Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Добробут, СГ ПП
Винницкая, Бершадский
Бідняк Олена Костянтинівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
2 Д-Добробут, СФГ
Винницкая, Винницкий
Кириленко Віктор Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 ФГ ДОБРОБУТ-АГРО 1
Винницкая, Гайсинский
Вознюк Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Добробут, СФГ
Винницкая, Мурованокуриловецкий
Швидкий Анатолій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 ФГ ДОБРОБУТ МОВЧАНА М.І.
Винницкая, Немировский
Коптюх Ольга Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 КП Добробут
Винницкая, Немировский
Цюпка Наталія Анатоліївна Необходимо авторизоваться Животноводство
7 Добробут, СФГ - Мовчана М.І.
Винницкая, Немировский
Коптюх Ольга Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
8 КП ДОБРОБУТ-С
Винницкая, Тростянецкий
Герелиця Анастасія Петрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Добробут-Бсг, СФГ
Винницкая, Черновицкий
Бугай Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Добробут, СФГ
Винницкая, Шаргородский
Захандревич Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Добробут, СФГ
Волынская, Рожищенский
Куденчук Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
12 ДОБРОБУТ 2012, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Ткачов Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
13 Добробут-Агро, СТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Байталюк Сергій Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
14 Добробут, підприємство об'єднання громадян
Днепропетровская, Софиевский
Куліш Ольга Яківна Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Агродобробут, ТОВ
Донецкая, Добропольский
Каплунов Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Добробут, ТОВ
Донецкая, Старобешевский
Кальян Пантелій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Добробут, СТОВ
Житомирская, Андрушевский
Клименко Володимир Борисович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
18 Добробут, СФГ
Житомирская, Любарский
Замула Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Добробут-Радчиці, СФГ
Житомирская, Овручский
Невмержицька Світлана Петрівна Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
20 Добробут, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Шутов Руслан Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 «Добробут Прикарпаття», ТзОВ АФ
Ивано-Франковская, Богородичанский
Пристай Ігор Романович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
22 ДОБРОБУТ, ФГ
Ивано-Франковская, Калушский
Пашина Галина Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 Агрофірма - Добробут Прикарпаття, ТОВ
Ивано-Франковская, Надвирнянский
Кухарчук Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
24 "ДОБРОБУТ", СГ ПП
Ивано-Франковская, Снятинский
Соник Дарія Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 "ДОБРОБУТ СНЯТИН", СОПЗК
Ивано-Франковская, Снятинский
Никифорук Роман Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Добробут Плюс, СТОВ
Киевская, Богуславский
Степанович Сергей Иванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
27 Добробут, ТОВ
Киевская, Макаровский
Майданюк Олександр Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
28 Добробут-10, СФГ
Киевская, Сквирский
Гребінь Ніна Василівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
29 Добробут Ю, СФГ
Киевская, Сквирский
Приймак Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Добробут, СГ ПП
Киевская, Ставищенский
Криворучко Микола Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
31 Добробут, СФГ
Киевская, Ставищенский
Кандор Віктор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Добробут, ТОВ
Кировоградская, Новоархангельский
Шліфер Леонід Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 Добробут, СФГ - Молодичука Вадима Васильовича
Кировоградская, Ульяновский
Молодичук Вадим Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Добробут Агро, СФГ
Луганская, Беловодский
Кравченко Олексій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Добробут, СГ ПП
Луганская, Новопсковский
Чернявський Станіслав Станіславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 ФГ Добробут
Луганская, Попаснянский
Копиця Олексій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Добробут, СФГ
Луганская, Сватовский
Просін Володимир Олександрови Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Добробут, СГ ПП
Луганская, Славяносербский
Миколайчук Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Добробут, СФГ
Луганская, Старобельский
Пронько Николай Григорьевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 ДОБРОБУТ, СГП
Львовская, Жовковский
Сідельник Ігор Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Добробут, МПП
Львовская, Николаевский
Вовканич Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
42 Добробут для усіх, ТОВ
Львовская, Пустомытовский
Копча Анатолій Антонович Необходимо авторизоваться Животноводство
43 Агрофірма - Добробут, ПП
Львовская, Старосамборский
Деркач Люся Станіславівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
44 ДОБРОБУТ, ПА
Львовская, Старосамборский
Деркач Андрій Ярославович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
45 Добробут, ОПП
Львовская, Яворовский
Рондяк Ігор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Добробут, ПрАТ
Николаевская, Братский
Мезник Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
47 Добробут, ФГ
Николаевская, Домановский
Литвин Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 Добробут, СФГ
Николаевская, Еланецкий
Добрянський Євген Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
49 Добробут, СФГ
Николаевская, Кривоозерский
Шинкарук Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 Добробут, ТОВ
Николаевская, Николаевский
Тетенькіна Тетяна Анатоліївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
51 Добробут, ПП
Николаевская, Николаевский
Вовканич І.І. Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
52 Добробут, СФГ
Одесская, Раздельнянский
Гаврилюк Марія Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Добробут, ПП
Одесская, Савранский
Волошин Іван Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
54 Добробут, СФГ
Полтавская, Глобинский
Пулях Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Агрофірма Добробут, ТОВ
Полтавская, Кобелякский
Коваленко Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
56 Добробут, СГ ПП
Полтавская, Кобелякский
Колісник Павло Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Добробут Аіна, ТОВ
Полтавская, Кобелякский
Необходимо авторизоваться Животноводство
58 Агрофірма Добробут, ТОВ
Полтавская, Козельщинский
Коваленко Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
59 Добробут, СФГ
Полтавская, Лубенский
Денисенко Роман Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Агрофірма Добробут, ТОВ
Полтавская, Новосанжарский
Коваленко Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 НаукаАгроМаяк Добробут, ВП ТОВ АФ
Полтавская, Новосанжарский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Добробут, ПАФ
Полтавская, Новосанжарский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Агрофірма Добробут, ТОВ
Полтавская, Полтавский
Степенко Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
64 Софіївська Добробут, СП АФ
Полтавская, Чутовский
Осетров Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Добробут, СФГ
Ровненская, Демидовский
Нагорнюк Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
66 Добробут, СФГ - Боюки Петра Івановича
Ровненская, Ракитновский
Боюка Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
67 ДОБРОБУТ, ФГ
Ровненская, Ракитновский
Боюка Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Добробут, СГ ПП
Сумская, Великописаревский
Синянський Григорій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 Добробут, ТОВ
Сумская, Глуховский
Вовк Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Добробут-12, ТОВ
Сумская, Глуховский
Мелута Олександра Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 Добробут, СТОВ
Тернопольская, Залещицкий
Розлуцький Мирослав Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
72 Добробут - агропромислове підприємство, ПП
Тернопольская, Залещицкий
Розлуцький Мирослав Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство
73 Добробут, СГ ПП
Харьковская, Первомайский
Грущенко Олена Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
74 Добробут-2003, СФГ
Харьковская, Харьковский
Панков Олексій Ігорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Добробут, СФГ
Херсонская, Великоалександровский
Сівак Леонід Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Добробут, СФГ
Херсонская, Голопристанский
Матвієнко Олексій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
77 Добробут М.К.К, ТОВ
Хмельницкая, Красиловский
Крикун Петро Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
78 Добробут, ДП
Хмельницкая, Теофипольский
Камінський Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Добробут, СТОВ
Хмельницкая, Шепетовский
Лановий Дмитро Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
80 Добробут, СФГ
Черкасская, Драбовский
Янко Володимир Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 Добробут, ЗАТ
Черкасская, Жашковский
Садлівський Володимир Миколайо Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Добробут, СГ ПП
Черкасская, Жашковский
Присяжнюк Василь Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
83 Добробут-Агро, СФГ
Черкасская, Золотоношский
Жук Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Добробут, СФГ
Черкасская, Каменский
Кравченко Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
85 Добробут, СФГ
Черкасская, Катеринопольский
Волошина Валентина Вячеславівн Необходимо авторизоваться Растениеводство
86 Агродобробут, СФГ
Черкасская, Корсунь-Шевченковский
Кріт Микола Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Добробут, ФГ
Черниговская, Бобровицкий
Самсоненко Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Добробут, СТОВ
Черниговская, Городнянский
Малофій Віктор Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
89 Добробут-Агро, СФГ
Черновицкая, Новоселицкий
Лупой Володимир Сергійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство