Ukrmap / Сельхозпредприятия
Поиск сельхозпредприятий Украины. Введите часть названия предприятия и/или задайте область/район/вид деятельности и нажмите "Найти".
# Название Руководитель Телефоны Вид деятельности
1 Агростимул, СП
АР Крым, Белогорский
Білоцерковський Павло Геннадійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
2 8 марта-агросад, ТОВ
АР Крым, Джанкойский
Дубіна Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
3 АГРОС-ПЛЮС
АР Крым, Джанкойский
Лук'Янов Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
4 Агросинтез, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Сингаєвський Станіслав Йосифович Необходимо авторизоваться Растениеводство
5 Сиваш-Агрос, ТОВ
АР Крым, Красноперекопский
Пархоменко Олексій Вадимович Необходимо авторизоваться Растениеводство
6 СОЮЗАГРОСТАТУС
АР Крым, Симферопольский
Коротков Сергій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
7 Агростан, ТОВ
АР Крым, Другой
Ставицький Анатолій Миколайови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
8 Явір-Агросервіс, ПП
Винницкая, Бершадский
Бондарчук Євгеній Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
9 АГРОСВіТ, СФГ
Винницкая, Бершадский
Пустовіт Іван Якович Необходимо авторизоваться Растениеводство
10 Агросвит ФГ
Винницкая, Бершадский
Иван Яковлевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
11 Промтехагросервіс, ПП
Винницкая, Бершадский
Царюк Сергій Станіславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
12 Світанок-агросвіт, ТОВ
Винницкая, Бершадский
Ковбасюк Олег Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
13 Агросолюшнс, ТОВ
Винницкая, Казатинский
Завадський Віталій Станіславов Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
14 Агростар, СФГ
Винницкая, Калиновский
Гребінь Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
15 ФГ ФІЛІЯ №30 ВІННИЦЬКА ДЕРЖАВНОГО ПІДПРИЄМСТВА АГРОСПЕЦСЕРВІС
Винницкая, Литинский
Таран Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
16 Агросвіт М, СФГ
Винницкая, Литинский
Твердий Віктор Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
17 Агросад, ПП
Винницкая, Мурованокуриловецкий
Сергій Вячеславович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
18 ФГ Агросан
Винницкая, Оратовский
Сандул Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
19 Агросистема-Плюс, ПП
Винницкая, Погребищенский
Павленко Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
20 Агросервіс, СГ ПП
Винницкая, Тиверский
Муляр Віталій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
21 ФГ АГРОСВІТ-В
Винницкая, Тиверский
Захаренко Віктор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
22 ФГ Агросад
Винницкая, Тульчинский
Грицишин Володимир Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
23 ТОВ Агросвіт
Винницкая, Шаргородский
Мудрак Михайло Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
24 АГРОСВІТ
Волынская, Владимир-Волынский
Шелепіна Євген Євстахійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
25 АГРОСИТНИЦЯ ТзОВ
Волынская, Гороховский
Дідух Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
26 Агросвіт-Волинь, ТОВ
Волынская, Гороховский
Шелепіна Євген Євстафійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
27 Агростиль, СФГ
Волынская, Иваничевский
Клин Андрій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
28 Агроситниця, ТОВ
Волынская, Маневичский
Дідух Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
29 Агросоюз, СФГ
Днепропетровская, Васильковский
Машир Віктор Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
30 Агросфера, ООО
Днепропетровская, Днепропетровский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
31 Криворіжагросервіс, ТОВ
Днепропетровская, Криворожский
Руслан Анатолійович Пащенко Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
32 Агросвіт - ВО, ТОВ
Днепропетровская, Криворожский
Віталій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
33 Агрос, СФГ
Днепропетровская, Криничанский
Солоний Вадим Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
34 Агрофірма - Агросвіт, СТОВ
Днепропетровская, Криничанский
Головін Юрій Вікторович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
35 Агросвит, ООО
Днепропетровская, Никопольский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
36 Агрос, СФГ - М'ясоїда Ігоря Робертовича
Днепропетровская, Новомосковский
М'Ясоїд Ігор Робертович Необходимо авторизоваться Растениеводство
37 Агросвіт, СФГ
Днепропетровская, Новомосковский
Лисогоря Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
38 Донбаспромагросервис, МЧП
Днепропетровская, Павлоградский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
39 Агростар П, СФГ
Днепропетровская, Пятихатский
Плахотній Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
40 АГРОСТАР П, ФГ
Днепропетровская, Пятихатский
Плахотній Віталій Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
41 АГРОСТЕП, ТОВ ФГ
Днепропетровская, Солонянский
Бурденюк Ольга Костянтинівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
42 Агрофірма - Агросвіт, СТОВ
Днепропетровская, Солонянский
Головін Юрій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
43 Агрос, СТОВ
Днепропетровская, Солонянский
Геннадий Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
44 Агросфера, ТОВ
Днепропетровская, Юрьевский
Буряк Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
45 Агросвіт, ТОВ
Днепропетровская, Другой
Карасьов Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
46 Агросервіс, ТОВ
Днепропетровская, Другой
Ведмідь Леонід Павлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
47 Агрос, СФГ
Днепропетровская, Другой
Каліневич Микола Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
48 Агросервіс - асоціація, СФГ
Донецкая, Александровский
Караманіц Геннадій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
49 ФГ "Агросервіс"
Донецкая, Амвросиевский
Глуменко Григорій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
50 Агрос, СФГ
Донецкая, Добропольский
Стрепоченко Микола Борисович Необходимо авторизоваться Растениеводство
51 Агроспілка, СТОВ
Донецкая, Константиновский
Степанова Ірина Дмитрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
52 ТОВ "Агросервіс"
Донецкая, Старобешевский
Мартинов Анатолій Федорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
53 Агросервіс - асоціація, СФГ
Донецкая, Старобешевский
Караманіц Геннадій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
54 ПП "АГРОСВІТ 2009"
Донецкая, Шахтерский
Анісімова Анастасія Дмитрівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
55 ТОВ "АГРОСВІТ 2010"
Донецкая, Шахтерский
Мітьков Володимир Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
56 Агросервіс - асоціація, СФГ
Донецкая, Другой
Караманіц Геннадій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
57 Агросвіт, ТОВ
Житомирская, Брусиловский
Ясінська Ганна Іванівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
58 ФГ АГРОСВІТ-Т.Р.
Житомирская, Житомирский
Храбан Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
59 Агросоюз, ТОВ
Житомирская, Новоград-Волынский
Борецький Юрій Францович Необходимо авторизоваться Растениеводство
60 Агросім, СФГ
Закарпатская, Мукачевский
Сабов Янош Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
61 ФГ "АГРОСЕРВІС"
Закарпатская, Перечинский
Пекар Єва Василівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
62 Агростар, ТОВ
Закарпатская, Ужгородский
Санісло Йосиф Ернійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
63 Агросвіт, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Фірцак Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
64 ТОВ "ЗАКАРПАТТАГРОСОЮЗ"
Закарпатская, Ужгородский
Янчий Максим Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
65 Агросад, СФГ
Закарпатская, Ужгородский
Сиротенко Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
66 Агросталь, ТОВ
Запорожская, Акимовский
Шевченко Клавдія Єгорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
67 Агростиль-2011, ТОВ
Запорожская, Великобелозерский
Батрак Ігор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
68 Агросервіс 2000, ДП
Запорожская, Запорожский
Гордієнко Михайло Анатолійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
69 Агросервіс-Кам'янка, КмП
Запорожская, Каменско-днепровский
Панкєєв Володимир Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
70 Мелітопольський Агрос, ПАТ
Запорожская, Мелитопольский
Гапєєв Андрій Вячеславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
71 ООО Михайловский Агрос
Запорожская, Михайловский
Стрюк Сергей Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство
72 Таврійський Агрос, СФГ
Запорожская, Михайловский
Фатєєв Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
73 "Михайлівський агроснаб", АТ
Запорожская, Михайловский
Галина Викторовна Необходимо авторизоваться Животноводство
74 Агросинтез, ПП
Запорожская, Михайловский
Козаченко Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
75 Агросистема Лан, ТОВ
Запорожская, Новониколаевский
Швець Олег Владиславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
76 Агрос, ТОВ
Запорожская, Приазовский
Орманджи Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
77 Агростар_2010, СФГ
Запорожская, Приазовский
Тиховод Анатолій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
78 Агростеп, СФГ
Запорожская, Приазовский
Бихкало Валентин Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
79 Агросвіт-2, ФГ
Запорожская, Токмакский
Мицак Микола Дмитрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
80 Чернігівський Агрос, ПрАТ
Запорожская, Черниговский
Мовчан Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
81 "АГРОСЕРВIС"
Ивано-Франковская, Другой
Терещук Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
82 Агросвіт, УБА
Киевская, Барышевский
Скорик Борис Миронович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
83 Уба-Агросвіт, ТОВ
Киевская, Барышевский
Скорик Борис Миронович Необходимо авторизоваться Растениеводство
84 Агростар-51, ПП
Киевская, Белоцерковский
Старинський Олексій Никифорови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
85 Ланагросервіс ММ, СФГ
Киевская, Бориспольский
Мороз Микола Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
86 Ланагросервіс, СФГ
Киевская, Бориспольский
Мороз Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
87 Агросвіт 2006, СФГ
Киевская, Васильковский
Покритюк Світлана Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
88 Маджерік Агрос, ПП
Киевская, Володарский
Карташов Олександр Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
89 Ропа-Агросервіс, СП [Українсько-Швейцарське]
Киевская, Володарский
Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
90 Агросоюз фенікс, ТОВ
Киевская, Макаровский
Мурашко Микола Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
91 Агросвіт, СТОВ
Киевская, Мироновский
Даниленко Валентина Петрівна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
92 Агроспілка Малолисовецька, ПП
Киевская, Сквирский
Очалюк Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
93 АГРОСОЛЮШНС, ООО
Киевская, Сквирский
Завадский Виталий Станиславович Необходимо авторизоваться Животноводство
94 Агросолюшнс, ТОВ
Киевская, Сквирский
Завадський Віталій Станіславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
95 Новагрос, ПП
Киевская, Сквирский
Коломієць Ігор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
96 Агрофірма - Інтерагросервіс, ТОВ
Киевская, Ставищенский
Міщенко Василь Васильович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
97 Філія Антонівська Інтерагросервіс, ТОВ
Киевская, Ставищенский
Скрикла Микола Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
98 Філія Прогрес Інтерагросервіс, ТОВ
Киевская, Ставищенский
Павло Павлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
99 Агросистема-Плюс, ПП
Киевская, Тетиевский
Павленко Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
100 Дібрівка агросервіс, СТОВ
Киевская, Тетиевский
Гончарук Федір Филимонович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
101 БЗК, ТОВ (відд. Агросвіт)
Киевская, Яготинский
Безсмертний Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Элеваторы
102 Агросвіт, ПП
Киевская, Другой
Науменко Павло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
103 АГРОСИД, ПП
Киевская, Другой
Лутченко Тимофій Маркович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
104 АГРОСВІТ ТД, ТОВ
Киевская, Другой
Кривошея Олег Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
105 Агростар, ПП
Кировоградская, Александровский
Мамалат Дмитро Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
106 Агросервіс, СГ ОПП
Кировоградская, Гайворонский
Мовчан Василь Порфирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
107 Інвестагросервіс, ТОВ
Кировоградская, Гайворонский
Демченко Ігор Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
108 Агросоюз, АФ
Кировоградская, Кировоградский
Владимир Владимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
109 Агрофірма Агросоюз, ТОВ
Кировоградская, Кировоградский
Запорожець Костянтин Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
110 Агросан, СФГ
Кировоградская, Новоукраинский
Яковенко Олександр Георгійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
111 Агростар, СЗАТ
Кировоградская, Устиновский
Назаренко Петро Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
112 Агросервіс, СФГ
Кировоградская, Устиновский
Абрамян Вартан Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
113 Агростеп - с/г виробнича фірма, ТОВ
Луганская, Беловодский
Кобилятська Ольга Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
114 Агропромислова компанія - Украгростар, ДчП
Луганская, Белокуракинский
Ахтирець Галина Іванівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
115 Агросвіт, СТОВ
Луганская, Краснодонский
Котляров Микола Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство
