15-02-2018 от Сергей (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Борона - мотыга ротационная ANTOKS
Борона - мотыга ротационная ANTOKS 3-4-6 м
предназначена для довсходового и послевсходового боронования посевов полевых культур (зерновых, пропашных, технических) с целью:

- поверхностного рыхления и аэрации почвы,

- уничтожения нитевидных всходов сорняков.

СМР позволяет сделать ряд различных быстрых работ, которые являются неотъемлемой частью профессиональной обработки почвы. После выполнения работы, агрегат подготавливает почву перед посевом, после посева этот агрегат взрыхляет почву, таким образом предотвращает запоздалое прорастание зерна. Так же разрыхление способствует равномерному распределению кислорода и влаги в почве, таким образом, способствуя укреплению и росту растения и дальше его более устойчивым к засухе. Агрегат эффективно и равномерно разрыхляет почву, не повреждая при этом растения. Орудие хорошо приспособлено как для сплошной, так и для междурядной обработки, имеет высокий проход рамы, что позволяет обрабатывать почву, даже уже при проросшій растении.

Агрегат сконструирован по схеме подпружиненного качающегося рычага. Гибкость рычага обеспечивает пружина, которая оказывает давление на почву с помощью двух зубчатых колес, которые расположены на одном рычаге и при вращении создает эффект взрыва, который разрыхляет землю, не нанося повреждении растении.

Междурядная расстояние регулируется от 10 см.

Агрегат выпускается с шириной захвата от 3 до 9 метров.

Агрегатируется с тракторами от 30 к.с. к 105 к.с.
Цена: 199000