Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Дніпро, СГ ПП
АР Крым, Белогорский
Турчин Іван Демідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 Автомобільні дороги України - Джанкойська ДЕД
АР Крым, Джанкойский
Ивин Виктор Леонидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
3 Дніпро, СГ ВК
АР Крым, Красногвардейский
Кащенко Олег Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Дніпровський-2006, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Кружко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 Дніпро-99, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Ігнатов Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
6 ПІВДЕННОДНІПРОВСЬКЕ
АР Крым, Красноперекопский
Кружко Микола Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Дніпро-Агро, ДП
АР Крым, Красноперекопский
Чос Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
8 Ліс, СФГ
АР Крым, Нижнегорский
Дрючина Елена Олеговна Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 СФГ - Кисіленка Г.В.
АР Крым, Другой
Кисиленко Геннадій Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
10 Агрофірма - Дніпро, СТОВ
АР Крым, Другой
Іванюшин Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Агрофірма - Дніпро, СТОВ
АР Крым, Другой
Іванюшин Олексій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 Дніпро, СТОВ
Винницкая, Погребищенский
Кондратюк Микола Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
13 Апостолове-Агро, ТОВ (ст. Тік)
Днепропетровская, Апостоловский
Черкашина Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
14 НЗК,ТОВ (філія Чортомлицький ХПП)
Днепропетровская, Апостоловский
Забула Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
15 Дніпровське, ТОВ АТД
Днепропетровская, Апостоловский
Лісовий Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Дніпро, СФГ
Днепропетровская, Апостоловский
Волков Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Апостолове-Агро, ТОВ (с. Жовте)
Днепропетровская, Апостоловский
Черкашина Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
18 Апостолове-Агро, ТОВ (м. Апостолове)
Днепропетровская, Апостоловский
Черкашина Тетяна Вікторівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
19 Дніпроагропрогрес, ТОВ
Днепропетровская, Васильковский
Левченко Олександ Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Васильківський ККЗ, ПрАТ
Днепропетровская, Васильковский
Кісенко Віталій Михайлович Необходимо авторизоваться Элеваторы
21 Стандарт Україна, ТОВ (с.Васильківка)
Днепропетровская, Васильковский
Осипчук Наталя Анатоліївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
22 АГРОПРОМИСЛОВА ГРУПА КИЇВДНІПРО, ТОВ
Днепропетровская, Васильковский
Красюк Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
23 Стандарт Україна, ТОВ (підзвітне підприємство Письменне)
Днепропетровская, Васильковский
Мяснікова Наталія Анатоліївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
24 Верхньодніпровський р-ндитячий будинок-інтернат n1
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Змієнко Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
25 Антарес Лан, СФГ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Яцина Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
26 Перлак, ПП
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Перлак Василь Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Лотос, СФГ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Галанік Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Дніпродзержинський центр підготовки та перепідготовки робітничих кадрів
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Богданович Валерій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
29 Агрофірма Промінь - Верхньодніпровське с/г підприємство , ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Крещенко Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Верхньодніпровський р-ндитячий будинок-інтернат №2
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Ліннік Віталій Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
31 Дніпро, СФГ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Дубовик Віталій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
32 Вольногірський елеватор, ДП
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Бурцев Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
33 Верховцевський елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Капшук Євген Олександрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
34 Правобережне, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Нех Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
35 Новомиколаївський Елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Гречнєв Олександр Юрійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
36 Агро-Фарт, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Фірсов Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 УСПІХ, ЗАТ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Федоров Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Юнігрейн-Базис, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Денисенко Юлія Петрівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
39 Еліта-Агро, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Велігін Геннадій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 ФЕМІДА, СГ ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Щербина Олег Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
41 Крохмалопаточний дніпровський комбінат, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Майстренко Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Племкомплекс, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Натаріус Геннадій Давидович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Союз Терра-3, ТОВ
Днепропетровская, Верхнеднепровский
Кременчуцька Ірина Анатоліївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
44 КОНРАД, ЧППКФ
Днепропетровская, Днепропетровский
Караховская Е.В. Необходимо авторизоваться Растениеводство
45 КАНДІ ПЛЮС, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Гуцол Олена Дмитрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
46 АГРОПІДПРИЄМСТВО УРОЖАЙНЕ, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Петрик Андрій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
47 ПРИВАТ-АГРО 2, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Бояршинов Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
48 АГРОПРОМУНІВЕРСАЛ ЛТД, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Шкворченко Євген Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
49 ФИСОН, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Довгополов Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 Дослідне господарство Дніпропетровської дослідної станції Інституту овочівництва і баштанництва НААН України, ДжП
Днепропетровская, Днепропетровский
Заверталюк Володимир Філімонов Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
51 КОМПАНІЯ ІННОВАЦІЙНИХ БІОТЕХНОЛОГІЙ, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Бондаренко Павло Костянтинович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
52 ВПК-АГРО, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Гавриленко Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
53 Дніпропетровський державний агроуніверситет
Днепропетровская, Днепропетровский
Кобець Анатолій Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
54 РАНОК ДНІПРО, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Царан Валентина Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 Компанія Грейнфілд, ТОВ (Балівський елеватор)
Днепропетровская, Днепропетровский
Онищенко Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
56 Агрофірма - Дніпропетровська, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Олефір Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
57 Сад - НВП, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Михальченко Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
58 Воскрєсєнье, ФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Дітуна Володимир Дмитрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
59 ДНІПРО-БІЛОГІР'Я, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Калюта Борис Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
60 «Дніпровський», ТОВ АТД
Днепропетровская, Днепропетровский
Мазін Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 АГРО-ГІД, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Алієв Імамудін Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Дніпровський тепличний комбінат, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Шевченко Віктор Трохимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 ЛАЙН , ПП ПТВФ
Днепропетровская, Днепропетровский
Вячеславова В.Б Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 Липневе, ФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Кіріленко Валерій Порфирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
65 АСК Укррічфлот, ПАТ (філія Дніпропетровський річковий порт)
Днепропетровская, Днепропетровский
Ренкас Микола Остапович Необходимо авторизоваться Элеваторы
66 Дніпромлин, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Колісник Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
67 Любава, ФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Гончаренко Любов Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 ДНІПРО-ПРОГРЕС агрофірма ООО
Днепропетровская, Днепропетровский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
69 КАГ і С, ФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Кузніцький Анатолій Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Колос, ФГ
Днепропетровская, Днепропетровский
Брюханова Валентина Полікарпівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 АНТАРЕКС ПЛЮС, ТОВ
Днепропетровская, Днепропетровский
Завгородний І.С. Необходимо авторизоваться Растениеводство
72 АГРОНАДІЯ, ПНВП
Днепропетровская, Днепропетровский
Горєлов В.С. Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 Переробник, ПрАТ
Днепропетровская, Криворожский
Ходько А. Н. Необходимо авторизоваться Элеваторы
74 Розівський елеватор, ПАТ (Радушнянська філія)
Днепропетровская, Криворожский
Черненко Олег Петрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
75 Дніпро, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Бугай Василь Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Божедарівський елеватор, ПрАТ (смт. Щорськ)
Днепропетровская, Криничанский
Бурцев Єдуард Олексійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
77 Божедарівський елеватор, ПрАТ (с. Кудашівка)
Днепропетровская, Криничанский
Скиба Надія Яківна Необходимо авторизоваться Элеваторы
78 Агродніпроцентр, ТОВ
Днепропетровская, Магдалиновский
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
79 АЯКС, ТОВ
Днепропетровская, Магдалиновский
Хелемський Ігор Маграмович Необходимо авторизоваться Элеваторы
80 Центр сертифікації та експертизи насіння і садивного матеріалу, ДжП - Дніпропетровська філія
Днепропетровская, Магдалиновский
Демидов Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 Агродніпроцентр, ТОВ
Днепропетровская, Магдалиновский
Балашов Валерій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
82 НЗК, ТОВ (філія Межівський ОХПП, ділянка Слов'янка)
Днепропетровская, Межевской
Паламарчук Григорій Володимирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
83 НЗК, ТОВ (філія Межівський ОХПП, ділянка Межівський елеватор)
Днепропетровская, Межевской
Підпалюк Анна Леонтиевна Необходимо авторизоваться Элеваторы
84 НЗК, ТОВ (філія Межівський ОХПП, ділянка Демурине)
Днепропетровская, Межевской
Паламарчук Григорій Володимирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
85 Птахокомбінат Дніпровський,ЗАТ
Днепропетровская, Никопольский
Тихонов Юрій Тимофійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
86 Хлібна база №73, ДП ДАРУ
Днепропетровская, Никопольский
Ткаченко Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Элеваторы
87 Станція сортовипробувальна, ДП
Днепропетровская, Никопольский
Путря Микола Милалайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Агро-Аврора, ДчП
Днепропетровская, Никопольский
Помазанський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
89 Придніпровський, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Стаценко Олексій Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
90 Птахокомплекс - Дніпровський, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Дудін Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
91 Агро-Дніпро-Нікополь, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Вінніков Віталій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
92 ДНІПРОПЕТРОВСЬКА ДЕРЖАВНА СІЛЬСЬКОГОСПОДАРСЬКА МАШИННО-ТЕХНОЛОГІЧНА СТАНЦІЯ, ДП
Днепропетровская, Никопольский
Зімниця Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
93 Агро-Еліта, ТОВ
Днепропетровская, Никопольский
Помазанський Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
94 ГРИЦУЛЯ, ФГ
Днепропетровская, Никопольский
Грицуля Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
95 Орільський об'єднаний елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Новомосковский
Єрьоменко Петро Володимирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
96 Оріль-Лідер, ПрАТ (Новомосковська філія)
Днепропетровская, Новомосковский
Дідух Наталія Володимирівна Необходимо авторизоваться Элеваторы
97 Орільський об'єднаний елеватор, ТОВ (відділення Кільчень)
Днепропетровская, Новомосковский
Хайдоха Микола Федорович Необходимо авторизоваться Элеваторы
98 Арго КОМ, ТОВ
Днепропетровская, Новомосковский
Фандєєва Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
99 Придніпровський, ТОВ
Днепропетровская, Новомосковский
Стаценко Олексій Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
100 Розівський елеватор, ПАТ (Новомосковська філія)
Днепропетровская, Новомосковский
Пастарнак Микола Якович Необходимо авторизоваться Элеваторы
101 Орільський об'єднаний елеватор, ТОВ (відділення Перещепине)
Днепропетровская, Новомосковский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
102 Професійно-технічне училище №72
Днепропетровская, Новомосковский
Бреус Григорій Порфирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 Дніпровське - НВП, ТОВ
Днепропетровская, Петриковский
Демченко Сергій Порфирійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
104 Дніпро, ФГ
Днепропетровская, Петриковский
Завгородній Дмитро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 ОБСЛУГОВУЮЧИЙ КООПЕРАТИВ ЧАЙКА-ДНІПРО, СВК
Днепропетровская, Петриковский
Ватулін Віктор Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Світанок, Агрофірма, ТОВ
Днепропетровская, Петриковский
Шеремет Артур Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
107 Розівський елеватор, ПАТ (філія Дмитрівське ХПП)
Днепропетровская, Петропавловский
Пастарнак Віктор Якович Необходимо авторизоваться Элеваторы
108 АТ Каргілл, ТОВ (філія Степовий елеватор)
Днепропетровская, Петропавловский
Чередніченко Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
109 Сантрейд, ДП з ІІ (Просянська філія)
Днепропетровская, Покровский
Апілат Володимир Дмитрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
110 Агрофірма Контрактова, ЗАТ
Днепропетровская, Покровский
Романюк Тамара Миколаївна Необходимо авторизоваться Элеваторы
111 Конярство України, ДжП - Дніпропетровський кінний завод № 65
Днепропетровская, Покровский
Писаренко Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
112 Дніпро-Гібрид, ТОВ
Днепропетровская, Пятихатский
Кетов Віктор Прокопович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Агрофірма Еліта Придніпров'я, СТОВ
Днепропетровская, Пятихатский
Стрижак Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Славгород-Агро, ТОВ
Днепропетровская, Синельниковский
Гринько Виктор Николаевич Необходимо авторизоваться Элеваторы
115 Роздорський елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Синельниковский
Луговий Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
116 Комбікорм, ПрАТ
Днепропетровская, Солонянский
Мартиновський Віктор Павлович Необходимо авторизоваться Элеваторы
117 Белгравія, ТОВ
Днепропетровская, Солонянский
Шевченко Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
118 Дніпроагропром, ТОВ СП
Днепропетровская, Солонянский
Добнюк Олександр Пилипович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
119 Привільнянське ХЗП, ТОВ
Днепропетровская, Солонянский
Єфименко Олег Вячеславович Необходимо авторизоваться Элеваторы
120 Девладівський елеватор КП, ТОВ
Днепропетровская, Софиевский
Кушенко Юрій Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
121 Техуніверсал-Індустрія, ТОВ
Днепропетровская, Софиевский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
122 Дніпро, СФГ
Днепропетровская, Софиевский
Вербенець Іван Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
123 Полтавське ХПП, ПрАТ (Девладівська дільниця)
Днепропетровская, Софиевский
Гавриленко Михайло Володимирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
124 Томаківський КЗ, ТОВ
Днепропетровская, Томаковский
Трайно Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Элеваторы
125 Мирівський елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Томаковский
Алексейчук Юрій Віталійович; Домащенко Микола Іванович Необходимо авторизоваться Элеваторы
126 Нікопольська ЗК, ТОВ (м. Нікополь)
Днепропетровская, Царичанский
Аполонський Дмитро Валентинович Необходимо авторизоваться Элеваторы
127 НЗК, ТОВ (філія Могилівський ХП)
Днепропетровская, Царичанский
Тарасов Юрій Валентинович Необходимо авторизоваться Элеваторы
128 Нікопольська зернова компанія, ТОВ
Днепропетровская, Царичанский
Аполонський Дмитро Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
129 Дніпроелеватор, ТОВ
Днепропетровская, Царичанский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
130 Новоінгулецьке ХПП, СП ТОВ
Днепропетровская, Широковский
Сичевий Андрій Леонідович Необходимо авторизоваться Элеваторы
131 Підприємство Широківського виправного центру в Дніпропетровській обл. (№75), ДжП
Днепропетровская, Широковский
Курочка Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
132 Варварівський елеватор, ТОВ
Днепропетровская, Юрьевский
Гуржій Віталій Анатолійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
133 Павлоградзернопродукт, ТОВ
Днепропетровская, Юрьевский
Грицишин Ігор Ярославович Необходимо авторизоваться Элеваторы
134 Миролюбівський аграгний професійний ліцей
Днепропетровская, Другой
Кіпров Валерій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
135 Дніпровське, СФГ
Днепропетровская, Другой
Попудренко Андрій Володимирови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
136 Дніпроагротрейд, ТОВ
Днепропетровская, Другой
Ісаєв Петро Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 ДНІПРО КСК, ТОВ
Днепропетровская, Другой
Арутюнян Ольга Бабкенівна Необходимо авторизоваться Животноводство
138 Тандем, ТОВ
Запорожская, Васильевский
Широбоков Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
139 Тандем-Альфа, ТОВ
Запорожская, Васильевский
Широбоков Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
140 Укр-літ-агро, ПП
Запорожская, Васильевский
Шарапов Сергій Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
141 Колос-4, с/г обслуговуючий кооператив
Запорожская, Васильевский
Широбоков Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
142 Віктор, ФГ
Запорожская, Васильевский
Кардашов Віктор Євгенійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
143 Альфа, СФГ
Запорожская, Васильевский
Широбоков Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
144 АГРО КФ, СВК
Запорожская, Васильевский
Олег Сергійовичзахарченко Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
145 Дніпро, СФГ
Запорожская, Великобелозерский
Лавріщева Любов Олександрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Агрофірма - Жовтневий, ТОВ
Запорожская, Вольнянский
Пилипенко Валерій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
147 Дніпрова Хвиля, ПП
Запорожская, Вольнянский
Литвин Юрій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
148 СФГ - Лукашев В.М.
Запорожская, Вольнянский
Лукашев Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
149 Дніпро-2009, ТОВ
Запорожская, Вольнянский
Литвин Юрій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
150 Тянь-Шань, СФГ
Запорожская, Запорожский
Березовська Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
151 Дніпровка, СФГ
Запорожская, Запорожский
Минько Світлана Тимофієвна Необходимо авторизоваться Растениеводство
152 Дніпрові хвилі, СВК
Запорожская, Запорожский
Гавриленко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
153 Дніпрові хвилі, СГ ВК
Запорожская, Запорожский
Гавриленко Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
154 Перспектива, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Шекелєва Наталя Вячеславівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
155 Крашеніна, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Крашеніна Алла Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
156 Селезньов, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Ісаєв Володимир Ілліч Необходимо авторизоваться Растениеводство
157 СФГ - Селюка Івана Артемовича
Запорожская, Каменско-днепровский
Селюк Наталія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
158 Алмаз, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Першин Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
159 Простір-3, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Земляний Віталій Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
160 СФГ - Нагорного Володимира Івановича
Запорожская, Каменско-днепровский
Нагорний Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
161 Багатопрофільне підприємство - Іскра, ПП
Запорожская, Каменско-днепровский
Железняк Володомири Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
162 СФГ - Поспєлова В.В.
Запорожская, Каменско-днепровский
Поспєлов Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 Агросервіс-Кам'янка, КмП
Запорожская, Каменско-днепровский
Панкєєв Володимир Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 Еміна, ТОВ
Запорожская, Каменско-днепровский
Гончарова Тамара Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
165 Парк, ПП
Запорожская, Каменско-днепровский
Марченко Тетяна Геннадіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
166 Наташа, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Собакін Леонід Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
167 Озон, ФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Лунін Михайло Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
168 Родник, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Артеменко Іван Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
169 НІБУЛОН СП, ТОВ (Кам'янка-Дніпровська філія)
Запорожская, Каменско-днепровский
Холобік Олексій Григорович Необходимо авторизоваться Элеваторы
170 Благовіщенський-Зернопродукт, ТОВ
Запорожская, Каменско-днепровский
Карлюков Олександр Генадійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
171 Вікторія, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Есаулов Володимир Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
172 Промінь-6, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Селезньов Олександр Леонтійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
173 Радуга, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Нізяєв Віктор Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
174 Деметра, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Караманов Григорій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 Кам'янсько-Дніпровська дослідна станція Інституту водних проблем і меліорації НААН України
Запорожская, Каменско-днепровский
Удовенко Володимир Володимиров Необходимо авторизоваться Растениеводство
176 Титан, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Караманов Микола Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 Дінар, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Варакута Анатолій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Кам'янка, СФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Есаулов Володимир Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
179 Обрій, ФГ
Запорожская, Каменско-днепровский
Плетниченко Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
180 Агро Дніпро, ТОВ
Запорожская, Каменско-днепровский
Бондарчук Роман Михайлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
181 Дніпро-Славутич, СФГ
Запорожская, Куйбышевский
Лисиця Віктор Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
182 Дніпро, ФГ
Запорожская, Куйбышевский
Сіляєв Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
183 Агро-Дніпро, ПП
Запорожская, Михайловский
Терехова Любов Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
184 Дніпровське, ПАТ
Киевская, Бориспольский
Кебкал Олег Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
185 ДНІПРО, ФГ
Киевская, Броварский
Барський Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
186 ДНІПРО, ТОВ
Киевская, Броварский
Нестеренко Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
187 Агро-Дніпро, ТОВ
Киевская, Васильковский
Петро Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
188 Дніпро, СГ ОПП
Киевская, Кагарлыкский
Ворона Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
189 Дніпро, СФГ
Киевская, Ставищенский
Христевич Анатолій Андрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
190 Дніпро, ПП
Кировоградская, Голованевский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
191 Дніпро, МПП
Кировоградская, Новгородковский
Леоновець Руслан Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
192 Агрофірма Еліта Придніпров'я, СТОВ
Кировоградская, Онуфриевский
Стрижак Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
193 Дніпро, СФГ - Сокура Андрія Миколайовича
Кировоградская, Онуфриевский
Сокур Андрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
194 СТАНЦІЯ ПРИДНІПРОВСЬКА, ВАТ
Кировоградская, Онуфриевский
Охінько Юрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство
195 Дніпро, СГ ПП
Луганская, Белокуракинский
Косяченко Олександр Андрійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
196 Дніпро, СФГ
Николаевская, Березнеговатский
Наріжний Сергій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
197 Прометей-Елеватор, ТОВ (м. Миколаїв)
Николаевская, Николаевский
Необходимо авторизоваться Элеваторы
198 СГ фірма - Дніпро, ТОВ
Николаевская, Очаковский
Гінжул Іван Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
199 Дніпро, СФГ
Николаевская, Первомайский
Ковтун Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
200 Придніпровський-К, ФГ
Николаевская, Снигиревский
Коваленко Олександр Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Дніпро, СФГ
Полтавская, Глобинский
Лебеденко Володимир Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
202 Дніпровське, СФГ
Полтавская, Кобелякский
Нескоромний Анатолій Григорови Необходимо авторизоваться Растениеводство
203 Дніпро, СФГ
Полтавская, Кобелякский
Кузема Вадим Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
204 Дніпро, ТОВ
Полтавская, Кобелякский
Ісаєв Петро Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
205 Дніпро, СФГ
Полтавская, Кобелякский
Богомаз Микола Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
206 Дніпро, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Штефан Григорій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
207 Зірка Придніпров'я, СФГ
Полтавская, Кременчугский
Поронік Володимир Олександрови Необходимо авторизоваться Растениеводство
208 Дніпровське, СФГ
Полтавская, Кременчугский
Горбатенко Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
209 Дніпровські зорі, СГ ПП
Полтавская, Кременчугский
Лидия Михайловна Необходимо авторизоваться Растениеводство
210 Агрофірма Дніпроагролан, ТОВ
Полтавская, Семеновский
Стрелковський Валерій Францевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
211 Агрофірма Дніпроагролан, ТОВ
Полтавская, Семеновский
Стрелковський Валерій Францевич Необходимо авторизоваться Элеваторы
212 Дніпро, СГ ПП
Харьковская, Краснокутский
Ткаченко Олександр Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Царедарівське, СГ ПП
Харьковская, Лозовской
Більовцова Оксана Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
214 Дніпро, ФГ
Харьковская, Шевченковский
Левенець Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 Лотос, СФГ
Херсонская, Белозерский
Михальчук Іван Прокопович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
216 Дніпро, СТОВ
Херсонская, Белозерский
Пастушенко Андрій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
217 Агрофірма - радгосп Білозерський
Херсонская, Белозерский
Головко Віктор Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
218 Токарівське, СТОВ
Херсонская, Белозерский
Довгань Костянтин Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
219 Лотос-1, СФГ
Херсонская, Белозерский
Сухоруков Вадим Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
220 Дніпро, ФГ
Херсонская, Бериславский
Баблюк Борис Васильов Необходимо авторизоваться Растениеводство
221 Дніпро, СФГ
Херсонская, Великоалександровский
Розсуждай Галина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
222 Дніпро, СФГ
Херсонская, Великолепетихский
Сорока Олександр Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
223 Дніпро, СТОВ
Херсонская, Верхнерогачикский
Кучинський Олександр Йосипович Необходимо авторизоваться Растениеводство
224 Дніпро, СФГ
Херсонская, Верхнерогачикский
Чорна Галина Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 Дніпро, СФГ
Херсонская, Высокопольский
Черепащук Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
226 Дніпро, ТОВ
Херсонская, Генический
Кістечок Олександр Дмитрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
227 Дніпро, СФГ
Херсонская, Ивановский
Гузь Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
228 Дніпровець, СФГ
Херсонская, Каланчакский
Олійник Віталій Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 Дніпро, ФГ
Херсонская, Каланчакский
Корольов Анатолій Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
230 Дніпро, ФГ
Херсонская, Каховский
Альошин Борис Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
231 Дніпро-А-Агро, ПП
Херсонская, Каховский
Луцюк Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
232 Дніпро, ФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Пушинський Богдан Максимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
233 Дніпро, СФГ
Херсонская, Нововоронцовский
Баблюк Борис Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
234 Чайка - Риболовецьке СГ ТОВ
Херсонская, Нововоронцовский
Пшонкін Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
235 Дніпро, СТОВ
Херсонская, Нововоронцовский
Фурдела Олег Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
236 Алекс, СФГ
Херсонская, Нововоронцовский
Бережний Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
237 Придніпровське, ПАТ
Херсонская, Нововоронцовский
Світличний Микола Гнатович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
238 Дніпро-Білогір'я, ТОВ
Херсонская, Новотроицкий
Калюта Борис Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
239 Дніпровський термінал, ПрАТ
Херсонская, Херсонский
Бурієв Валерій Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
240 Дніпро, ФГ
Херсонская, Цюрупинский
Альошин Борис Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
241 Дніпровська Перлина, ПрАТ
Херсонская, Цюрупинский
Дзуман Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
242 Дніпро-А-Агро, ПП
Херсонская, Цюрупинский
Луцюк Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
243 Дніпро, СТОВ
Хмельницкая, Славутский
Старіков Сергій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
244 Дніпро, СФГ
Черкасская, Драбовский
Бубела Геннадій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
245 Урожай - НВФ, ПрАТ - Дніпровська філія
Черкасская, Каневский
Геращенко Сергій Валентинович Необходимо авторизоваться Растениеводство
246 Дніпро, СФГ
Черкасская, Маньковский
Коркін Юрій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
247 Придніпровське, СФГ
Черкасская, Монастырищенский
Іщук Ганна Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
248 Дніпро, ПП
Черкасская, Монастырищенский
Вовчок Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство
249 Дніпро, СФГ
Черкасская, Монастырищенский
Вовчок Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
250 Дніпро, ПП
Черкасская, Христиновский
Грушецький Анатолій Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
251 Придніпровське, СТОВ
Черкасская, Чернобаевский
Андрущенко Петро Федорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
252 Дніпро, СТОВ
Черкасская, Чернобаевский
Халеська Галина Дмитрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
253 Дніпро - агропромислове, ТОВ
Черниговская, Бобровицкий
Асауленко Іван Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
254 Дніпро
Черниговская, Козелецкий
Проценко Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство
255 ДНІПРО, ТОВ
Черниговская, Прилукский
Пащенко Анатолій Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство
256 Дніпро - агропромислова фірма, ТОВ
Черниговская, Прилукский
Скрипка Вячеслав Степанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
257 Придніпров'є, ТОВ
Черниговская, Репкинский
Кульчіцький Сергій Володимиров Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
258 Дніпро, ОПП
Черниговская, Черниговский
Фадєав Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство