29-01-2018 от Сергей (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Прицепной опрыскиватель КРОНОС Boguslav
Опрыскиватель с гидравлической штангой плоской конструкции с маятниковым механизмом стабилизации и гидромеханической системой гашения колебаний. Опрыскиватель надежно защищен от коррозии, так как производство штанги и рамы включает пескоструйную обработку с последующей порошковой покраской.
Опрыскиватель с параллелограммной подвеской (с двумя гидроцилиндрами), позволяющей плавно изменять высоту установки штанги от 0,7 до 1,85 метра даже во время движения.
Опрыскиватель с механизмом защиты штанги при столкновении с препятствием допускает отклонение штанги в горизонтальной плоскости. После прохождения препятствия штанга возвращается в исходное положение.
Опрыскиватель имеет полиэтиленовый бак объемом 2500 литров.
Опрыскиватель с двумя инжекторными смесителями (с керамическими наконечниками), установленными на дне бака и поддерживающими постоянную концентрацию рабочей жидкости.
Опрыскиватель имеет возможность бесступенчатой регулировки ширины колеи от 1400 мм до 2100 мм.
Опрыскиватель с клиренсом 550 мм.
Опрыскиватель с использованием насоса итальянской компании "Annovi Reverberi", элементов коммуникации итальянской компании "Arag" и распылителей немецкой компании "Lechler" - лидеров в производстве комплектующих для опрыскивателей, при этом опрыскиватель обеспечен надежной и бесперебойной работой.
Цена: 490000