116 Сільськогосподарський агростандарт, ТОВ
Луганская, Новопсковский
Токарєв Володимир Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
117 СГ ТОВ Агросфеа
Луганская, Попаснянский
Хижук Олег Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
118 ДПДГ Агроспілка
Луганская, Славяносербский
Кузьминський Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство
119 Дослідне господарство - Агроспілка, ДП Луганського інституту агропромислового виробництва Української ААН, ДП
Луганская, Славяносербский
Дубовий Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
120 Агросервис
Луганская, Станично-Луганский
Вячеслав Владимирович Необходимо авторизоваться Животноводство
121 Агросвіт, ПП
Львовская, Бужский
Гриневич Володимир Олександров Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
122 АГРОФІРМА АГРОСВІТ, ПП
Львовская, Городокский
Попко Іван Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
123 ГОРОДОК АГРОСПЕЦМОНТАЖ, ПП
Львовская, Городокский
Гевяк Павло Ігорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
124 АГРОСВИТ птицефабрика, ООО
Львовская, Золочевский
Тарадара Мирон Миронович Необходимо авторизоваться Животноводство
125 Агросвірж, ТОВ
Львовская, Перемышлянский
Висоцький Андрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
126 Агросвіт, СФГ
Львовская, Стрыйский
Лех Любомир Орестович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
127 Агрослав, СГОК
Львовская, Другой
Онисько Володимир Петрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
128 Агросвіт - с/г орендне підприємство, ПП
Николаевская, Арбузинский
Прокопенко Валерій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
129 Семенівський агросервіс, ТОВ
Николаевская, Арбузинский
Чебан Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
130 ФІЛІЯ №24 МИКОЛАЇВСЬКЕ ВІДДІЛЕННЯ АГРОСПЕЦСЕРВІС, АВ ДП
Николаевская, Арбузинский
Грязєв Віктор Савелійович Необходимо авторизоваться Животноводство
131 Агросоюз, с/г виробнича фірма
Николаевская, Веселиновский
Бєдний Валерій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
132 Райагроснаб
Николаевская, Вознесенский
Иванов Юрий Александрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
133 Агростар Сістемс, СФГ
Николаевская, Вознесенский
Бордюжа Володимир Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
134 Агросівер, СФГ
Николаевская, Жовтневый
Вілков Олексій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
135 Агросвіт-Гірське, ФГ
Николаевская, Николаевский
Петришин В.П. Необходимо авторизоваться Животноводство
136 Югагросервіс, СФГ
Николаевская, Очаковский
Васьковський Олексій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
137 Південь Агросвіт Очаков, СФГ
Николаевская, Очаковский
Дрондель Андрій Олександрович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
138 Агросвіт - ВТФ, ПП
Николаевская, Снигиревский
Бриченко Ігор Віталійович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
139 Украгросоюз, ДчП
Одесская, Ананьевский
Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
140 Агросвіт, ПП
Одесская, Балтский
Сорока Віктор Петрович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
141 Агросоюз, с/г виробнича фірма
Одесская, Березовский
Бєдний Валерій Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
142 Агрос, СГП
Одесская, Измаильский
Богдєв Сергій Яковлевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
143 Югагросервiс, ПП
Одесская, Измаильский
Сошін Володимир Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
144 Агросвіт, СГ ВК
Одесская, Любашевский
Ляховецький Віктор Анатолійови Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
145 Агросвіт-Оо, СФГ
Одесская, Николаевский
Чорний Олександр Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
146 Агросинтез, МП КП
Одесская, Овидиопольский
Амірханян Грачік Рушанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
147 Дунай Агрос, ТОВ
Одесская, Ренийский
Євгеній Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
148 Агросвіт, СТОВ
Одесская, Савранский
Цибулько Віктор Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
149 Агрос ФГ
Одесская, Саратский
Георгий Николаевич Необходимо авторизоваться Растениеводство
150 Агросвіт ТД, ТОВ
Одесская, Саратский
Карпенко Тетяна Захарівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
151 Агросинтез, ФГ
Одесская, Тарутинский
Дворнік Леонід Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
152 Украгросвєт, ТОВ
Одесская, Тарутинский
Свєткін Владислав Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
153 Агросвіт, СФГ
Одесская, Татарбунарский
Глодян Андрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
