19-10-2017 от Сергей (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Дисковый лущильник ДУКАТ ДЛ-2,5-01
Дисковый лущильник ДУКАТ ДЛ-2,5-01
ПроизводительЛКМЗ
МаркаДУКАТ ДЛ-2,5-01
Ширина захвата, м2,5
Масса, кг1120
Мощность трактора, л.с.80
Диаметр дисков, мм560
Глубина обработки почвы, см3-14
Производительность агрегата, га/ч24
Вид агрегатированияПринцепной
Рабочая скорость движения, км/ч12-20
Количество дисков, шт20
Расход топлива, л/га4
Предохранитель от перегрузки3D-захист
Расстояние между дисками в плане, мм125
Конструктивная ширина захвата, м, не менее2,5
Описание Дисковый лущильник ДУКАТ ДЛ-2,5-01


Продукция крупнейшего украинского предприятия ЛКМЗ – сочетание классического конструктивного качества с новаторскими разработками. «Лозовский кузнечно-механический завод» - украинский производитель высокоэффективного, высокорентабельного сельскохозяйственного оборудования. Обеспечивает эффективность современного аграрного производства, качество и конкурентоспособность сельскохозяйственной продукции. Способствует снижению трудоемкости и затратности производственного процесса. Ассортиментный ряд предприятия обеспечивает необходимым оборудованием малый и крупный сектор агропроизводства. Эффективен в условиях классической и ресурсосберегающей технологий ведения сельскохозяйственной деятельности. Лущильник ДЛ-2,5-01 – выгодная разработка для современного сельскохозяйственного бизнеса. Для современного, ресурсосберегающего земледелия. Характеризуется экономичностью, продуктивностью, практичностью. Совместим с большинством моделей колесных тракторов от украинских и иностранных разработчиков.

Дисковый лущильник ДЛ-2,5-01. Основное и функциональное описание. Область применения

Лущильник ДЛ-2,5-01 – эффективная разработка украинского предприятия для современного ресурсосберегающего земледелия. Применяется при поверхностной обработке крупных земельных участков сельскохозяйственного значения. Обеспечивает предпосевную и послеуборочную обработку пахотных территорий. Применяется для ухода за парующими землями. Используется для улучшения параметров кормовых площадей – пастбищ, лугов и т.д.

Лущильник ДЛ-2,5-01 – используется для очистки участков от стерни и сорняков. Обеспечивает измельчение растительных остатков. Подрезает корневую систему сорняковых растений с последующим их измельчением. Перемешивает получившуюся растительную массу с плодородной землей на глубину до 12 см. Выполняет неглубокое рыхление обрабатываемой поверхности. Может применяться для заделки в грунт семян сидеральных культур. Для перемешивания почвы с сухими минеральными или органическими удобрениями.

Лущильник ДЛ-2,5-01 – снабжен несколькими рядами землеобрабатывающих дисков "ромашка". Оснащен прикатывающим катком. Оснащен пружинными зубьями, защищающими конструкцию от налипания почвы. Оснащен пружинной стойкой, на которую крепятся диски. Что обеспечивает возможность обрабатывать участки с большим количеством стерни и сорняков. Агрегат выполняет рыхление грунта на глубину до 12 см. При помощи катка разравнивает и уплотняет обработанную дисками землю.
Цена: 158500