Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 АГРО ЕЛІТА КРИМ, ПСП
АР Крым, Красногвардейский
Громов Євген Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 АГРОФІРМА-ЕЛІТА, СВК
АР Крым, Красногвардейский
Зозуля Ольга Володимирівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Еліта, АФ ТОВ
АР Крым, Красногвардейский
Притченко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
4 Еліта, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Пшик Анатолій Сазонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
5 Еліта, СФГ
Винницкая, Жмеринский
Квасневський Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Еліта, СФГ - Ломанюка Володимира Миколайовича
Винницкая, Немировский
Ломанюк Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 ПП "ВОЛИНЬ-ЕЛІТА ПЛЮС"
Волынская, Гороховский
Бащук Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
8 ФГ "ЕЛІТА"
Волынская, Камень-Каширский
Пасічник Володимир Мартинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Еліта - експериментально-дослідне господарство, ДжП
Волынская, Луцкий
Пахольчук Віталій Дмитрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
10 Волинь-Еліта Плюс, ПП
Волынская, Старовыжевский
Бащук Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
11 Еліта-М, СГК
Волынская, Турийский
Маткобожик Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 Еліта-Агро, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Велігін Геннадій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 Агро-Еліта, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Помазанський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
14 Еліта, СФГ
Днепропетровская, Павлоградский
Плахтій Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Еліта, ТОВ
Днепропетровская, Петропавловский
Білий Ігор Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
16 Агрофірма Еліта Придніпров'я, СТОВ
Днепропетровская, Пятихатский
Стрижак Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Еліта, СФГ
Днепропетровская, Царичанский
Омелян Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Еліта, СФГ
Днепропетровская, Широковский
Сорока Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Еліта, СГ ПП
Днепропетровская, Другой
Чупіков Микола Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Еліта, СФГ
Донецкая, Амвросиевский
Мірошниченко Микола Анатолійов Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 Еліта, СФГ
Донецкая, Великоновоселковский
Ніколаєв Євген Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 Еліта, СФГ
Донецкая, Константиновский
Буній Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 Еліта, СФГ
Донецкая, Марьинский
Момот Костянтин Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
24 Еліта, СФГ
Донецкая, Тельмановский
Євреімов Василь Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 Еліта, СФГ - Плясов І.
Донецкая, Шахтерский
Плясов Іван Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Еліта, СФГ
Донецкая, Другой
Сміщенко Валерій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 АгроЕліта
Житомирская, Емильчинский
Лісовий Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Аеліта, СГ ОПП
Житомирская, Лугинский
Лазарчук Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
29 ТОВ ЕЛІТА-АГРО-М
Житомирская, Малинский
Дорош Володимир Віталійович Необходимо авторизоваться Животноводство
30 Еліта, СФГ
Закарпатская, Береговский
Ковач Михайло Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Еліта, СФГ
Закарпатская, Мукачевский
Гала Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Агрофірма - Еліта - дослідне господарство агрофірма, ДжП
Закарпатская, Ужгородский
Василів Роман Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
33 Меліта, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Імре Юлій Юлійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Еліта, СФГ
Запорожская, Акимовский
Хуторенко Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
35 Еліта, СФГ
Запорожская, Бердянский
Часовенко Микола Адамович Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Еліта, СФГ
Запорожская, Гуляйпольский
Щербацький Святослав Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Еліта - науково-експериментальна база, ДжП
Запорожская, Запорожский
Василега Віктор Юхимович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
38 АЕЛІТА-ОЛЕШКІВ , ФГ
Ивано-Франковская, Снятинский
Тимощук Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 "ЕЛІТА ПЛЮС ІФ", ТОВ
Ивано-Франковская, Тлумачский
Гах Роман Тарасович Необходимо авторизоваться Животноводство
40 Еліта, ТОВ
Киевская, Белоцерковский
Кудлай Надія Дмитрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
41 Еліта, СФГ
Киевская, Бориспольский
Черкунов Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Аеліта, ФГ
Киевская, Кагарлыкский
Николай Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Еліта - дослідне господарство, ДжП
Киевская, Мироновский
Кочмарський Валентин Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
44 Агрофірма - Еліта, ПП
Киевская, Сквирский
Андрусенко Микола Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 Еліта, СФГ
Киевская, Сквирский
Тишкевич Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Еліта - племінне підприємство, ОПП
Киевская, Тетиевский
Мостова Олена Мар'Янівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
47 Укрелітагро, ТОВ
Киевская, Фастовский
Іваненко Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 Аеліта, СФГ
Киевская, Другой
Осадчий Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 Аеліта, ФГ
Кировоградская, Александрийский
Баранік Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 Еліта, СГ ПП
Кировоградская, Гайворонский
Петров Дем'Ян Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 Агрофірма Еліта Придніпров'я, СТОВ
Кировоградская, Онуфриевский
Стрижак Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
52 ФГ Еліта
Луганская, Беловодский
Марченко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Еліта, СФГ
Луганская, Кременской
Позираєв Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 ФГ Еліта
Луганская, Попаснянский
Балаєв Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Еліта, СФГ
Луганская, Старобельский
Гаркава Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
56 Еліта-Нова, СФГ
Луганская, Старобельский
Великоцький Іван Матвійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 ЕЛІТА, ТЗОВ
Львовская, Жидачевский
Василів Роман Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Аеліта, СФГ
Львовская, Старосамборский
Дацько Степан Степанович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
59 Еліта-В, ТОВ
Николаевская, Баштанский
Стариков Владислав Євгенійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Агроеліта, ПП
Николаевская, Березнеговатский
Слюсаренко Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 Еліта, ОПП
Николаевская, Веселиновский
Кердикошвілі Іван Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Еліта, СФГ
Николаевская, Веселиновский
Висоцький Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Еліта, СФГ
Николаевская, Домановский
Кузмінчук Олександр Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Еліта-Агро, СФГ
Николаевская, Еланецкий
Руденко Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Дослідне господарство - Еліта, ДП [Миколаївського інституту агропромвиробництва УААН]
Николаевская, Жовтневый
Вєсєлов Костянтин Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
66 Богунівська Еліта - дослідне господарство, ДжП
Одесская, Ивановский
Беспалий Валерій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство
67 Агро-Еліта, СФГ
Одесская, Измаильский
Гук Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Еліта, СГ Кооп.
Одесская, Измаильский
Карайванський Іван Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Агроеліта, ФГ
Одесская, Измаильский
Гук Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Еліта, СФГ
Одесская, Красноокнянский
Сопинський Анатолій Тимофійови Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 Агрофірма Еліта - с/г підприємство, ПП
Одесская, Овидиопольский
Сватаненко Іван Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 Еліта, СФГ
Одесская, Ренийский
Хаджиміті Олександр Євгенович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Еліта - південний НВЦ, ПП
Одесская, Татарбунарский
Чумаченко Іван Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 Еліта, СФГ
Одесская, Другой
Недоступ Вадим Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Еліта агрооб'єднання фермерських господарств, ТОВ
Полтавская, Великобагачанский
Непийпа Леонід Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Еліта, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Бордюг Василь Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Агроеліта, ФГ
Полтавская, Кременчугский
Леонід Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Агро Еліта, СФГ
Полтавская, Кременчугский
Заїченко Лариса Олександрівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
79 Еліта, СФГ
Полтавская, Кременчугский
Болюта Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
80 Еліта, СФГ
Полтавская, Оржицкий
Несен Анатолій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
81 Еліта, Дослідне СФГ
Полтавская, Полтавский
Федоренко Володимир Костянтинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Аеліта Плюс, СФГ
Полтавская, Полтавский
Дудка Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
83 Еліта агрооб'єднання фермерських господарств, ТОВ
Полтавская, Решетиловский
Непийпа Леонід Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
84 ЕлітАгро, СФГ
Полтавская, Хорольский
Тур Лариса Олександрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
85 Еліта, СФГ
Полтавская, Другой
Нос Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 Еліта - науково-експериментальна база, ДжП
Ровненская, Ровненский
Польовий Володимир Мефодійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
87 Еліта, СФГ
Сумская, Бурыньский
Заєць Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Еліта-91, СФГ
Тернопольская, Зборовский
Табака Василь Ярославович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
89 ЕЛІТА, ФГ
Тернопольская, Зборовский
Табака Василь Ярославович Необходимо авторизоваться Растениеводство
90 Еліта, СФГ
Харьковская, Кегичевский
Колісник Андрій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Еліта, СФГ
Харьковская, Шевченковский
Мазалов Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
92 Еліта 5, СФГ
Херсонская, Бериславский
Лобода Анатолій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 Еліта, СФГ
Херсонская, Верхнерогачикский
Македон Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
94 Еліта, ТОВ
Хмельницкая, Изяславский
Люльчук Михайло Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
95 Еліта, СФГ
Черкасская, Монастырищенский
Частов Віталій Геннадійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Еліта, ТОВ
Черкасская, Смелянский
Чорнорибченко Григорій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
97 Еліта, ТОВ
Черкасская, Смелянский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
98 Еліта, СФГ
Черкасская, Христиновский
Чичилівський Сергій Олексійови Необходимо авторизоваться Растениеводство