154 Агростиль 336, СФГ
Одесская, Другой
Пермінова Людмила Борисівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
155 Агросоюз, ТОВ
Одесская, Другой
Кузьмінський Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
156 Агросвіт, СФГ
Полтавская, Великобагачанский
Ткаченко Іван Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
157 Агросвіт, СФГ
Полтавская, Глобинский
Міхненко Олександр Вікторович Необходимо авторизоваться Растениеводство
158 АгроСвіт, СФГ
Полтавская, Глобинский
Хмельницький Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
159 АгроСула, ТОВ
Полтавская, Глобинский
Яременко Катерина Михайлівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
160 Інтерагросервіс НВП, ТОВ
Полтавская, Диканьский
Головін Геннадій Анатолійович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
161 Агрострой, ТОВ (м. Карлівка)
Полтавская, Карловский
Мирун Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
162 АгросвітБабайкове, СФГ
Полтавская, Карловский
Оданець Віктор Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
163 АГРОСТАРПОЛТАВА, ПП
Полтавская, Карловский
Старокожко Іван Олексійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
164 Агросвіт, ТОВ
Полтавская, Кобелякский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
165 Агросфера, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Давиденко Юлія Вікторівна Необходимо авторизоваться Растениеводство
166 АгроСушки, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Дубина Ганна Олексіївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
167 АгросвітУкраїна, СФГ
Полтавская, Козельщинский
Ємець Михайло Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
168 Лубенський Агросад, ВАТ
Полтавская, Лубенский
Набок Іван Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
169 СанжариАгросвіт Плюс, ПП
Полтавская, Новосанжарский
Колодяжний Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
170 СанжариАгросвіт, ПП
Полтавская, Новосанжарский
Артеменко Сергій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
171 Агрострой, ТОВ (с. Лазірки)
Полтавская, Оржицкий
Мирун Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Элеваторы
172 Інтерагросервіс НВП, ТОВ
Полтавская, Пирятинский
Головін Геннадій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
173 АГРОСТАРТ, ПП
Полтавская, Полтавский
Горошок Микола Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
174 Агрос, ТОВ
Полтавская, Решетиловский
Стеченко Віктор Павлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
175 АгросПолтава, ТОВ
Полтавская, Решетиловский
Кружилов Володимир Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
176 Агросвіт Альфа, СФГ
Полтавская, Семеновский
Царук Валерій Леонідович Необходимо авторизоваться Растениеводство
177 Агростарт, СФГ
Полтавская, Хорольский
Барило Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
178 Агростиль, ФГ
Полтавская, Другой
Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
179 Украгросоюз КСМ, ТОВ
Полтавская, Другой
Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
180 Украгросток, ТОВ
Полтавская, Другой
Алексей Васильевич Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
181 Агростиль, СФГ
Полтавская, Другой
Вовк Юрій Петрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
182 Агросервіс, СТОВ
Полтавская, Другой
Необходимо авторизоваться Растениеводство
183 АГРОСВІТ, ПП
Ровненская, Млиновский
Ільчук Микола Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
184 Агрос, СФГ
Сумская, Бурыньский
Бондар Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
185 Агростарт, ТОВ
Сумская, Бурыньский
Падалко Анатолій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
186 Агросвіт, СГ ПП
Сумская, Конотопский
Микола Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
187 Кролевець агростандарт, ТОВ
Сумская, Кролевецкий
Необходимо авторизоваться Растениеводство
188 Агроспаське, ПП
Сумская, Кролевецкий
Мороз Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
189 Путивль Агростандарт, ТОВ
Сумская, Путивльский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
190 С-Буда агростандарт, ТОВ
Сумская, Середина-Будский
Лазуткін Володимир Єгорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
191 АГРОСПЕЦГОСП, ФГ
Тернопольская, Бережанский
Горбатюк Мирослав Ярославович Необходимо авторизоваться Растениеводство
192 Агрос-2, ДчП
Тернопольская, Гусятинский
Молодецький Петро Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
193 АГРОСАД, ФГ
Тернопольская, Збаражский
Шерсткий Микола Тимофійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
194 Агрос-98, СФГ
