27-02-2017 от Людмила (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Лента светоотражающая радужная (голографическая)
Вы не раз сталкивались с тем, что весной пернатые вредители выклевывают свежепосаженные семена? А летом и осенью они съедают ваш урожай? Ничего страшного, если это 2-3 птички. А если прилетают больше 10 – стоит задуматься о защите своего урожая.

Если разные способы отпугнуть птиц, например ультразвуковые и биоакустические отпугиватели. Но есть и более экономные способы!

Радужная лента для отпугивания птиц относиться к механическим средствам защиты от пернатых вредителей. Развесив ее на даче на дереве или кусте ягод, птицы к нему не подлетят.

Как это работает? Солнечный свет, отражаясь от ленты издает яркие блики, которые слепят птиц. Из-за этого они не могут подлететь и оставляют ваш урожай невредимым.

Длинна ленты – 90 метров, ширина 2,5 см ее хватит практически на любой дачный участок.

Светоотражающая радужная лента — простой и недорогой отпугиватель птиц. Ее легко закрепить в любом месте, которое требует защиты от птиц, например: на балкон, на ворота, на беседку, на дерево, на яхту и др. места. Лента развивается на ветру, отбрасывает блики, пугая птиц и останавливая их приземление.

Простым и эффективным решением, для отпугивания птиц, является радужная лента от птиц

Лента является очень простым и универсальным средством, не имея таких побочных явлений как звук или запах, она не требует постоянного ухода. Благодаря этому, данное средство отпугивания очень универсально, и может использоваться практически везде.

Радужная лента создаёт максимум бликов, и лучше всех привлекает внимание.
Цена: 125