10-09-2015 от ООО "ПРОМАГРОЛИЗИНГ плюс" (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Сеялка зерновая, травяная Harvest-360-02 (с прикатывающими катками) от изготовителя
Зерновая сеялка Harvest 360 используется с целью рядового высева посевного материала зерновых культур (рожь, пшеница, овес, ячмень), зернобобовых (фасоль, горох, соя, бобы, чечевица, чина, люпин, нут) с одновременным внесением мин удобрений.
В настоящее время коллективные и фермерские хозяйства все больше нуждаются в качественной механизированной технике, позволяющей автоматизировать процесс посева различных культур и уборку урожая. Растет потребность в устройствах, приспособленных к универсальной работе, т.е. способных сеять множество видов зерновых и зернобобовых культур и при этом во время посева тут же вводить в почву всевозможные удобрения. Сеялка зерновая Harvest 360 является именно таким полнофункциональным агрегатом.

Сеялка зерновая 3.6 снабжена надежными валами поднятия сошника. Они имеют особую конструкцию, благодаря которой сошник всегда находится в ровном положении и валы не рвутся. Кроме того валы работают без существенно затрудняющих весь рабочий процесс прокруток.

Сошник bellota, прикатка, поводок длиный и короткий. Сеялка зерновая.

Поэтому, если вам нужна быстрая и эффективная работа с минимумом затрат, то купить сеялку зерновую 3.6 будет самым мудрым решением.

Несмотря на свое обычное предназначение, СЗ 3.6 обладает рядом конструктивных преимуществ, существенно повышающих скорость и качество работы, а также надежность и долговечность всех ее механизмов.

Главной особенностью рамы является усиленный шпренгель, увеличивающий надежность креплений. Объемный бак (1145 л) позволяет загрузить его сразу большим количеством посевного материала. Приспособлен он и для минеральных удобрений. Универсальность и большой размер бака приводят к минимизации частоты его заправки посевами и удобрением в среднем на 50%, а значит – к значительной экономии времени, уменьшению расхода топлива и трудозатрат. Кроме того значительно усилены все крепления бака к остальному механизму, что обеспечивает его устойчивость.

Сеялка обеспечена усиленной пружиной. Гидроцилиндр сошника не разрывает раму. Значительно укреплены механизм выжима и пружина сошника. Сам сошник имеет современную конструкцию. Он оборудован смещенным диском. Для увеличения эффективности работы также значительно был повышен угол атаки на выжимную пружину.

Прикатывающий сегмент имеет сходство с некоторыми моделями американского производства. Надежная поддержка колес, десять степеней регулирования глубины, полудиск из металла – способствуют повышению качества работ и долгому сроку службы изделия. Все детали предварительно покрашены. Сборка изделия осуществляется исключительно после покраски всех элементов.

Сеялка комплектуется сошниками фирмы Bellota.
Цена: 245.000