08-09-2015 от Игорь Иванович (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Продам: Посевной комплекс ТАВРИЧАНКА
Комплекс Тавричанка -6 может работать по традиционной,минимальной и нулевой технологии


Предлагаем Вам прицепную гидрофицированную зернотуковую сеялку ТАВРИЧАНКА 6

Сеялка зернотуковая прицепная гидрофицированная предназначена для посева зерновых, средне- и мелкосеменных зернобобовых, бобовых культур
Сеялка обеспечивает внесение в почву одновременно с посевом стартовой дозы минеральных гранулированных удобрений,. на полях обработанных по минимальной и нулевой технологии, может также использоваться и в традиционной обработке почвы отвечающей агротехническим условиям . Простота и надёжность настройки нормы высева семян и внесения удобрений ; лёгкость и доступность в настройках глубины заделки - позволяют максимально качественно выполнять сев различных по размерам и нормам высева культур .
Качественное выполнение посевных работ гарантировано при следующих параметрах влажности почвы: не выше: 15 – 20 % для глубины 0 –5 см ., и 18 – 25 % для глубины 5 –10 см.
В устройстве сеялки Тавричанка-6 применены:
колесо опорное;
рабочая сница;
колтер;
колтерная рама;
маркеры;
транспортный прицеп;
бункер;
сошник;
подножная доска.

Колтер - служит для того чтобы разрезать растительные остатки и взрыхлять землю перед сошником . Колтер может приспосабливаться и преодолевать препятствия высотой до 100мм.
Сошник - двухдисковый усиленный на он обеспечивает давление на почву до 100 кг.
Уплотнитель семян обеспечивает аккуратное придавливание семян к влажному грунту, и не дает вылетать семенам из борозды при посеве на больших скоростях посева. Посевная секция снабжена прикатывающим колесом которое выполняет 2 функции: закрывает борозду; регулирует глубину заделки семян. Внутренний чистик не дает сошнику забиваться на вязких почвах. Диски сошников смещены друг относительно друга на 13 мм.
Бесступенчатый вариатор служит для регулировки нормы высева семян и минеральных удобрений. Сеялка агрегатируется ( при работе по минимальной и нулевой технологии ) с тракторами из расчёта мощности 18-25 л/с , на метр захвата .


•Цена ТАВРИЧАНКА 6 - 1 380 600 грн.
•Гарантия - 1 год .
•Возможность приобретения : в лизинг .
Более подробную информацию о продукции завода и существующих программах финансирования Вы с можете узнать у менеджера Вашего региона по тел : 050 722-55-64
Цена: 1380600 грн/шт