21-08-2015 от Аркадий (объявление деактивировано, контакты не отображаются)
Предоставлю услугу: Карданные валы
Наше предприятия изготовит карданный вал для сельскохозяйственной техники любой сложности, высокого качества и в кратчайшие сроки.
Имеем значительные технические возможности по изготовлению карданных валов в сборе, а также комплектующих для валов предназначенных для техники сельскохозяйственного назначения и выдерживающих крутящие моменты от 160 до 1000 Нм.
Производственный момент включает полный цикл изготовления карданного вала, от нарезки телескопических труб, до покраски валов в сборе.
Мы гарантируем высокое качество своей продукции. Все комплектующие к карданным валам произведены в Италии.
Мы изготовим любой кардан по индивидуальному заказу в самый кратчайший срок, при этом Вы получите качественный карданный вал, не уступающий оригинальному, по демократичной цене и в оптимальные для Вас сроки. Также производим широкоугольные карданные валы!!!
Продукцию нашего предприятия применяют на следующей сельхозтехнике:
трактора, комбайны свеклоуборочные комплексы, смесители кормораздатчики, прицепная техника (опрыскиватели, косилки, прессподборщики, ассенизационные машины, картофелесажалки, разбрасыватели минеральных удобрений, кормораздатчики, жатки, мульчиваторы).
Цена: договорная