02-11-2016 от Сергей (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Лущильник на пружинных стойках ЛДП-3
Лущильник на пружинных стойках ЛДП-3
Агрегат данной серии оптимально подходит для поверхностной стерневой и предпосевной обработки почвы по мульче или после вспашки. Лущильник производит поверхностную обработку для стимуляции прорастания падалицы, прерывания капиллярности грунта, заделывания и смешивания пожнивных остатков и сидератных культур и подготовки посевного горизонта.
Пружинные стойки из профиля 90*14 мм обеспечивают непрерывную и эффективную работу лущильника даже на засоренных и каменистых участках. За счет вибрации происходит самоочищение рабочих органов от растительных остатков и грунта. Срок службы и результаты работы пружинных стоек несравнимы со стойками на мягких резиновых демпферах.
Прикатывающий шлейф-каток типа STS обеспечивает качественное обратное уплотнение грунта и позволяет работать в условиях повышенной влажности. Лущильник обеспечивает высокую производительность при низком расходе топлива и позволяет работать на повышенных рабочих скоростях (до 18 км/ч) и производить обработку почвы на глубину до 12 см.
Рабочие органы агрегата - вырезные диски Ø 460 мм, установленные на отдельных пружинных стойках. Используемые в конструкции необслуживаемые подшипниковые узлы не требуют смазки и регулировки весь период эксплуатации, изготовлены для эксплуатации в самых тяжелых полевых условиях и защищены от попадания вовнутрь частиц агрессивной внешней среды. 152 тыс грн с Ндс и доставкой
Цена: 152000