Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Агростимул, СП
АР Крым, Белогорский
Білоцерковський Павло Геннадійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
2 СФГ - Оруджової Т.Г.
АР Крым, Джанкойский
Оруджова Таисия Георгиевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Поддубный ЧП
АР Крым, Джанкойский
Поддубный Николай Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Поле-Порт, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Шиферсон Роман Борисович Необходимо авторизоваться Элеваторы
5 Золоте Поле, ПАТ
АР Крым, Кировский
Тацюля Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Муравська, СФГ
АР Крым, Кировский
Муравська Наталія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Агроцех № 66
АР Крым, Кировский
Маслич Виктор Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 Щукин В.Е.
АР Крым, Кировский
Щукин Василий Евгеньевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Щукіни, СФГ
АР Крым, Кировский
Щукін Василь Євгенійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Возрождение ООО, Русь, Барин АПФ
АР Крым, Красногвардейский
Соловьёва Татьяна Алексеевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Азис
АР Крым, Красногвардейский
Эрфан Рефатович Ведутов Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 Поле, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Волочнюк Георгій Дем'Янович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 ім. Грушевського, ПСП
АР Крым, Нижнегорский
Козлов Іван Матвійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
14 Кримське Поле, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Рудь Геннадій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Гуляй-поле, сімейне ФГ
АР Крым, Нижнегорский
Харченко Олег Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Поле, ФГ
АР Крым, Первомайский
Джемеріс Іван Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Поле ООО АПФ +
АР Крым, Первомайский
Джемерис Иван Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Слюсарчук ЧП
АР Крым, Первомайский
Слюсарчук Иван Юрьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Хлібороб - с/г підприємство, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Островерха Наталя Олегівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
20 Універсал-Агрозахист, ПП
АР Крым, Симферопольский
Костюк Евгений Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Кримська дослідна станція овочівництва Кримського інституту агропромислового виробництва УААН, ФГ
АР Крым, Симферопольский
Храпатий Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 ЧЕРВОНЕ ПОЛЕ
АР Крым, Черноморский
Демідас Павло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 Агрофірма - Дніпро, СТОВ
АР Крым, Другой
Іванюшин Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
24 Агрофірма - Лідер, СТОВ
АР Крым, Другой
Зарічний Андрій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
25 Мрія Марії, СФГ
АР Крым, Другой
Зарічна Олена Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 ТОВ ЗОРЯНЕ ПОЛЕ
Винницкая, Калиновский
Воробець Борис Борисович Необходимо авторизоваться Животноводство
27 Осолинське поле, СФГ
Винницкая, Литинский
Бойко Алла Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Широке поле, СГ ПП
Волынская, Луцкий
Сорока Федір Макарович Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 Ім.Т.Г.Шевченка, СФГ
Днепропетровская, Криворожский
Мельник Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
30 Віруня, СФГ
Днепропетровская, Криворожский
Мельник Віра Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Красюк,ФГ
Днепропетровская, Криничанский
Красюк Олександр Дмитрович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
32 СФГ - Божков М.І.
Днепропетровская, Криничанский
Божков Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 Сова,ФГ
Днепропетровская, Криничанский
Сова Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
34 Благодать, ТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Брик Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Поле, СТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Цвілий Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
36 Скиба, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Скиба Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Агротрейд-2010, ТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Балагура Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Гуляйпілля, ТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Драгота Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
39 СФГ - Бордюг М.Г.
Днепропетровская, Криничанский
Бордюг Михайло Гергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 Букурия
Днепропетровская, Криничанский
Максим Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Поле Віктора, СФГ
Днепропетровская, Солонянский
Шурхало Віктор Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Поле Віктора, ФГ
Днепропетровская, Солонянский
Євпас Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Вільне Поле, СФГ
Днепропетровская, Солонянский
Чуприна Володимир Власович Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 Агрополімердеталь, солонянський завод
Днепропетровская, Солонянский
Под'Ячев Костянтин Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
45 Миколаєве Поле, СФГ
Днепропетровская, Солонянский
Білан Роман Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Соболь-СЛ, СФГ
Днепропетровская, Софиевский
Соболь Сергій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
47 Техуніверсал-Індустрія, ТОВ
Днепропетровская, Софиевский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
48 СОБОЛЬ С-Л, ФГ
Днепропетровская, Софиевский
Соболь Сергій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 Золоте Поле, СФГ
Днепропетровская, Широковский
Мариненко Олександр Анатолійов Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 Лада агро, СФГ
Днепропетровская, Другой
Сипченко Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
51 Поле, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 ФГ Поле
Донецкая, Великоновоселковский
Золото Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Агрофірма Шахтар, ДчП - Філія Червона зірка
Донецкая, Константиновский
Голованов Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
54 Кентавр, СФГ - Полетаєва Г.
Донецкая, Шахтерский
Полєтаєва Галина Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Велике Поле, ТОВ
Житомирская, Овручский
Невмержицький Володимир Сергій Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
56 Вільне Поле С.В., СФГ
Житомирская, Ружинский
Слободенюк Наталія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 ЧП ПОЛЕСЬЕ
Житомирская, Другой
Товстенко Владимир Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство
58 Шугош 2, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Каменца Ян Микулашович Необходимо авторизоваться Растениеводство
59 Євро Наш Сад, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Щербатюк Раїса Афанасіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Тік, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Карабін Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 Рло Рейпаші, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Рейпаші Любов Олексіївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
62 Красне Поле, СФГ
Закарпатская, Хустский
Поп Юрій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Квіт, СФГ
Запорожская, Бердянский
Карнаш Віталій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Лан, СФГ
Запорожская, Бердянский
Кагадій Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 СФГ - Грицанчук І.І.
