15-02-2016 от Константин (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Продам кормовые антибиотки Бацилихин (цинк-бацитрацин)
БАЦИЛИХИН (цинк-бацитрацин) - высокоэффективный кормовой антибиотик, предназначенный для применения при выращивании и откорме сельскохозяйственных животных и птиц в качестве профилактического и ростстимулирующего средства. Действующее вещество Бацилихина - полипептидный антибиотик бацитрацин. В Бацилихине содержится 9, 12% бацитрацина, белки, жиры, углеводы, аминокислоты и ценные биологически активные вещества - витамины и ферменты. При изготовлении препарата в качестве стабилизирующей добавки используется цинк (Zn++) для создания устойчивого комплекса - цинк-бацитрацин.
Бацитрацин, входящий в состав бацилихина, обладает высокой антибактериальной активностью в отношении грамположительных микроорганизмов, в числе которых стрептококки, стафилококки, клостридии. Бацитрацин подавляет синтез белков либо синтез клеточной стенки микроорганизмов.
Кормовой антибиотик Бацилихин предназначен для применения при выращивании и откорме сельскохозяйственных животных и птиц с целью улучшения обмена веществ, повышения коэффициента использования кормов, активизации резистентности. При использовании Бацилихина:

увеличивается среднесуточный привес молодняка КРС на 6-9%
увеличивается среднесуточный привес свиней при выращивании и откорме на 5-12%
в птицеводстве среднесуточные привесы и яйценоскость кур возрастают на 2-6%
снижаются затраты кормов на единицу продукции на 3-8%
повышается устойчивость животных и птиц к желудочно-кишечным заболеваниям
сокращается падеж молодняка.

Практически не всасывается из желудочно-кишечного тракта, поэтому не накапливается в органах и тканях и продуктах животного происхождения, независимо от длительности вскармливания
обладает малой токсичностью для животных и птиц, и превышение рекомендуемых норм в 10 раз при однократном применении не вызывает
отрицательных симптомов состояния животных
длительное применение бацилихина не приводит к развитию устойчивости кишечной микрофлоры к другим антибиотикам.
Цена: от 280 грн/кг