18-09-2020 от Сергей Иванович (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Продам дисковую борону -дископлуг новый
Борона производится как навесная БДФ (рабочая ширина от 1,8 до 3,1 метров), так и прицепная БДФП (рабочая ширина от 2.4 до 4.2 метром). В обоих случаях борона комплектуется пластинчатыми цилиндрическими катками диаметром 400 мм.

Металлический пыльник который установлен на ось при сборке перекрывает ступицу, образуя защитную конструкцию, которая дополняется манжетой с сальником внутри и пыльником снаружи. Узел очень хорошо герметизирован от внешней среды за счёт данной конструкции.
Фиксирующая и регулирующая гайка подшипника ступицы закрывается фланцем с колпаком, который выполняет две функции :

герметизацию ступицы
закрепление рабочего органа (диск БДФ) на ступице.
Чистик двумя болтами с квадратным подголовниками крепится к кронштейну с двумя пазами, который в свою очередь приварен к стойке и при работе бороны очищает рабочий орган (диск БДФ ромашка) от налипания почвы, наматывание растений, забивания пожнивных остатков, а так же направляет поток почвы в сторону дробя и оборачивая его.
Задние катки бороны обеспечивают выполнение двух функций:
дробят почву
уплотняет и выравнивает поверхность
Кроме выше упомянутых функций с помощью катка для навесных борон выставляется глубина обработки почвы, которая варьируется, как указанно выше от 8 до 18 см.
Необходимая глубина рыхления и стабильный ход агрегата борона-трактор обеспечивается талрепом (винтовой механизм с правой и левой резьбой), который обеспечивает регулировку вертикального положение катка .
Борона агрегатируется с оснащенными гидросистемой тракторами мощностью от 40 Л.С. (для навесной бороны БДФ-1,8) до 110 Л.С. (для БДФ-3,1)

При помощи талрепов производится регулировка высоты хода (глубины обработки) пластинчатого катка диаметром 400 мм.
Конструкция крепления катка позволяет смещать (передвигать) каток в лево или право (при необходимости). Возможна доставка в хозяйство . Гарантия.
Цена: 97000