Запорожская, Бердянский
Грицанчук Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 Бездольний І Родина, ТОВ
Запорожская, Бердянский
Бездольний Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 Агрофірма - Червоне поле, ПП
Запорожская, Бердянский
Редько Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Маяк-2009, ПП
Запорожская, Гуляйпольский
Луценко Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Преображенське, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Коростальов Олександр Юрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
70 Аграрний дім, ПАТ
Запорожская, Гуляйпольский
Романець Валентина Сергіївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
71 Джерело
Запорожская, Гуляйпольский
Клименко Ричард Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство
72 Основа-Агро, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Жовніренко Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Гуляйпільське, СГ ПП
Запорожская, Гуляйпольский
Курман Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 Надія, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Міщенко Олександр Владиславови Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Колос, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Тетяна Петрівна Соловйова Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Олімп, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Попик Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Челсо і К, ПП
Запорожская, Гуляйпольский
Черненко Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Зарічна - птахофабрика, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Юрій Анатолійович Сегеда Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
79 Агрофірма - Калина, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Калина Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
80 Агрофірма - Адоніс, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Захарцев Владимир Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 Еталон-Агро-Плюс, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Сахно Дмитро Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Аспект, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Самойлова Людмила Анатоліївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
83 Спартак, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Дідковський Геннадій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Любава, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Коробков Микола Тимофійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Алькір, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Кірієнко Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 Вишневе, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Малюка Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Деметра, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Романець Іван Сидорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Вітри, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Шингур Костянтин Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
89 Лілія, ТОВ
Запорожская, Гуляйпольский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Світточ, ПП
Запорожская, Запорожский
Петляк Володимир Станиславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
91 Широке Поле, СФГ
Запорожская, Михайловский
Сухолецький Євген Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Дердюк, СФГ
Запорожская, Новониколаевский
Дердюк Григорій Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Дружба, СГ ОПП
Киевская, Богуславский
Шевченко Микола Якович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
94 Поле, СФГ
Киевская, Вышгородский
Дем'Янчук Борис Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
95 БАРВИСТЕ ПОЛЕ, ФГ
Киевская, Кагарлыкский
Януль Віктор Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Відділок Шевченківське, ДП ДГ
Киевская, Тетиевский
Прокопчук Валентин Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
97 "Вдячне поле", ПП
Кировоградская, Ольшанский
Бублик Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Полещук, СФГ
Луганская, Кременской
Полещук Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
99 Гуляй Поле, СФГ
Луганская, Кременской
Селявин Борис Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 Поле, СФГ
Луганская, Кременской
Борщов Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Золоте Поле, СФГ
Луганская, Кременской
Логвіненко Владислав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 ФГ Полехін
Луганская, Лутугинский
Полехін Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Айдар, ТОВ
Луганская, Марковский
Природа Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
104 Поле, СФГ
Луганская, Новопсковский
Явіца Трохим Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
105 Поле, СФГ
Луганская, Старобельский
Винник Людмила Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Екополе, СФГ
Львовская, Старосамборский
Турчак Роман Тадейович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
107 Перекотиполе, ОПП
Николаевская, Арбузинский
Балобанов Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Поле, СФГ - Федорова Віктора Миколайовича
Николаевская, Баштанский
Федоров Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
109 СФГ - Кос Тараса Пилиповича
Николаевская, Николаевский
Кос Тарас Пилипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
110 Кос, СФГ
Николаевская, Николаевский
Кос Володимир Пилипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
111 Поле, СФГ
Одесская, Ананьевский
Криворученко Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 Полепродукт, СФГ
Одесская, Болградский
Сафта Павло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Поле, СФГ
Одесская, Овидиопольский
Абрамов Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Гядт Агро, ТОВ
Полтавская, Гребенковский
Лерф Штефан Необходимо авторизоваться Растениеводство
115 ЛЮКС АГРО2008, ТОВ
Полтавская, Гребенковский
Лунгу Ірина Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
116 Біополе, СФГ
Полтавская, Другой
Корнієнко Валерій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
117 Відродження, СФГ
Ровненская, Березновский
Тхорик Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
118 ПОЛЕСЬЕ-АГРО свинокомплекс N1, ФГ
Ровненская, Ровненский
Нечаев Георгий Владимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
119 ПОЛЕСЬЕ-АГРО убойный пункт, ФГ
Ровненская, Ровненский
Бондарь Анатолий Александрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
120 Корній, СФГ
Тернопольская, Бучачский
Корній Зиновій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
121 ПОЛЕСАДСЕРВІС, ПП
Харьковская, Купянский
Лебеденко Едуард Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
122 Слобожанське дослідне поле
Харьковская, Чугуевский
Рубан Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
123 Золоте Поле, СФГ
Херсонская, Бериславский
Реворук Сергій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
124 Джерело, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Дяков Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
125 Рівне Поле, СФГ
Херсонская, Высокопольский
Снітко Вадим Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 Золоте Поле, асоціація
Херсонская, Высокопольский
Худоба Анатолій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
127 Золоте Поле ІІ, СФГ
Хмельницкая, Волочисский
Гуменюк Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
128 Велике поле-С, ПП
Хмельницкая, Новоушицкий
Ставнійчук Володимир Степанови Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
129 Велике Поле-СВ, СФГ
Хмельницкая, Новоушицкий
Ставнійчук Володимир Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
130 Щедре поле, ТОВ
Черкасская, Драбовский
Юхименко Григорій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
131 Щедре поле, ТОВ
Черкасская, Черкасский
Шевченко Олег Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
132 СФГ - Полевой Ю.О.
Черниговская, Городнянский
Байдала Юрій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство