Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Артеміда, с/г виробничий кооператив
АР Крым, Красногвардейский
Костишин Анатолій Степанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
2 ДП АРТЕМІДА Інституту картоплянства Української Академії аграрних наук
Винницкая, Калиновский
Ремінний Олег Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
3 Артеміда - дослідне господарство, ДжП
Винницкая, Калиновский
Ремінний Олег Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство, Фрукты
4 ФГ АРТЕМІДА
Винницкая, Калиновский
Пльонсак Сергій Леонідович Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
5 Артеміда, ФГ
Днепропетровская, Магдалиновский
Михайлінчик Микола Федотович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 Артеміда, СФГ
Днепропетровская, Магдалиновский
Михалінчик Микола Федотович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Артеміда, СФГ
Донецкая, Артемовский
Лєвітов Едуард Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
8 ФГ "АРТЕМІДА"
Донецкая, Першотравневый
Чебаненко Євген Ігнатович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 Артеміда, СФГ
Запорожская, Веселовский
Зла Олена Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Артеміда, СФГ
Запорожская, Новониколаевский
Шпиль Сергій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Артеміда Плюс, СФГ
Запорожская, Пологовский
Дергаль Анатолій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
12 Артеміда, ФГ
Запорожская, Пологовский
Самуляк Олександр Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
13 Артеміда, СФГ
Запорожская, Черниговский
Псьол Віталій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
14 ПСП Артеміда
Луганская, Лутугинский
Князь Іван Васиьович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 Артеміда. Лад, СФГ
Луганская, Попаснянский
Левченко Дмитро Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Артеміда, СТОВ
Луганская, Троицкий
Урдуханов Урдухан Магомедович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
17 Артеміда, СФГ
Херсонская, Скадовский
Рященко Сергій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
18 Артеміда, СФГ
Черкасская, Драбовский
Калина Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство