10-09-2015 от ООО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ плюс" (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Сеялка зерновая, травяная Harvest-540-02 (с прикатывающими катками) от изготовителя
Сеялки зерновые Harvest 540 применяются для рядового внесения семян в почву, а также параллельного внесения удобрений. С их помощью можно сеять посевной материал зерновых культур (ячмень, рожь, пшеница, овес), зернобобовых (нут, горох, бобы, фасоль, чина, соя, люпин, чечевица). Также с их помощью высевают семена других культур, которые близки к зерновым по нормам высева и размерам семян (просо, гречиха, сорго и пр.).

Сегодня многочисленным производителям сельскохозяйственной продукции не обойтись без надежных автоматизированных технологий. Особую популярность у фермеров все больше приобретают многофункциональные машины, способные сеять разные виды сельхозкультур, одновременно осуществляя внос в почву удобрений. Именно такими возможностями обладает новая сеялка зерновая Harvest 540.

Сеялка зерновая 5.4 оборудована мощными валами поднятия сошника. Они сконструированы таким образом, чтобы сошник всегда находился в ровном устойчивом положении. Валы защищены от разрывов и прокруток.

Сошник bellota, прикатка, поводок длиный и короткий. Сеялка зерновая.

Значительно улучшена конструкция гидроцилиндра сошника, благодаря чему разрывы рамы теперь исключены. Надежно укреплен механизм выжима и пружина сошника. Для увеличения эффективности работы значительно повышен угол атаки на выжимную пружину.

Прикатывающая система конструктивно похожа на таковую у некоторых американских моделей сеялок. Надежная поддержка колес, десять степеней регулирования глубины значительно улучшают рабочие свойства сеялки и повышают ее производительность.

СЗ 5.4 представляет собой новейшую модификацию сельхозтехники. Она имеет массу преимуществ, обеспечивающих значительное увеличение темпа и качества работ, а также долгий срок эксплуатации всего изделия в целом.

Рама имеет усиленный шпренгель, который повышает надежность креплений. Вместительный бак, объемом 1700 л помещает в себе рекордно большое количество посевов для посадки (1050 л), а также минеральные удобрения в объеме 650 л. Такой большой бак не нуждается в частых заправках, а значит потребитель имеет возможность существенно сэкономить время, трудовые ресурсы и горючее. Возможность одновременно сеять и вносить удобрения, в свою очередь, существенно ускоряет весь технологический процесс. Кроме того, устойчивость бака обеспечена надежными креплениями к основной части агрегата.

Зерновая сеялка модели Harvest – это мощный и совершенный агрегат, способный быстро и эффективно осуществлять все поставленные задачи с минимальными затратами на эксплуатацию, ремонт и сервис. Поэтому, если вы хотите недорогое, быстрое и бесперебойное выполнение всех посевных работ, лучше всего будет купить сеялку зерновую 5.4.

Сеялка комплектуется сошниками фирмы Bellota.
Цена: 390.000