30-10-2020 от Отдел продаж (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Куплю: Этоксипропанол
https://tdchem.com.ua

Бесцветная жидкость с характерным запахом эфира. при промышленном производстве является композицией изомеров 1-этокси-2-пропанол (CAS №1569-02-4) и 2-этокси-1-пропанол (CAS № 19089-47-5)

По физико-химическим свойствам этоксипропанол аналогичен этиловому эфиру этиленгликоля и монометиловому эфиру этиленгликоля; рекомендуется в качестве их заменителя.

Этоксипропанол обладает низкой токсичностью, высокой скорости испарения, низкому поверхностному натяжению.

Области применения.

· Благодаря своим качествам, этот растворитель применяется в производстве жирорастворяющих средств, в красильных технологических процессах текстильных производств и прочих видах промышленности.

· Весьма широко применяется как растворитель в печатных полиграфических красках. В частности, в глубокой печати, в печатных процессах флексографии он используется в качестве замедлителя для изменения скорости высыхания краски.

· Применяется в больших объeмах в качестве растворителя в промышленности лакокрасок для акриловых, полиуретановых, нитроцеллюлозных, полиэфирных, алкидных, эпоксидных и других смол. Использование этоксипропанола в водоразбавляемых красках способствует стабильности системы и растворимости плeнкообразующего вещества.

· В горно-обогатительных производственных процессах используется для приготовления флотационных растворов.
Цена: 103