Тернопольская, Зборовский
Михайлишин Петро Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
195 Агросвіт Савинці, ТОВ
Харьковская, Балаклейский
Коваленко Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
196 Агрос-2004, СГ ПП
Харьковская, Богодуховский
Скляренко Юрій Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
197 Агросвiт Плюс, СФГ
Харьковская, Боровской
Устименко Володимир Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
198 Агростіл, СФГ
Харьковская, Волчанский
Голієнко Володимир Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
199 Агросвіт, СТОВ
Харьковская, Волчанский
Александр Владимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
200 Агрослобода, СФГ
Харьковская, Краснокутский
Ломака Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
201 Агросан-2007 - приватно-орендне СГ ПП
Харьковская, Лозовской
Русляков Павло Валерійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
202 Агросвіт АПК, ТОВ (Орільський елеватор)
Харьковская, Лозовской
Канашевич Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
203 Агросвіт, СГ ОПП
Харьковская, Лозовской
Семенов Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
204 ГОСАГРОСИНТЕЗ, ТОВ
Харьковская, Нововодолажский
Сергієнко Олександр Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
205 Агросервіс Сг, ПП
Харьковская, Нововодолажский
Водолажченко Ганна Миколаївна Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
206 Агрос, СФГ
Харьковская, Первомайский
Удовідченко Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
207 Агросвіт АПК, ТОВ (Граковський елеватор)
Харьковская, Чугуевский
Швагер Ігор Анатолійович Необходимо авторизоваться Элеваторы
208 Агросервіс лтд - фірма, ТОВ
Харьковская, Чугуевский
Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
209 АПК Агросвіт, ТОВ (Великобурлуцький елеватор)
Харьковская, Чугуевский
Канашевич Андрій Вікторович Необходимо авторизоваться Элеваторы
210 Агрос, СГ ПП
Харьковская, Чугуевский
Лаптєв Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
211 Агросервіс&О, СФГ
Харьковская, Чугуевский
Костін Анатолій Михайлович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
212 Тех-Агросвіт, СФГ
Херсонская, Бериславский
Глинянський Ярослав Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
213 Агростеп, ПП
Херсонская, Великоалександровский
Зівакін Юрій Олександрович Необходимо авторизоваться Растениеводство
214 Агросоюз, СФГ
Херсонская, Генический
Гармаш Володимир Григорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
215 Інтегровані агросистеми, СФГ
Херсонская, Голопристанский
Сипко Андрій Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
216 Агросервіс, приватно-орендне підприємство
Херсонская, Голопристанский
Андрєєва Наталія Миколаївна Необходимо авторизоваться Растениеводство
217 Югагросервіс - агропромислова фірма, ТОВ
Херсонская, Голопристанский
Москвін Олександр Станіславович Необходимо авторизоваться Растениеводство
218 Агросвіт, ТОВ
Херсонская, Горностаевский
Чейпеш Іван Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
219 Агроспектр, СФГ
Херсонская, Каланчакский
Кручина Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство, Фрукты
220 Агростеп, ТОВ
Херсонская, Каховский
Музафаров Іскандар Капітанович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
221 Агрос, СФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Редько Микола Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
222 Агростеп, ТОВ
Херсонская, Нижнесерогозский
Музафаров Іскандар Капітанович Необходимо авторизоваться Растениеводство
223 Агрос-2007, СФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Дудка Василь Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
224 Агросинтез, ФГ
Херсонская, Нижнесерогозский
Гридасов Олександр Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
225 АГРОСЕРВІС, ТОВ
Херсонская, Нововоронцовский
Волдаєвський Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
226 Агросервіс, ТОВ
Херсонская, Нововоронцовский
Волдаєвський Василь Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
227 АГРОСТАР, ФГ
Херсонская, Нововоронцовский
Шешко Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
228 Агросвіт-СВ, ТОВ
Херсонская, Новотроицкий
Башев Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
229 Украгросолід Інтернешнл, ТОВ
Херсонская, Чаплинский
Мяуківський Руслан Іванович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
230 Поділля-Агросервіс, Городоцька філія
Хмельницкая, Городокский
Мізерний Микола Сергійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
231 Агростиль, СФГ
Хмельницкая, Дунаевецкий
