесля Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
393 Альфа К, СФГ
Луганская, Станично-Луганский
Кураков Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
394 ФГ Мрія
Луганская, Старобельский
Олейник Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
395 Золоте, СФГ
Луганская, Старобельский
Золотопуп Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
396 Віра, СФГ
Луганская, Троицкий
Ігуменцева Віра Акимівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
397 СФГ Олексадрівське
Луганская, Троицкий
Кальницький Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
398 Експрес-8, ТОВ
Луганская, Троицкий
Рєзніков Олександр Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
399 ТБ Сад, ТОВ
Львовская, Городокский
Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
400 Агрофірма - Садко, ПП
Львовская, Жидачевский
Дідух Любомир Євгенович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
401 СФГ - Ліпецької Ївгенії Михайлівни
Львовская, Мостисский
Ліпецька Євгенія Микитівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
402 Ївросад, СФГ
Львовская, Мостисский
Кубара Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
403 ЗЕЛЕНА САДИБА, ФГ
Львовская, Пустомытовский
Думич Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
404 Бекас, СФГ
Львовская, Пустомытовский
Сидорчук Валентин Ігорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
405 Рак, СФГ
Львовская, Пустомытовский
Вачинецькульчицький Володимир Орестович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
406 Любава-Т ПП
Львовская, Радеховский
Грева Тарас Богданович Необходимо авторизоваться Растениеводство
407 Сад, СФГ
Львовская, Самборский
Лесько Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
408 НОВОСАД, ФГ
Львовская, Сокальский
Новосад Петро Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
409 Сади Прикарпаття, СФГ
Львовская, Стрыйский
Наум Зіновій Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
410 ФРАНКОВА САДИБА, ФГ
Львовская, Стрыйский
Годів Володимир Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
411 Садиба-В, СФГ
Львовская, Яворовский
Блажко Віктор Юрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
412 СФГ - Лісовий Олександр Володимирович
Николаевская, Арбузинский
Лісовий Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
413 Клопов, ФГ
Николаевская, Арбузинский
Клопов Александр Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
414 Шелемба, СФГ
Николаевская, Арбузинский
Шелемба Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
415 Богданівський плодорозсадник, ТОВ
Николаевская, Баштанский
Курило Валерій Пилипович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
416 Бріз, ФГ
Николаевская, Березнеговатский
Сощенко Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
417 Сонячний Сад, СФГ
Николаевская, Березнеговатский
Лях Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
418 Сад, СФГ
Николаевская, Веселиновский
Дейнега Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
419 Новий Сад, СФГ
Николаевская, Домановский
Шипілов Євген Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
420 Корнев Юрий Николаевич, ФГ
Николаевская, Домановский
Корнев Юрий Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
421 Новий сад, ТОВ
Николаевская, Еланецкий
Тотоонов Станіслав Хушинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
422 Родина-Агро, ТОВ
Николаевская, Жовтневый
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
423 Ким, ЛС ЧП
Николаевская, Жовтневый
Ким Лаврентий Сергевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
424 Родіна-Агро, ТОВ
Николаевская, Жовтневый
Пономаренко Валентин Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
425 Магда, СФГ
Николаевская, Жовтневый
Арутюнов Іван Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
426 Серж-Агро, СФГ
Николаевская, Жовтневый
Кошовий Сергій Гаврилович Необходимо авторизоваться Растениеводство
427 Сад Погорєлова, СФГ
Николаевская, Казанковский
Погорєлова Зоя Сергіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
428 Три-Оніс, ТОВ
Николаевская, Кривоозерский
Гордійчук Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
429 РУТЕНІЯ-М, ПСВП
Николаевская, Кривоозерский
Ставничий М.В. Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
430 Садове, СФГ
Николаевская, Николаевский
Гищак Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
431 Садрединов Т.Ш., ФГ
Николаевская, Николаевский
Садрединов Тахир Необходимо авторизоваться Растениеводство
432 Радсад, ПАТ
Николаевская, Николаевский
Бабин Миколай Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
433 Саділіна і Ко, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Саділіна Людмила Йосипівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
434 Нектар, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Григоренко Василь Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
435 Надія, СФГ
Николаевская, Новоодесский
Ползікова Тамара Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
436 Авангард, СТОВ
Николаевская, Первомайский
Кравченко Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
437 Ленагро - СГП, ТОВ
Николаевская, Снигиревский
Гречаний Максим Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
438 ГоризонтАгро СТОВ
Николаевская, Другой
Евгений Викторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
439 Сад, ФГ
Одесская, Ананьевский
Кушнір Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
440 "Посад", ПАФ
Одесская, Балтский
Побережний Василь Парфентійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
441 Виноградар, ПСП
Одесская, Белгород-Днестровский
Гризкова Вера Никитовна Необходимо авторизоваться Растениеводство
442 Агрофірма - Авангард, ПП
Одесская, Белгород-Днестровский
Гончар Василь Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство
443 Ягодное, СФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Антоненко Вячеслав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
444 Атропос, СФГ
Одесская, Белгород-Днестровский
Балагура Олександр Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
445 СФГ - Балабанова Вадима Венедиктовича
Одесская, Беляевский
Балабанов Вадим Вінідіктович Необходимо авторизоваться Растениеводство
446 Сади Градениці, СФГ
Одесская, Беляевский
Гусєв Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
447 Вигодянське, СТОВ
Одесская, Беляевский
Качанов Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
448 Людмила і К, СФГ
Одесская, Беляевский
Жикол Галина Яківна Необходимо авторизоваться Растениеводство
449 Янтар, СФГ
Одесская, Березовский
Нечепуренко Наталя Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
450 Кузьменко, СФГ
Одесская, Березовский
Федюкін Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
451 Терра Віта, ПП
Одесская, Березовский
Ведута Володимир Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
452 СФГ - Храпковського Олександра Борисовича
Одесская, Березовский
Храпковський Олександр Борисов Необходимо авторизоваться Растениеводство
453 Берізка, СФГ
Одесская, Березовский
Гавріков Ігор Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
454 Евкаліпт, СГ ПП
Одесская, Ивановский
Вдовіченко Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
455 Мак-Груп, СФГ
Одесская, Ивановский
Макаренко Вадим Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
456 Яна, СФГ
Одесская, Ивановский
Стах Михайло Богданович Необходимо авторизоваться Растениеводство
457 Садовських, СФГ
Одесская, Ивановский
Садовський Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
458 Радсад, СФГ
Одесская, Измаильский
Піпа Ілля Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
459 Ісад, СФГ
Одесская, Измаильский
Іордакеску Сергій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
460 СФГ - Биба В.А.
Одесская, Килийский
Биба Василь Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
461 Україна-Союз, СФГ
Одесская, Килийский
Руденко Анатолій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство
462 Сад, СФГ
Одесская, Килийский
Городниченко Володимир Михайло Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
463 Ченуша, СФГ
Одесская, Килийский
Ченуша Андрей Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
464 Перлина Саду, ТОВ
Одесская, Коминтерновский
Волченко Валерій Анастасійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
465 Вірінея, СФГ
Одесская, Коминтерновский
Погора Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
466 Соти, СФГ
Одесская, Коминтерновский
Корчагін Павло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
467 Славутич, СФГ
Одесская, Коминтерновский
Голубович Віктор Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
468 Агропромсад, СФГ
Одесская, Котовский
Шаповал Павло Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
469 Злагода, СФГ
Одесская, Красноокнянский
Чабан Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
470 Садочок, СФГ
Одесская, Красноокнянский
Бойко Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
471 Агрофірма Петродолинське, СТОВ
Одесская, Овидиопольский
Матуляк Дмитро Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
472 Мічуринець, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Бариленко Володимир Олександро Необходимо авторизоваться Растениеводство
473 Терра, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Городинська Катерина Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
474 Регина, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Касько Регіна Йосипівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
475 Бакаленко-2, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Бакаленко Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
476 Осадчая, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Петько Світлана Афанасіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
477 Одеська дистанція захисних лісонасаджень №1 Одеської залізниці
Одесская, Раздельнянский
Якименко Леонід Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
478 Сад, СФГ
Одесская, Ренийский
Алунга Василь Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
479 Касаджик, СФГ
Одесская, Ренийский
Касаджик Роман Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
480 Маріна, СФГ
Одесская, Ренийский
Усов Михайло Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
481 Колосок, СФГ
Одесская, Саратский
Бойко Олексій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
482 Вежес, СФГ
Одесская, Саратский
Райчев Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
483 Нива, СФГ - Ярославська філія
Одесская, Саратский
Юрїскул Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
484 Виккос, СФГ
Одесская, Саратский
Костромицький Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
485 Південний, СГ ВК
Одесская, Саратский
Лазар Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
486 Авангард, СФГ
Одесская, Саратский
Шкімбов Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
487 Вітіс, СФГ
Одесская, Тарутинский
Топал Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
488 СФГ - Вектор І.К.
Одесская, Тарутинский
Гендов Георгій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
489 Квадрис, ПП
Одесская, Тарутинский
Топал Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
490 СФГ - Чебан Раїса Іллівна
Одесская, Татарбунарский
Чебан Раїса Іллівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
491 Врожай, СФГ
Одесская, Татарбунарский
Чебан Леонтій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
492 СФГ - Чумаченка Бориса Миколайовича
Одесская, Татарбунарский
Чумаченко Борис Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
493 СФГ - Михайловського Віктора Аврамовича
Одесская, Татарбунарский
Михайловський Вiктор Авра Необходимо авторизоваться Растениеводство
494 Журавушка-IІ, СФГ
Одесская, Фрунзовский
Журавленко Ольга Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
495 Журавушка, СФГ
Одесская, Фрунзовский
Журавленко Валентин Анатолійов Необходимо авторизоваться Растениеводство
496 Сад-К, СФГ
Одесская, Фрунзовский
Слівінський Анатолій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
497 Міф, СФГ
Одесская, Фрунзовский
Фролова Тетяна Іллівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
498 Наталія, СФГ
Одесская, Другой
Кармаліта Євгеній Олександрови Необходимо авторизоваться Растениеводство
499 Сад, СФГ
Полтавская, Великобагачанский
Балюк Сергій Микитович Необходимо авторизоваться Растениеводство
500 Степове, ТОВ АФ
Полтавская, Глобинский
Яроцький Олександр Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство