Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Фанелс-ТТ, ПП
АР Крым, Бахчисарайский
Гашимов Гашим Аббас Огли Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
2 Симиренко, с/г ПрАТ
АР Крым, Бахчисарайский
Петріканін Володимир Васильови Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
3 Інвест Плюс, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Волков Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
4 ГОРНЕ
АР Крым, Бахчисарайский
Акименко Максим В'Ячеславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 ІТС-Планета-Крим - НВЦ, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Лукьянова Елена Владимировна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
6 Севастопольский лесхоз, Энергия - 7 ЧП
АР Крым, Бахчисарайский
Бублиенко Владимир Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 ВИСОКЕ, ПП
АР Крым, Бахчисарайский
Щербаков Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 Лазарія
АР Крым, Бахчисарайский
Логвінов Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Агрофірма - Магарач [Магарач - інститут винограду і вина УААН]
АР Крым, Бахчисарайский
Фірсова Олена Антонівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
10 Бахчисарайський психоневрологічний інтернат №2
АР Крым, Бахчисарайский
Агапов Алексей Капрелович Необходимо авторизоваться Животноводство
11 Агрофірма - Крим, ПАТ
АР Крым, Бахчисарайский
Бабич Геннадій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 БАХЧИСАРАЙСЬКА АГРОПРОМИСЛОВА КОМПАНІЯ, ФГ
АР Крым, Бахчисарайский
Чуйко Олексій Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 АГРАРІЙ - 2007, ВАТ
АР Крым, Бахчисарайский
Голубєв Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
14 Садовод ГП ЗАО + Артёмовский завод
АР Крым, Бахчисарайский
Гаркуша Алексей Юрьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Агрофірма Крим Плюс, ТОВ
АР Крым, Бахчисарайский
Бабич Геннадій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 АЛЬМА-КРИМ, ФГ
АР Крым, Бахчисарайский
Іжетников Михайло Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Голуба долина, ЗАТ
АР Крым, Бахчисарайский
Комарова Любов Вячеславівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Новожилівський
АР Крым, Белогорский
Ліхачов Микола Ісаєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Азіза, СГ ПП
АР Крым, Белогорский
Аджимамбетов Ремзій Кадірович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Піонер, СФГ
АР Крым, Белогорский
Вальков Виталий Максимович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
21 СГ МІЧУРІНСЬКИЙ, КСП
АР Крым, Белогорский
Невірко Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
22 ФІРМА СІНТЕЗ ЛТД, СТОВ
АР Крым, Белогорский
Акименко Леонід Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 Передгір'я - радгосп-завод, ДжП
АР Крым, Белогорский
Велікодний Вячеслав Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
24 Шабалін, СФГ
АР Крым, Белогорский
Необходимо авторизоваться Животноводство
25 Белогорское лесное хозяйство, ГП
АР Крым, Белогорский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Лаванда, СФГ
АР Крым, Белогорский
Загоруйко Юрій Трохимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Україна, СГ ПП
АР Крым, Белогорский
Янакі Леонтій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
28 КООП Пролом
АР Крым, Белогорский
Тарасова Валентина Олексіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 За мир, СГ ПП
АР Крым, Белогорский
Смедляєв Серан Решитович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Білогірський психоневрологічний інтернат, КмП
АР Крым, Белогорский
Подлєсний Дмитро Семенович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
31 Білогірське професійно-технічне училище сільського господарства і продовольства
АР Крым, Белогорский
Репич Олександр Георгійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
32 Агрофірма - Побєда, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Мачулін Владислав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 КОЛОС-1, TOB
АР Крым, Белогорский
Янакі Георгій Євстафійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
34 ПРОХЛАДНЕ, ТОВ
АР Крым, Белогорский
Коренюк Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Фенікс, МПП
АР Крым, Белогорский
Наумов Павло Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
36 СФГ - Давидков О.М.
АР Крым, Джанкойский
Давидков Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
37 Веселе, СГ ВК
АР Крым, Джанкойский
Ганюкова Ганна Валеріївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Артекс-Агро нива, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Кулик Сергій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Крим-рис, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Жаркова Ірина Валентинівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
40 СФГ - Жабровець Юрій Юхимович
АР Крым, Джанкойский
Жабровець Юрій Юхимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 СФГ - Зайцевої Наталії Василівни
АР Крым, Джанкойский
Зайцева Наталія Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Тос Агро, СГ ВК
АР Крым, Джанкойский
Тарасюк Олександр Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Джанкой, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Борисов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 Воздухович, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Воздухович Олександр Георгійов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
45 СФГ - Філіпішена П.С.
АР Крым, Джанкойский
Філіпішен Петро Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 КРИМ-АГРОБІЗНЕС-2011, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Поколодін Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
47 Агропромисловий комплекс - Бекон
АР Крым, Джанкойский
Попов Євген Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
48 Агро-Юкос, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Чоропіта Микола Радиславович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
49 СФГ - Аніщенко Юрія Григоровича
АР Крым, Джанкойский
Аніщенко Юрій Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
50 Десна, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Власов Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 Степанец ЧЛ
АР Крым, Джанкойский
Степанец Григорий Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 Джанкой - агроторгівельне, КП
АР Крым, Джанкойский
Борисов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
53 Моненко ЧП
АР Крым, Джанкойский
Татьяна Александровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 КРИМКОР
АР Крым, Джанкойский
Джан Чон Сік Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 СФГ - Неліна Анатолія Михайловича
АР Крым, Джанкойский
Нелін Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 УКРФЕРМЕР, ФГ
АР Крым, Джанкойский
Бєлік Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
57 Горизонт, СГП
АР Крым, Джанкойский
Хомич Василь Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Левин, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Левін Євген Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
59 СФГ - Любашенко Анатолія Олександровича
АР Крым, Джанкойский
Любашенко Анатолій Олександров Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
60 Дослідне господарство - Степове [інститут винограду і вина Магарач УААН, ДП]
АР Крым, Джанкойский
Демерджиян Володимир Ованесович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
61 СФГ - Ільченко Віри Григорівни
АР Крым, Джанкойский
Сидоренко Ольга Іллівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 СФГ - Горобчука М.О.
АР Крым, Джанкойский
Горобчук Николай Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 СФГ - Баришников О. В.
АР Крым, Джанкойский
Баришников Олексій Вадимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Косьяненко ЧП
АР Крым, Джанкойский
Косьяненко Сергей Викторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Азов, мисливський клуб
АР Крым, Джанкойский
Артюхов Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 СФГ - Нечаєв О.В.
АР Крым, Джанкойский
Нечаєв Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 СГП Борис-Агро, ФГ
АР Крым, Джанкойский
Урман Михайло Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Тикалюк, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Тикалюк Світлана Афанасіївна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
69 СФГ - Турулін Сергій Іванович
АР Крым, Джанкойский
Турулін Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Калинівське професійно-технічне аграрне училище
АР Крым, Джанкойский
Жуков Віталій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
71 СФГ - Петрука М.П.
АР Крым, Джанкойский
Петрук Юрій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 СФГ - Горобчук Григорія Олексійовича
АР Крым, Джанкойский
Горобчук Григорий Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Таюр, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Семененко Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
74 Адоніс, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Шалашов Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
75 СФГ - Шалашова Віктора Миколайовича
АР Крым, Джанкойский
Шалашов Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Тимирязево, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Басалаєв Олег Никифорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Артекс-Агро Крим, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Лінь Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Побєдне, сільське КП
АР Крым, Джанкойский
Мосейко Тарас Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Чонгарський-2, СГ ВК
АР Крым, Джанкойский
Кравець Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
80 СФГ - Кулакова Володимира Михайловича
АР Крым, Джанкойский
Кулаков Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 СФГ - Давидков В.М.
АР Крым, Джанкойский
Давидков Валерій Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
82 Дослідне господарство - Джанкойський інтродукційно-карантинний розсадник [Нікітського ботанічного саду УААН]
АР Крым, Джанкойский
Челомбіт Олексій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 Росія, ПП
АР Крым, Джанкойский
Ген. Карпець Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Моржов, СФГ
АР Крым, Джанкойский
Моржова Ларіса Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Жовтневе ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Пагуба Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 КІРОВСЬК 18
АР Крым, Кировский
Роменський Руслан Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Карабай, СФГ
АР Крым, Кировский
Яковлєв Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
88 Совлуг, СФГ
АР Крым, Кировский
Ямщиков Іван Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
89 Агрополіс, СФГ
АР Крым, Кировский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Каштанівка-Крим, ТОВ
АР Крым, Кировский
Сєров Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
91 Надежда, СФГ
АР Крым, Кировский
Гайкевич Олег Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Кировский
Аблялимов Эмрали Меметович Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Виробничий кооп. - Батьківщина Плюс, СГ
АР Крым, Кировский
Фукало Мухсим Усеинович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
94 Дорз
АР Крым, Кировский
Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
95 Феодосийский завод коньяков и вин ЗАО
АР Крым, Кировский
Воронов Григорий Филипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Світлий путь
АР Крым, Кировский
Прищепов Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Каштанівка, СГП
АР Крым, Кировский
Серов Александр Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Адоніс+, СГ ПП
АР Крым, Красногвардейский
Вовк Вячеслав Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
99 Дружба-2000, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Усіінов Ілляф Суінович Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 Луч, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Чмир Петро Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
101 Сім'ї Островського, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Островський Анатолій Степанови Необходимо авторизоваться Растениеводство
102 Україна, СГ ВК
АР Крым, Красногвардейский
Нейков Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
103 Красноармійський, СФГ ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Сулейманов Валерій Рашидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
104 Ілліч-Агро Крим, ДчП
АР Крым, Красногвардейский
Рюмшин Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 Загреба, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Загреба Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 СФГ - Дедовца Михайла Миколайовича
АР Крым, Красногвардейский
Дєдовець Раїса Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
107 Еліта, АФ ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Притченко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
108 СФГ - Пилипенко Михайло Дмитровича
АР Крым, Красногвардейский
Пилипенко Михайло Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
109 СФГ ЧІПУРИН, СВК
АР Крым, Красногвардейский
Чипурін Віктор Геннадійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
110 Вітас, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Дубов Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
111 СФГ - Османова Енвера Шевкетовича
АР Крым, Красногвардейский
Османов Энвер Шевкетович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 Клепінінська експериментальна база - дослідне господарство, ДжП
АР Крым, Красногвардейский
Паштецький Володимир Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
113 СФГ - Сайфуллаєва Сетумера
АР Крым, Красногвардейский
Сайфуллаев Сетумер Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Борис-Агро
АР Крым, Красногвардейский
Бажанов Владислав Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
115 Клепініно - дослідне господарство, ДжП
АР Крым, Красногвардейский
Паштецький Володимир Степанови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
116 Ока, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Остапенко Галина Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
117 Ім.Чкалова, с/г ВК
АР Крым, Красногвардейский
Корольов Михайло Панасович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
118 Красногвардійське міжрайонне управління водного господарства
АР Крым, Красногвардейский
Савватєєв Юрій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
119 СФГ - Шоренко Ігор Миколайович
АР Крым, Красногвардейский
Шоренко Игорь Николаевич Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
120 Ляхів Юрій Степанович ЧП
АР Крым, Красногвардейский
Ляхів Юрій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
121 Більшовик, СГ ВК
АР Крым, Красногвардейский
Ачкеназе Галина Михайлівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
122 СФГ СІМЕНЕНКО
АР Крым, Красногвардейский
Сімененко Віталій Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
123 Курганне, СГ ВК
АР Крым, Красногвардейский
Надєін Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
124 СФГ - Ткачука Миколи Пилиповича
АР Крым, Красногвардейский
Ткачук Микола Пилипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
125 Удачне, СГ Кооп.
АР Крым, Красногвардейский
Гапула Ніна Данилівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 Дружне, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Погорілий Микола Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
127 Корона Нр, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Корольова Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
128 Урожайненский КХП К-Т Хлебопродуктов ВАТ
АР Крым, Красногвардейский
Коваленко Николай Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
129 Сім'ї Боровського, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Боровський Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
130 Метеор Агро, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Цейко Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
131 Ласточка, СФГ - Головченко Віталія Васильовича
АР Крым, Красногвардейский
Головченко Виталий Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
132 Нектар Стс, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Семенін Тимофій Спиридонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
133 СФГ - Іванова Олексія Григоровича
АР Крым, Красногвардейский
Іванов Олексій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
134 СФГ - Рогожан Олександра Михайловича
АР Крым, Красногвардейский
Рогожан Александр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
135 Гаєвський М.А.
АР Крым, Красногвардейский
Шевський Микола Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
136 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Красногвардейский
Погорилый Николай Григорьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 СФГ - Хлюстової Лідії Володимирівни
АР Крым, Красногвардейский
Хлюстова Лідія Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
138 СФГ - Хребтової В.Л.
АР Крым, Красногвардейский
Хребтов Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
139 СФГ - Романюк Олени Іванівни
АР Крым, Красногвардейский
Романюк Олена Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
140 Марина, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Селюкин Егор Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
141 СФГ - Трачук Анатолій Андрійович
АР Крым, Красногвардейский
Трачук Анатолій Андрійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
142 Фісон, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Давыдов Валерий Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
143 Валентия, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Притченко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
144 Агроком Максима, КлП
АР Крым, Красногвардейский
Дорошко Валерій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
145 МСГП Рассвєт, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Лісовой Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Кримська фруктова компанія, ПрАТ
АР Крым, Красногвардейский
Лисий Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
147 Ілліч-Агро Крим, ДчП
АР Крым, Красногвардейский
Рюмшин Андрій Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
148 СФГ НЕГРІЙ, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Негрій Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
149 Поле, СТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Волочнюк Георгій Дем'Янович Необходимо авторизоваться Растениеводство
150 Оріон, ПП
АР Крым, Красногвардейский
Приходько Микола Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
151 ВРЕМЯ, ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Колпакова Тамара Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
152 СФГ - Дзюндзі Йосипа Йосиповича
АР Крым, Красногвардейский
Дзюндзя Йосип Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
153 Нектарин, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Єрпилев Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
154 КОРОНА НР
АР Крым, Красногвардейский
Корольова Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
155 Сім'ї Лукащук, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Лукащук Броніслава Болеславівн Необходимо авторизоваться Растениеводство
156 Успіх, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Цимбал Ірина Леонидівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
157 Ария-Н КФХ
АР Крым, Красногвардейский
Радченко Наталья Андреевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
158 СФГ - Удоденко Миколи Григоровича
АР Крым, Красногвардейский
Удоденко Микола Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
159 СФГ МАМБЕДІЄВА, ВАТ
АР Крым, Красногвардейский
Мамбедієв Ребер Якубович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
160 Обрій, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Гапула Ніна Данилівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
161 Красногвардейский Психоневрологический интернат
АР Крым, Красногвардейский
Измаилов Рефат Недимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
162 СФГ - Палабуюк Ернеса Наримановича
АР Крым, Красногвардейский
Палабуюк Ернес Нариманович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 СФГ - Ранюка Сергія Вікторовича
АР Крым, Красногвардейский
Ранюк Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 СФГ - Небієва Алі Куртназаровича
АР Крым, Красногвардейский
Небиев Али Куртназарович Необходимо авторизоваться Растениеводство
165 Нота, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Новицька Тетяна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
166 Сім'ї Загороднюк, СФГ
АР Крым, Красногвардейский
Загороднюк Вадим Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
167 СФГ - Сайфуллаєва Хайсера Тухтаровича
АР Крым, Красногвардейский
Сайфуллаев Хайсер Тухтарович Необходимо авторизоваться Растениеводство
168 СФГ - Рябоконь В.Ю.
АР Крым, Красноперекопский
Ванагенє Вероніка Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
169 Росія, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Баданін Олексій Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
170 Гєйзєр, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Геря Володимир Павлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
171 КСГ-КРИМ-АГРО, ФГ
АР Крым, Красноперекопский
Омельчук Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
172 НІВА, ПП
АР Крым, Красноперекопский
Романюк Владимир Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
173 Семенец, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Семенец Ксения Федоровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
174 Агросинтез, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Сингаєвський Станіслав Йосифович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 Агріс, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Павловський Віктор Францович Необходимо авторизоваться Растениеводство
176 Сиваш-Агрос, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Пархоменко Олексій Вадимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 Надія+, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Петрусенко Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Герої перекопу, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Корнілаєв Сергій Геннадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
179 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы), Изумруд КФХ, Наталка КФХ
АР Крым, Красноперекопский
Бевзюк Анна Николаевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
180 ПІВДЕННОДНІПРОВСЬКЕ
АР Крым, Красноперекопский
Кружко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
181 Макон і компанія - аграрно-торгова фірма, командитне товариство
АР Крым, Красноперекопский
Сейтхалілов Рєвєт Рефікович Необходимо авторизоваться Растениеводство
182 Дніпро-Агро, ДП
АР Крым, Красноперекопский
Чос Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
183 Ковтун, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ковтун Віталій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
184 Міраз, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ибрагимов Азиз Изетович Необходимо авторизоваться Растениеводство
185 Умит, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ибрагимов Изет Необходимо авторизоваться Растениеводство
186 Голден-райс, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Домбровський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
187 Агроколос, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Козуб Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
188 Агріс-Плюс, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Павловский Виктор Францевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
189 Ларіса, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ліпай Лариса Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
190 Наталка, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Бевзюк Анна Николаевна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
191 Надія, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Шевчук Євген Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
192 Ізумруд, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Бевзюк Петро Адамович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
193 Єлєна, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Хоменко Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
194 Факел, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Корнієнко Роман Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
195 Ванагас, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Ванагас Валерій Іозапас Необходимо авторизоваться Растениеводство
196 П'ятиозерний, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Павловський Віктор Францович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
197 КСГ-Крым-Агро ООО, дочернее от Розаны+немцы
АР Крым, Красноперекопский
Омельчук Анатолий Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
198 Таврида, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Максимов Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
199 АМГ Південне, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Чос Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
200 Золотий Колос, СФГ
АР Крым, Красноперекопский
Петренко Олег Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Ракітін, ДП
АР Крым, Ленинский
Ракітіна С. В. Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
202 Агрофірма Урожайная, ПП
АР Крым, Ленинский
Зборошенко Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
203 СПК РОДИНА
АР Крым, Ленинский
Коломійцев Михайло Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
204 Марченко, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Марченко Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
205 Емінем, ПП
АР Крым, Ленинский
Джанаєв Ісмет Аблязізович Необходимо авторизоваться Растениеводство
206 Чумак, СФГ
АР Крым, Ленинский
Чумак Іван Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
207 Золотое Руно - с/г підприємство, ПП
АР Крым, Ленинский
Арутюнян Акоп Мнацаканович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
208 УНІВЕРСАЛ-БМ
АР Крым, Ленинский
Москаленко Роман Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
209 КІНГЕЗ
АР Крым, Ленинский
Галбур Лідія Олексіївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
210 РИК ЛТД, ФГ
АР Крым, Ленинский
Гришинов Михайло Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
211 Завітне, СГ ПП
АР Крым, Ленинский
Когут Олександр Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
212 Крим-Агро, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Водоп'Янов Олег Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Сапон та С, СФГ
АР Крым, Ленинский
Сапон Валентин Адамович Необходимо авторизоваться Растениеводство
214 Самарлі-2, СФГ
АР Крым, Ленинский
Аверьяков Игорь Сергеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 Ювас Агрохолдінг, СВК
АР Крым, Ленинский
Савицький Едуард Климентійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
216 Приозерне, СВК
АР Крым, Ленинский
Андрікевич Станіслав Йосипович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
217 СФГ - Колос Ю.І.
АР Крым, Ленинский
Колос Юрий Иванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
218 Семисотка і Компанія, командитне товариство
АР Крым, Ленинский
Степчин Анатолій Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
219 Ебсутов, СФГ
АР Крым, Ленинский
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
220 Альянс-Агро, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Федянін Олександр Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
221 Ленінське ХПП, ПрАТ
АР Крым, Ленинский
Зайвий Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Элеваторы
222 Хоменко ЧП
АР Крым, Ленинский
Хоменко Виктор Алексеевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
223 Антоненко, СФГ
АР Крым, Ленинский
Антоненко Валентин Дмитрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
224 Андрій Нікітін, СФГ
АР Крым, Ленинский
Никитин Андрей Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 Керченський КХП, ДП ДАРУ
АР Крым, Ленинский
Кучеренко Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
226 СФГ - Буханців В.А.
АР Крым, Ленинский
Буханцов Владимир Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
227 СФГ - Нестеренко С.В.
АР Крым, Ленинский
Нестеренко Сергей Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
228 Скудний, СФГ
АР Крым, Ленинский
Скудний Микола Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 Сосман, СФГ
АР Крым, Ленинский
Волченко Валерий Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
230 Діковець, СФГ
АР Крым, Ленинский
Діковець Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
231 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Ленинский
Чёрный Руслан Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
232 Атанель, ТОВ
АР Крым, Ленинский
Завгородня Галина Ігнатівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
233 Русь, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Васильєв Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
234 Луч, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Пугачов Валентин Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
235 Гуляй-поле, сімейне ФГ
АР Крым, Нижнегорский
Харченко Олег Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
236 Нижнегорский элеватор
АР Крым, Нижнегорский
Чабоненко Дмитрий Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
237 Плодопітомник, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Пелесесенко Василь Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
238 Крамаренко ЧП
АР Крым, Нижнегорский
Крамаренко Василий Васильевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
239 Плодородіє, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Дунаєв Ігор Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
240 Сніжанна, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Іванцов Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
241 Глорія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Полозов Володимир Олександрови Необходимо авторизоваться Растениеводство
242 Крим - дослідне господарство, ДжП
АР Крым, Нижнегорский
Желтов Василь Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
243 Роднік, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Чернов Вячеслав Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
244 Фаворіт, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Дудля Максим Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
245 Нижнегорское межрайоное Управлени Водного Хозяйства
АР Крым, Нижнегорский
Коламиец Любовь Григорьевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
246 Таір, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Джемілев Рефат Наріманович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
247 Хазяїн, сімейне фермерське господарство
АР Крым, Нижнегорский
Карпук Володимир Остапович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
248 Сім'я, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Новіков Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
249 Светлов-Агро, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Светлов Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
250 Нива, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Козлик Василь Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
251 Плодопитомник, ПСП
АР Крым, Нижнегорский
Пелесесенко Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
252 Сіваш, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Тімошенко Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
253 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Нижнегорский
Виктор Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
254 Камея, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Попов Борис Костянтинович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
255 Нижнегорский ОАО
АР Крым, Нижнегорский
Стрижеус Виталий Викторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
256 Аграрне, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Герусов Валерій Андрійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
257 Рома, ПСП
АР Крым, Нижнегорский
Романов Євгеній Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
258 Співдружність, ПСП
АР Крым, Нижнегорский
Нікіщенко Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
259 Хутор Надія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Голубев Євген Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
260 Юлія, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Тарасов Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
261 Тетяна-2
АР Крым, Нижнегорский
Зоренко Юрій Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
262 СФГ - Шегеда Г.І.
АР Крым, Нижнегорский
Шегеда Вера Федоровна Необходимо авторизоваться Растениеводство
263 Південне Кримське вівчарство, СГП
АР Крым, Нижнегорский
Павлів Віктор Ярославович Необходимо авторизоваться Животноводство
264 Земляни - с/г підприємство, ПП
АР Крым, Нижнегорский
Стрелець Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
265 Рассвєт
АР Крым, Нижнегорский
Зінінко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
266 Промінь, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Пугачов Валентин Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
267 Ліс, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Дрючина Елена Олеговна Необходимо авторизоваться Растениеводство
268 Татьяна, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Зоренко Юрій Євгенович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
269 Яблуко, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Рудь Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
270 Аларіс, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Никищенко Лариса Олександрівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
271 Сніжана, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Іванов Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
272 ЮКО, ТОВ
АР Крым, Нижнегорский
Павлів Віктор Ярославович Необходимо авторизоваться Растениеводство
273 Максім і Л, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Дудля Віктор Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
274 Востриков, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Востріков Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
275 Натали, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Чернуха Наталія Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
276 Дробот Андрей Анатольевич
АР Крым, Нижнегорский
Дробот Андрей Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
277 Прирічне, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Самсонов Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
278 Вета 7 Нижнегорье ФХ
АР Крым, Нижнегорский
Писаренко Тамара Владимировна Необходимо авторизоваться Растениеводство
279 Нижнегорский комбикормовый завод ОАО
АР Крым, Нижнегорский
Тимин Дмитрий Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
280 Лана, СФГ
АР Крым, Первомайский
Рижко Світлана Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
281 Арекет, СФГ
АР Крым, Первомайский
Алядінов Енвєр Абляметович Необходимо авторизоваться Растениеводство
282 Нимет, СФГ
АР Крым, Первомайский
Алядинов Аблямит Необходимо авторизоваться Растениеводство
283 Відродження, СФГ
АР Крым, Первомайский
Дрогомірецька Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
284 Алмаз, СФГ
АР Крым, Первомайский
Олейнік Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
285 Івушка 3, СФГ
АР Крым, Первомайский
Жолуденко Ніна Федорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
286 Антей, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Божко Ігор Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
287 Докучаєвський, СГ ВК
АР Крым, Первомайский
Довгаль Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
288 Диметра, СФГ
АР Крым, Первомайский
Волжанова Ганна Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
289 Оранта-5, СФГ
АР Крым, Первомайский
Волеводе Лідія Терентівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
290 Дальнее, СФГ
АР Крым, Первомайский
Рейнштейн Олег Ріхардович Необходимо авторизоваться Растениеводство
291 СГ КОЛОС, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Гуріна Ольга Трохимівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
292 Днепровська Зоря-Правда, СФГ
АР Крым, Первомайский
Кабєшева Зоя Михайлівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
293 Кирило, СФГ
АР Крым, Первомайский
Ляхів Юрій Степанович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
294 Тавріда Со-12, СФГ
АР Крым, Первомайский
Стратиенко Александра Ивановна Необходимо авторизоваться Растениеводство
295 Темп
АР Крым, Первомайский
Цигулєв Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
296 Авдет, СФГ
АР Крым, Первомайский
Усеинов Різа Необходимо авторизоваться Растениеводство
297 Валентина, СФГ
АР Крым, Первомайский
Козакова Валентина Яковлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
298 Гриф, СФГ
АР Крым, Первомайский
Гладишев Віталій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
299 Яна, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Бабін Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
300 Урожай-Межа, СФГ
АР Крым, Первомайский
Головачьов Олександр Володимир Необходимо авторизоваться Растениеводство
301 СФГ - Ляхович Микола Васильович
АР Крым, Первомайский
Ляхович Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
302 МАРС, ФГ
АР Крым, Первомайский
Врублевський Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
303 ЕНЕРГО-СОЮЗ, ФГ
АР Крым, Первомайский
Шмигін Михайло Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
304 Айдер-С, ПП
АР Крым, Первомайский
Асанов Айдер Февзійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
305 Днепр, СФГ
АР Крым, Первомайский
Глодік Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
306 Євгенія-Антоніна, СФГ
АР Крым, Первомайский
Банчук Валерій Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
307 Джерело, СГ ВК
АР Крым, Первомайский
Зваричук Галина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
308 Бузав, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кустов Олександр Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
309 Днепр - агропромислова фірма, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Терзієв Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
310 Негоціант Лтд - ВКФ, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Гупало Юрій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
311 Южний, СГ ВК
АР Крым, Первомайский
Гайдаржи Василь Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
312 Колонтаєв, СФГ
АР Крым, Первомайский
Гавриленко Иван Андреевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
313 Проданец ЧЛ
АР Крым, Первомайский
Проданец Василий Романович Необходимо авторизоваться Растениеводство
314 Крим Юрт Агро
АР Крым, Первомайский
Абдураімов Рішат Алірофич Необходимо авторизоваться Растениеводство
315 Деней ООО
АР Крым, Первомайский
Казаков Александр Необходимо авторизоваться Растениеводство
316 Лендком Крим, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Кожура Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
317 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Первомайский
Салимов Асан Энверович Необходимо авторизоваться Растениеводство
318 Джевдет, СФГ
АР Крым, Первомайский
Рустемов Джевєдєт Необходимо авторизоваться Растениеводство
319 Ім.М.І.Калініна, с/г ВК
АР Крым, Первомайский
Трошин Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
320 Дней ООО
АР Крым, Первомайский
Казаков Александр Анарольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
321 Калина-1, СФГ
АР Крым, Первомайский
Баланович Адам Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
322 Віола, СФГ
АР Крым, Первомайский
Козаков Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
323 Віта, ФГ
АР Крым, Первомайский
Брабіц Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
324 КОРПОРАЦІЯ КРИМ АГРО, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Дацко Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
325 Русь, СТОВ
АР Крым, Первомайский
Кулькова Валентина Анатолівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
326 Грузія, СГ ПП
АР Крым, Первомайский
Хасітошвілі Валерій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
327 МАРІЯ - 5
АР Крым, Первомайский
Бешенцева Марія Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
328 Славяне ООО
АР Крым, Первомайский
Богун Алексанр Викторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
329 СГ Степне, ТОВ
АР Крым, Первомайский
Дебренюк Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
330 Грифон, СФГ
АР Крым, Первомайский
Гладышев Юрий Афанасьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
331 СФГ - Грушко Ніни Романівни
АР Крым, Раздольненский
Грушко Ніна Романівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
332 Інфокар - торгово-промислова компанія, ПП
АР Крым, Раздольненский
Новохатський Андрій Олександро Необходимо авторизоваться Растениеводство
333 Сінокісне-Агро, ТОВ
АР Крым, Раздольненский
Радзівон Анатолій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
334 СФГ - Волкова С.В.
АР Крым, Раздольненский
Волков Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
335 Котовське
АР Крым, Раздольненский
Корж Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
336 Агродар, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Карпищенко Оксана Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
337 ПРИМОРСЬКА ДОЛИНА, СВК
АР Крым, Раздольненский
Бутенко Сергій Георгійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
338 Зиминський Бекон, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Пожидаєва Ірина Вікторівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
339 ПЗ Славне
АР Крым, Раздольненский
Гончаренко Ольга Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
340 СФГ - Коростильова Володимира Володимировича
АР Крым, Раздольненский
Коростильов Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
341 СФГ - Корж Ніни Костянтинівни
АР Крым, Раздольненский
Корж Ніна Костянтинівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
342 Дмитрій, СГ ПП
АР Крым, Раздольненский
Бєляєва Тамара Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
343 Артемiда, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Місевич Микола Данієлєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
344 Шурховецький, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Шурховецький Михайло Степанови Необходимо авторизоваться Растениеводство
345 Ашуров, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Ашуров Неріман Ібайдуллович Необходимо авторизоваться Растениеводство
346 Риболовецький колгосп імені Кримських партизан
АР Крым, Раздольненский
Рибак Валерій Іларіонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
347 СФГ - Гаврілова Олександра Олександровича
АР Крым, Раздольненский
Гаврілов Олександр Олександров Необходимо авторизоваться Растениеводство
348 Хоботови, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Хоботова Людмила Володимирівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
349 Хлібороб, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Шапка Борис Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
350 СФГ - Луповки Олени Геннадіївни
АР Крым, Раздольненский
Луповка Олена Генадіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
351 СФГ - Загородніх Михайла Миколайовича
АР Крым, Раздольненский
Загородніх Михайло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
352 СФГ - Сидоренко Віктора Володимировича
АР Крым, Раздольненский
Сидоренко Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
353 Джерело, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Логвіненко Олександр Фадейович Необходимо авторизоваться Растениеводство
354 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Раздольненский
Гречухин Олег Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
355 СФГ - Кунденок Раїса Юхимівна
АР Крым, Раздольненский
Кунденок Раїса Юхимівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
356 СФГ - Гаврилова Андрія Олександровича
АР Крым, Раздольненский
Гаврилов Андрій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
357 СФГ - Репецькоє Дiни Семенiвни
АР Крым, Раздольненский
Репецька Діна Семенівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
358 Іванов, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Іванов Андрій Жоржевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
359 СФГ - Сидоренко Володимира Васильовича
АР Крым, Раздольненский
Коростильова Ірина Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
360 СФГ - Корж Василь Миколайович
АР Крым, Раздольненский
Корж Василь Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
361 СФГ - Жидких Василя Івановича
АР Крым, Раздольненский
Жидких Василь Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
362 Сампо-Крим, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Репецький Анатолій Тимофійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
363 Заковоротний, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Заковоротний Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
364 СФГ - Коновалова Володимира Миколайовича
АР Крым, Раздольненский
Коновалов Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
365 СФГ - Гаврілової Євгенії Олександрівни
АР Крым, Раздольненский
Гаврілова Євгенія Олександрівн Необходимо авторизоваться Растениеводство
366 Полісся, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Слободянюк Тамара Григорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
367 Фермер, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Заболотний Анатолій Володимиро Необходимо авторизоваться Растениеводство
368 Согласіє, СФГ
АР Крым, Раздольненский
Рибченко Роман Станіславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
369 Агропромкомбінат Виноградний
АР Крым, Симферопольский
Томашек Георгій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
370 Іваненко, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Иваненко Виктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
371 Едем, ПП
АР Крым, Симферопольский
Ебубекірова Лєннара Усеїновна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
372 Якір, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Баздырев Сергей Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
373 КОЛОС-2007, ФГ
АР Крым, Симферопольский
Бернацький Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
374 Родук, СВК
АР Крым, Симферопольский
Сиволапенко Михайло Дмитрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
375 Навада, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Мащенко Владимир Лукич Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
376 Янтарна грона, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кутько Леонід Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
377 Шанс
АР Крым, Симферопольский
Якимовець Костянтин Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
378 Клевія, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Ушачев Сергей Николаевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
379 Компанія Економікс - науково-виробнича торгівельна інвестиційна, ПрАТ
АР Крым, Симферопольский
Богодист Ольга Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
380 Ана-Елі, мусульманська релігійна громада
АР Крым, Симферопольский
Ібрагімов Еміль Нафійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
381 Вереск, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Ларичев Валерий Николаевич Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
382 ЗIРКА КРИМУ
АР Крым, Симферопольский
Кико Григорий Адольфович Необходимо авторизоваться Растениеводство
383 СГ ВОЛОДИМИР
АР Крым, Симферопольский
Лісогоров Володимир Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
384 Генезис, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Шевченко Сергій Євгенійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
385 В.В.В., ПП
АР Крым, Симферопольский
Смаль Марія Єгорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
386 Обільне, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Білоус Борис Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
387 Кримтеплиця, СТОВ
АР Крым, Симферопольский
Васильєв Олександр Модестович Необходимо авторизоваться Растениеводство
388 Дослідне господарство Інституту с/г Криму НААН України, ДжП
АР Крым, Симферопольский
Долгов Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
389 Кримська Роза - комбінат, ПрАТ
АР Крым, Симферопольский
Дамадаєв Надір Бабайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
390 МАРТІН БАУЕР КРИМ, СВК
АР Крым, Симферопольский
Кутько Сергій Прохорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
391 СВОБОДА
АР Крым, Симферопольский
Шмирьова Надія Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
392 СФГ ПАРОСТОК, ЗАТ
АР Крым, Симферопольский
Тарасюк Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
393 СГП Борис-Агро, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Урман Михайло Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
394 Урожайне - агропромислове, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Заболотний Віктор Якович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
395 САВІНОВ
АР Крым, Симферопольский
Савінов Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
396 ЧЕРЕМУХА, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Шумаков Михайло Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
397 ЗОЛОТА НИВА ЛТД, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кухоль Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
398 Державний центр експертизи сортів рослин ар крим
АР Крым, Симферопольский
Закалічна Ганна Костянтинівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
399 Чайка, СТОВ
АР Крым, Симферопольский
Дамадаєв Надір Бабайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
400 СФГ НОРІТА, ФГ
АР Крым, Симферопольский
Михайлова Олена Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
401 Агротехнології, СП ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Гуляєв Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
402 СГ ТЕМП
АР Крым, Симферопольский
Єпіфанцев Іван Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
403 Агро-Сінтез, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Говоруха Анатолій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
404 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Симферопольский
Максим Необходимо авторизоваться Растениеводство
405 Степне, СФГ
АР Крым, Симферопольский
Шабанін Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
406 Виноградний, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Воробйов Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
407 Успіх, ФГ
АР Крым, Симферопольский
Борков Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
408 Кроненталь, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Хоменко Наталья Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
409 Ягідне, ПрАТ
АР Крым, Симферопольский
Протас Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
410 Бахчисарайська долина, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Баккал Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
411 Радуга, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Кутько Сергій Прохорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
412 Сонячне - сільськогосподарське підприємство, ДП
АР Крым, Симферопольский
Миронов Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
413 Белладонна, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Цехла Ілля Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
414 С. В. Х. , ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Хоменко Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
415 Сімферопольський виноробний завод, ДжП
АР Крым, Симферопольский
Голубенко Олександр Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
416 Агрофірма - Пригородне, ТОВ
АР Крым, Симферопольский
Пенеджи Олександр Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
417 СФГ ГАНІЄВА Н.Р.
АР Крым, Симферопольский
Ганієв Наріман Решатович Необходимо авторизоваться Растениеводство
418 Дослідне господарство - Плодовод, ДП [Кримського НДЦ плодівництва інституту садів УААН]
АР Крым, Симферопольский
Климентій Борис Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
419 Неметулаев Нурий Фахриевич
АР Крым, Симферопольский
Нурий Фахриевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
420 К'исмет, СГ ВК
АР Крым, Симферопольский
Якубов Руслан Ришатович Необходимо авторизоваться Растениеводство
421 Айдер, ПП
АР Крым, Черноморский
Сейтяг'Яєв Бахтіяр Мусаєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
422 Лан СП +
АР Крым, Черноморский
Рубцова Елена Пантелеевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
423 Едельвейс-2, ПП
АР Крым, Черноморский
Радченко Любов Павлівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
424 Гаспаревич Н.О.
АР Крым, Черноморский
Гаспаревич Наталія Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
425 Ахмедов ЧП
АР Крым, Черноморский
Ахмедов Анатолий Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
426 Романенко Дмитрий Анатольевич ЧП
АР Крым, Черноморский
Романенко Дмитрий Анатольевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
427 ЧЕРВОНЕ ПОЛЕ
АР Крым, Черноморский
Демідас Павло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
428 Міраж-Агро, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Кобелюк Микола Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
429 Бурнель-2 КФХ +
АР Крым, Черноморский
Османова Айше Набиевна Необходимо авторизоваться Растениеводство
430 Сільськогосподарське підприємство - Прибережне, ТОВ
АР Крым, Черноморский
Кошевой Олег Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
431 Красная Поляна СПК
АР Крым, Черноморский
Войнаровский Игорь Дмитриевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
432 Донузлав-Агро - орендне підприємство, ПП
АР Крым, Черноморский
Юрдам Земфіра Талятовна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
433 Привітне, ДжП
АР Крым, Черноморский
Павлов Сергій Лукич Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
434 Бурнель-2, СФГ
АР Крым, Черноморский
Османова Айше Небіївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
435 Мальцев ЧП
АР Крым, Черноморский
Мальцев Константин Необходимо авторизоваться Растениеводство
436 Мовсесян ЧЛ
АР Крым, Черноморский
Мовсесян Алексей Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
437 Едельвейс, МП ПП
АР Крым, Черноморский
Радченко Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
438 СФГ - Фролова Юрія Олексійовича
АР Крым, Черноморский
Фролов Юрій Олексійович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
439 ім.Велі Ібраімова - СГП, ПП
АР Крым, Черноморский
Куку Халіл Акимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
440 Чорномор.Агро.Плюс., ТОВ
АР Крым, Черноморский
Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
441 Продпоставка, ТОВ
АР Крым, Другой
Кудінов Володимир Олексійович Необходимо авторизоваться Животноводство
442 Русь, ТОВ
АР Крым, Другой
Конівченко Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
443 Імпульс Плюс, СФГ
АР Крым, Другой
Кириченко Олена Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
444 НОВІКОВИХ, СВК
АР Крым, Другой
Новіков Ванцет Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
445 Агрофірма - Глорія, СТОВ
АР Крым, Другой
Паращук Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
446 Чауш, СФГ
АР Крым, Другой
Аксененко Григорий Иванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
447 Токлук, СФГ
АР Крым, Другой
Решитова Аніфе Беляловна Необходимо авторизоваться Растениеводство
448 АНТОНІНА, ДП
АР Крым, Другой
Журавльова Антоніна Степанівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
449 СГ КООПЕРАТИВ МАЯК, ФГ
АР Крым, Другой
Алексєєв Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
450 Дроково, СФГ
АР Крым, Другой
Дрокова Галина Яковлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
451 Дємєтра, СФГ
АР Крым, Другой
Шульга Вадим Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
452 СФГ ВЛАД, СК
АР Крым, Другой
Савчук Володимир Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
453 АРХІЗ, ТОВ
АР Крым, Другой
Веретеннікова Олена Фролівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
454 ЄВА-ВІКТОРІЯ
АР Крым, Другой
Ушатова Євгенія Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
455 Крим-Інвестбуд та Компанія, командитне товариство
АР Крым, Другой
Дрозд Юрій Григорійович Необходимо авторизоваться Животноводство
456 Агро-плюс - ВКП, МПП
АР Крым, Другой
Гузун Василь Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
457 ИТС Планета-Крым НПЦ ООО (Теплицы)
АР Крым, Другой
Шестак Андрей Владимирович. Необходимо авторизоваться Растениеводство
458 Адоніс - унітарне підприємство, МПП
АР Крым, Другой
Завалєєв Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
459 Забара, СФГ
АР Крым, Другой
Чернега Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
460 Ініціатива, СФГ
АР Крым, Другой
Зайцев Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
461 Айше, СФГ
АР Крым, Другой
Акмуллаєв Рустем Ісайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
462 Хайбулаєвих, СФГ
АР Крым, Другой
Хайбулаєв Хайбулла Юсуфович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
463 Омега-БН, ПП
АР Крым, Другой
Гріцюк Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
464 Десна, СФГ
АР Крым, Другой
Настич Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
465 СФГ - Кисіленка Г.В.
АР Крым, Другой
Кисиленко Геннадій Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
466 Сінтез Лтд - фірма, ТОВ
АР Крым, Другой
Акименко Леонід Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
467 Відродження, СФГ
АР Крым, Другой
Чернявський Андрій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
468 Борисов, СФГ
АР Крым, Другой
Борисов Віктор Капітонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
469 Флора, с/г підприємство
АР Крым, Другой
Колесник Лідія Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
470 ЛУЖОК
АР Крым, Другой
Гальченко Віра Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
471 Аблякім, СФГ
АР Крым, Другой
Аблякімов Наріман Мустафаєвич Необходимо авторизоваться Растениеводство
472 Мрія, СГ ПП
АР Крым, Другой
Джоркашвілі Михайло Миколайови Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
473 Агро-Юг Ніколас, ТОВ
АР Крым, Другой
Глухарева Світлана Валеріївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
474 ДОСЛІДНЕ ГОСПОДАРСТВО ЧОРНОМОРСЬКЕ
АР Крым, Другой
Остапенко Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
475 Жусіг, СФГ
АР Крым, Другой
Жувага Георгій Гаврилович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
476 Панація, ПП
АР Крым, Другой
Закожурніков Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
477 Приозерне (агро), ТОВ
АР Крым, Другой
Міщенко Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
478 Сільскогосподарський виробничий кооператив - Виноградар
АР Крым, Другой
Класов Руслан Вікторович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
479 Таврія, СФГ
АР Крым, Другой
Воропаєва Раїса Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
480 Агрофірма - Пані Анна, СТОВ
АР Крым, Другой
Солошенко Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
481 Терське, СФГ
АР Крым, Другой
Велічко Любов Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
482 Драгми, СФГ
АР Крым, Другой
Драганчук Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
483 СФГ - Царіцина О.О
АР Крым, Другой
Царицин Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
484 Руссу, СФГ
АР Крым, Другой
Русу Єфімій Семенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
485 Старченкових, СФГ
АР Крым, Другой
Старченко Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
486 Національний університет біоресурсів і природокористування України - Прибрежненський аграрний коледж
АР Крым, Другой
Скляр Степан Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
487 Шубін А.В.
АР Крым, Другой
Шубін Анатолій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
488 ГЕРКУЛЕС, СВК
АР Крым, Другой
Тлостюк Михайло Геннадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
489 Світлана, СФГ
АР Крым, Другой
Гордєєв Володимир Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
490 Волково, СФГ
АР Крым, Другой
Волков Іван Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
491 СФГ - Керімової Ш.А.
АР Крым, Другой
Керімова Шамсінур Асанівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
492 СФГ - Абдураманова А.
АР Крым, Другой
Абдураманов Акки Необходимо авторизоваться Растениеводство
493 СФГ - Соболевої Л.В.
АР Крым, Другой
Соболєв Костянтин Володимирови Необходимо авторизоваться Растениеводство
494 Співдружність, СГ ВК
АР Крым, Другой
Сейтумеров Рідван Емирович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
495 СФГ - Воронцова М.В.
АР Крым, Другой
Воронцов Михайло Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
496 Горизонт, СФГ
АР Крым, Другой
Каліновський Вячеслав Анатолій Необходимо авторизоваться Растениеводство
497 Яніна, СГ ПП
АР Крым, Другой
Заліпський Микола Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
498 Радуга, СГ КП
АР Крым, Другой
Гавриленко Микола Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
499 Аграрій, СГ ВК
АР Крым, Другой
Прийма Євген Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
500 Дослідне господарство Чорноморське, ВАТ
АР Крым, Другой
Колісникова Наташа Георгіївна Необходимо авторизоваться Животноводство