11-10-2019 от Торговый Дом (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Все виды катков КЗК-6!! ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ!!! РАСПРОДАЖА!!! ГОС КОМПЕНСАЦИЯ!
Все виды катков КЗК-6!! ИЗМЕЛЬЧИТЕЛИ!!! РАСПРОДАЖА!!! ГОС КОМПЕНСАЦИЯ!
Каток-измельчитель КЗК-6-04 широко применяется в сельском хозяйстве для измельчения послеуборочных остатков, которые, впоследствии, станут хорошим удобрением для последующих посевов. Ширина захвата - 6 м. Работает с тракторами от 80 л.с. Оптимальное расстояние между ножами, предотвращает их забивание влажной почвой и остатками. Диаметр катка - 584 мм. С помощью транспортных колес КЗК-6-04 легко перемещается с одного поля на другое. Данный агрегат уникален тем, что возможна замена секций на кольчато-шпоровые либо кольчато-зубчатые.
Каток КЗК-6-01 - простая в эксплуатации и технически надежная разработка в Ваше сельское хозяйство. Эффективный, широкозахватный агрегат для поверхностной обработки, уплотнения и разравнивания, крупных земельных участков. Имеет два типа колец: зубчатые и клинчатые.
Каток шпоровый трехсекционный КЗК-6-03 предназначается для предпосевного и послепосевного прикатывания почвы. Разрыхляет верхний слой и отлично уплотняет поверхностный, дробит корку и комья, частично выравнивает вспаханное поле, тем самым создает влагосберегающий слой почвы во время вспашки, культивации, дискования и боронования. Предпосевное прокатывание осуществляется для задержания влаги в почве, дробления незначительных комьев земли и выравнивания поверхности поля, а также для уплотнения осевшей, поздно обработанной почвы, что особенно важно перед посевом. Послепосевное прикатывание – необходимая операция для влагосбережения и положительного контакта семян с почвой, что имеет существенное значение в повышении урожайности при посеве в засушливых и поврежденных ветровой эрозией районах.
Если в Вашем хозяйстве уже имеются катки ранних моделей КЗК-6, то для экономии, Вы можете приобрести у нас секции катка-измельчителя КЗК-6-04, и меняя секции использовать их по надобности. Масса - 350 кг. Диаметр - 584 мм. Секция состоит из барабана с ножами на валу и корпуса подшипников. Корпус крепится к раме двумя болтами М18, с межосевым расстоянием - 70 мм.
Виды секций по расположению рубящих ножей:
- прямолинейное;
- шахматное;
- под углом к барабану.
Каток-измельчитель - профессиональный измельчитель, идеально подходит для работы на больших площадях для измельчения растительных остатков кукурузы, подсолнечника, стерни зерновых, рапса, сои и других растительных остатков после сбора. Имеет очень прочную и жесткую конструкцию, прост в эксплуатации и техническом обслуживании. Агрегат работает при влажности 12-25%, твердость почвы в обработанном слое от 0,25 до 0,6 МПа. Работа данного катка-измельчителя заключается в превращении остатков жатвы в однородную массу, которая, в следствии, равномерно распределяется по земле. Не оставляет после своей работы больших комьев земли. Регулярное использование данной техники делает почву более рыхлой, что способствует увеличению уровня урожайности. Его главные плюсы:
- задерживает испарение влаги,
- регулирует температуру верхнего слоя почвы,
- сдерживает рост сорняков,
- защищает от выветривания,
- обогащает почву органикой.
Нашей компанией представлен большой выбор катков и дополнений к ним (секции, рама):
Каток зубчато-кольчатый КЗК-6-01 (диск 470)
Каток кольчато-шпоровый КЗК-6-03 (диск 520)
Каток - измельчимтель водоналивной гидрофицированный КЗК-6-04
СЕКЦИЯ зубчато-кольчатого катка КЗК-6-01
СЕКЦИЯ кольчато-шпорового катка КЗК-6-03
СЕКЦИЯ измельчителя КЗК-6-04
Рама в сборе катков КЗК-6-01 та КЗК-6-03
Рама в сборе усиленная катка измельчителя КЗК-6-04
Каток - измельчитель рубящий КР-6П (ножи в ряд)
Каток - измельчитель режущий КР-6П-01 (ножи в шахматном порядку)
Каток - измельчитель рубящий КР-9,2П (ножи в ряд)
Каток - измельчитель режущий КР-9,2П-01 (ножи в шахматном порядку).
Цена: 130000