05-04-2016 от "АГРОЛЮКС-Житомир" Владимир Николай Сергей (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Зернометатель ЗМ-60АМ
АГРОЛЮКС-Житомир производит и реализует:
надежные высокопроизводительные модернизированные зернометатели ЗМ-60АМ, специально разработанные для скоростной погрузки современных автомобилей с высоким бортом.

Зернометатель ЗМ-60АМ предназначен для загрузки и разгрузки зерноскладов, механического перелопачивания зерна на площадках, для формирования буртов зерна и погрузки его в транспортные средства, сепарации зерна с отделением легких примесей.
В сочетании с высокими экономическими характеристиками и простотой обслуживания ЗМ–60АМ представляет собой великолепную машину для Вашего хозяйства.
Отличительной особенностью данного погрузчика является установка после редуктора хода дифференциала, который служит для передачи крутящего момента от редуктора на ведущие колеса, благодаря чему, повышается маневренность погрузчика и уменьшается износ шестерен редуктора хода.
- подъем триммера вверх относительно стандартного варианта и установка шевронной ленты обеспечивает загрузку грузовых машин с наращенными бортами (высота загрузки не менее 4,6 м.), увеличение дальности полета зерна от точки выброса, как зерновых так и масляничных культур (дальность полета от 18 м.) а также увеличение производительности при погрузке (70-90т/ч).
- поворот триммера метателя на 135 градусов в обе стороны от продольной оси рамы увеличивает маневренность при погрузке зерна, удобство и упрощает применение зернометателя, обеспечивая тем самым перемещение зерна на одну и другую сторону от продольной оси и сыпать зерно позади себя.
- отсутствие полумуфт колес упрощает эксплуатацию зернометателя.
- применение усиленных цепей на транспортерах увеличивает их срок службы.

Всегда в наличии имеется широкая номенклатура запасных частей на с/х машины послеуборочной обработки зерна. Принимаем заявки на поставку запасных частей для с/х машин по заказу. По Вашему желанию в кратчайшие сроки мы отправим Ваш товар в любой регион Украины.
Цена: 75000