UKRMAP - база данных сельхозпредприятий, доска объявлений сельского хозяйства Украины.

Актуальный телефонный справочник сельскохозяйственных предприятий Украины 2020 года.

UkrMap - это профессиональная база данных предприятий сельского хозяйства. С помощью UkrMap вы найдете поставщиков продукции, новых партнеров и клиентов.
Все сельхозпредприятия в каталоге UkrMap подробно разделены по видам деятельности.

Предприятия в базе данных содержат следующие поля: название, область, район, адрес, email, сайт, руководитель, виды деятельности, телефоны, посевная площадь, описание деятельности. Удобный фильтр по областям и районам, а также по виду деятельности и другим параметрам сделают поиск предприятий максимально легким.

Поиск сельхозпредприятий Украины 2020

Уникальный справочник производства Украины

Поиск производителей любого товара в Украине. Справочник производителей содержит следующие поля: код ЕДРПОУ, название, адрес, телефоны, емейл, директор, бухгалтер, кол-во сотрудников, а также список товаров которые компания производит. Удобный поиск по ключевому слову - просто введите название продукта и получите список производителей!

Поиск производителей Украины

Ukrmap - удобная доска сельскохозяйственных объявлений Украины.

Разместите объявление о купле, продаже, аренде сельхозпродукции, технике и любых других товаров.
В любой момент вы можете отключить ваше объявление, если оно станет неактуальным.

Справочник UkrMap - это уникальный инструмент для развития вашего бизнеса. Используя UkrMap вы в кратчайшие сроки увеличите количество ваших партнеров, поставщиков или заказчиков, в зависимости от сферы вашей деятельности.

Просмотр объявлений Регистрация