20-12-2021 от Малин Фектори (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Предоставлю услугу: Фасовка продукции в саше пакеты. Компания Малин Фектори
Вам требуется порционная расфасовка в саше по 40-100 граммов жидких или пастообразных продуктов? Обращайтесь в компанию Малин Фектори.

Благодаря использованию комбинированных упаковочных материалов повышенной герметичности с высокими барьерными свойствами, мы гарантируем сохранность продукции в течение заявленного срока годности.

Порционная фасовка: джемов, варенья, мёда, шоколадной и арахисовой пасты, любых гелей, кремов, пастообразных препаратов. В процессе фасовки на саше формируется насечка для удобного и безопасного вскрытия. Оборудование для расфасовки продукции в саше с закрытым бункером обеспечивает безопасную расфасовку продукции в саше без доступа кислорода в закрытом герметичном пространстве.

Ждём ваших заявок на фасовку продукции в саше. Чистое и безопасное производство. Быстрое выполнение заказов. Лояльные цены. Звоните!

Почта: [email protected]. Сайт: https://malynfactory.com.
Цена: Договорная