05-10-2015 от Дмитрий (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Торговый дом "Укркабель"
Добрый день!
Мы производим и продаем электрические кабели.
Наша продукция лучшая в Украине и по цене и по качеству.
Это по тому что:
1. Наша компания является первым в Украине предприятием по изготовлению электрических проводников.
2. У нас все кабели соответствуют ДСТУ. Это означает, что мы не нарушаем стандарты и все пункты характеристик при производстве нашей продукции.
3. Мы продаем нашу продукцию по ценам нашего завода. Это означает, что у нас электрические кабели дешевле чем в торговой сети.
4. Быстрое оформление документов. Доставка по Киеву.

Для рассмотрения отправляем Вам прайс.

Возможно в Вашем производстве, технической эксплуатации и строительстве Вам понадобиться наша продукция.

Готовы к сотрудничеству.

О Нашей компании.

«Бренд «УКРКАБЕЛЬ» начал свое существование более 100 лет назад. Киевский кабельный завод - первое в нашей стране предприятие по изготовлению электрических проводников - был создан как акционерное общество в 1900 году. Почти через два десятилетия завод стал государственным предприятием и получил название 'Укркабель' (Киевский кабельный завод). Предприятие знают как уникальное в своей сфере, продукция его обеспечивает прогресс в таких важных направлениях производства, как электромашиностроение и металлургия, приборостроение и железнодорожный транспорт, радио- и химическая промышленность, строительная индустрия, коммунальное и сельское хозяйство. Мы в свою очередь, всячески продолжаем лучшие традиции «УКРКАБЕЛЯ».
Наше предприятие выпускает кабель и провод под собственной торговой маркой «Укркабель», что гарантирует соответствие ГОСТу предлагаемой нами продукции. Вся продукция сертифицирована Государственной системой сертификации УкрСЕПРО и проходит обязательный контроль в лаборатории, что подтверждается сертификатом качества на каждую партию товара.
Гибкость и индивидуальный подход к каждому клиенту помогает нам плодотворно работать даже в самые кризисные времена.
МЫ ВСЕГДА ЦЕНИЛИ, ЦЕНИМ И БУДЕМ ЦЕНИТЬ – КАЖДОГО ПОКУПАТЕЛЯ!!!
Цена: Вышлю прайс