13-02-2016 от Пётр (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Соль, сода, карбид, селитра, хлорка, кислота, фосфат, купорос, порошок, мыло, магний, экстра, калий, мел, нитроаммофоска, тринатрий, и т.д.
Купить химическую продукцию оптом по наиболее выгодным ценам можно в нашей компании. Наше предприятие на рынке с 1996 года. Партнёрами является большое количество промышленных предприятий Украины. Также мы сотрудничаем с большим количеством зарубежных компаний. Наш товар имеет наивысшую степень очистки и соответствует государственным стандартам, так как мы работаем напрямую с заводами, Вы можете не сомневаться в его качестве. При покупке крупных партий товара предусмотрены скидки. Также постоянным покупателям, с которыми мы работаем на договорных условиях, предоставляются дополнительные скидки на каждую партию. В итоге конечная закупочная цена на продукцию будет гораздо ниже, чем при покупке товара у наших конкурентов.
Мы доставляем химическую продукцию в любые города Украины, наши логисты найдут транспорт и доставят Вам на скалад от 100 кг. до 22 тон, так же мы можем отправить от 25 кг. до 1000 кг. Любой удобной для Вас службой доставки.

У нас продается такая продукция, как (указано не всё, что мы продаем, если товара нету в списке – набирайте, говорите что нужно и в каком объеме): Карбамид, Калий углекислый, Кальций хлористый, Кислота азотная, Кислота лимонная, Кислота ортофосфорная, Магний сернокислый, Магний азотнокислый, Медный купорос, Мел кормовой ММ-1, Мел МТД-2, Монокалий фосфат, Монокальций фосфат, Мыло хозяйственное, Нитроаммофоска, Селитра аммиачная, Селитра кальциевая, Селитра натриевая, Сода каустическая Сода кальцинированная, Сода пищевая, Соль поваренная (1 помол), Соль техническая (3 помол), Соль пищевая "Экстра", Соль таблетированная, Соль углеаммонийная, Стиральный порошок "Локтос", "Айсберг" , Сульфат алюминия Сульфат калия, Тринатрийфосфат, Хлорная известь 1-й сорт, 2-й, 3-й сорт, Карбид кальция Бочки по 2,0; 3,0; 5,5; 9,5; 25,50; 100 кг.

Соответствующим образом оборудованные складские помещения в Киеве, Львове, Днепропетровске, Харькове, Донецке, Луцке, Одессе, Херсоне и Ивано-Франковске. О нас нету плохих отзывов, так как к каждому клиенту мы относимся уважительно и умеем понимать что клиент хочет получить от сотрудничества с нами, заботимся о каждом нашем клиенте само собой особый подход к каждому клиенту.
Я Вам предлагаю позвонить и прямо сейчас узнать расценки на продукцию которая Вас интересует. (Цену и условия доставки, объемы вы можете согласовать с нашей командой менеджером. Наша компания осуществляет доставки этого вида товара по всей Украине.) Звоните!
С уважением Оноприенко Пётр Григорьевич
Цена: 7000