Бачинський Леонід Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
232 Поділля-Агросервіс, ТОВ
Хмельницкая, Дунаевецкий
Конешний Любомир Адольфович Необходимо авторизоваться Растениеводство
233 Агрос-Віста, СТОВ
Хмельницкая, Изяславский
Федорчук Іван Борисович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
234 СП-агросвіт, ПП
Хмельницкая, Изяславский
Домбровський Олександр Романов Необходимо авторизоваться Растениеводство
235 АГРОСТАТОК, ФГ
Хмельницкая, Каменец-Подольский
Сливчук Анатолій Авскентійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
236 Агросолюшнс, ТОВ
Хмельницкая, Каменец-Подольский
Заводський Віталій Станіславович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
237 АГРОСВІТ, СФГ
Хмельницкая, Каменец-Подольский
Білоконь Юрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
238 Агросвіт, СТОВ
Хмельницкая, Красиловский
Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
239 Агросад Поділля, СФГ
Хмельницкая, Новоушицкий
Балаш Іван Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
240 АГРОСОюС, РП
Черкасская, Городищенский
Необходимо авторизоваться Растениеводство
241 АгроСтар, ССФГ
Черкасская, Драбовский
Радченко Сергій Віталійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
242 Агростар, СФГ
Черкасская, Драбовский
Самойленко Олександр Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
243 Агроспілка Прогрес, ТОВ/Агровильд Украина
Черкасская, Жашковский
Ісаєнко Олексій Юрійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
244 Вікторія Агростар, СФГ
Черкасская, Жашковский
Пальонко Ігор Васильович Необходимо авторизоваться Растениеводство
245 Агросервіс, ТОВ
Черкасская, Жашковский
Шевчук Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
246 Агросервіс, ТОВ
Черкасская, Жашковский
Шевчук Андрій Володимирович Необходимо авторизоваться Растениеводство
247 Агрос, СФГ
Черкасская, Золотоношский
Скорик Віктор Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
248 Агросвіт, СФГ
Черкасская, Каменский
Гапченко Сергій Михайлович Необходимо авторизоваться Растениеводство
249 Агростав, СФГ
Черкасская, Маньковский
Безручко Павло Федорович Необходимо авторизоваться Растениеводство
250 Врадій - Агростиль, СФГ
Черкасская, Монастырищенский
Врадій Юрій Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
251 Смілянський агросоюз, СТОВ
Черкасская, Смелянский
Скрипник Олег Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
252 Агросвіт, СФГ
Черкасская, Смелянский
Ковтун Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
253 Агросвіт, СТОВ
Черкасская, Христиновский
Фоміних Олександр Геннадійович Необходимо авторизоваться Животноводство
254 Агросвіт, СТОВ
Черкасская, Христиновский
Харевський Олександр Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
255 Агросервіс, ТОВ
Черкасская, Черкасский
Грабовський Борис Антонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
256 Агроспецпроект, ПП - Чорнобаївська філія
Черкасская, Чернобаевский
Лихошерст Сергій Васильович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
257 Агростар, СТОВ
Черкасская, Чигиринский
Павловський Анатолій Іванович Необходимо авторизоваться Растениеводство
258 Агрос, СФГ - Токарчука Михайла Миколайовича
Черкасская, Чигиринский
Токарчук Михайло Миколайович Необходимо авторизоваться Растениеводство
259 Агроспілка, СТОВ
Черкасская, Шполянский
Романенко Ігор Іванович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
260 Агрос, СФГ
Черниговская, Бобровицкий
Борець Олег Анатолійович Необходимо авторизоваться Растениеводство
261 Блок Агросвіт, ПАТ
Черниговская, Ичнянский
Малюта Віталій Валентинович Необходимо авторизоваться Животноводство, Растениеводство
262 Інтерагросистема - корпорація, ЗАТ
Черниговская, Менский
Юхименко Сергій Володимирович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство, Фрукты
263 Костобобрівська машинно-технологічна станція - агросервисне підприємство, ТОВ
Черниговская, Семеновский
Нікітін Петро Филимонович Необходимо авторизоваться Растениеводство
264 ТАГРОС, ФГ
Черниговская, Сосницкий
Татаренко Сергій Григорович Необходимо авторизоваться Животноводство
265 Агросистема, СФГ
Черниговская, Талалаевский
Качур Ігор Павлович Необходимо авторизоваться Овощи, Растениеводство
266 Агросад-2005, ТОВ
Черновицкая, Сокирянский
Козак Олена Федорівна Необходимо авторизоваться Овощи, Фрукты
267 Буковина Агросвіт, ПП
Черновицкая, Сокирянский
Козак Олена Федорівна Необходимо авторизоваться Растениеводство, Фрукты
268 Агростар, СФГ
Черновицкая, Сторожинецкий
Реус Ярослав Миколайович Необходимо авторизоваться Животноводство, Овощи, Растениеводство